Письмо с признанием
2 июля 2022 г., 23:18
Примечания:
Обязательно советую почитать вам эту часть , ведь если выйдет продолжение но вы не прочитаете первую часть то сюжет вам будет не понятен
Прозвенел будильник, на улице наступает раннее утро
Лиан просыпается*
хмм , нужно пойти умыться и почистить зубы 😀
Лиан ушёл в ванную комнату , перед тем как взяться за зубную щётку он глянул на время в телефоне: 07:35
Он начал заниматься утренней рутиной
После рутины он пошел завтракать на кухню ,
Лиан открыл холодильник и у него был небольшой выбор: салат , пицца или мороженое
- хорошо выберу салат сказал он и сел за стол *
После завтрака Лиан оделся и пошел на почту ведь ему пришло уведомление о посылке , хмм что же может там находится заинтересовался Лиан
Лиан приходит домой с посылкой , если быть точнее письмом
На обратной стороне была невнятная подпись (Rozlin)
Лиан не сразу понял что письмо от его старого доброго друга Розлина
- разверну-ка письмо, Лиан начал аккуратно его распечатывать *
- Дорогой Лиан , я тебя нашел спустя долгие годы нашей дружбы, ответь на мое письмо если его получишь , в конце письма будет важная пометка , обязательно прочитай её!!!
На конце письма было написано "Лиан я люблю тебя, можем ли мы быть парой"
Лиан удивился и одновременно засмеялся с письма ,
- ха-ха-ха-ха быть парой?
он что шутит , мы же оба юные студенты колледжа какая пара и да мы мальчики
- хмм сегодня что 1 апреля раз меня так разыгрывают???
Лиан собрался и поехал на такси до колледжа ведь первая пара начинается в 11:15
Зайдя в коридор колледжа , Лиан обратил внимание на Розлина который стоял около его шкафчика*
- стоп Розлин? Что он здесь делает* 🤨
- Розлин улыбнулся и начал идти к Лиану*
- привет солнце 😘
- ... Ха-ха ха-ха , солнце? Ты что шутишь что-ли Розлин
- ты не поверил в то письмо Лиан ? Спросил Розлин*
- ты что шутишь что-ли нет конечно, я на девочку не похож чтобы быть твоей парой
- тогда Лиан не знал что имел ввиду Розлин ,
Розлин подошёл ближе к Лиану и поцеловал его в губы прямо на глазах у всего колледжа*
- Ты что творишь недотёпа? Ты нас опозорил перед всеми😐
- Розлин схватил меня за рубашку и потащил к выходу*
- мы вышли из колледжа, и куда дальше?
Спросил Лиан
- мне если честно надоело об этом молчать дружище* (сказал Розлин)
- о чем молчать , о нашей "любви"
- да нет же дурачок , я купил обручальное кольцо и мы поедем скоро в ЗАГС
- лицо Лиана запотело и стало бледно-зелёного оттенка*
- в ЗАГС? Ты что совсем неадекватный
Они сели в машину и поехали до ЗАГСа
- зачем ты меня везёшь туда?? Что ты от меня хочешь
- Лиан прости , ты мне понравился с первого взгляда с первого дня нашей встречи ... Я скрывал это и держал в себе , но потом мне пришлось признаться тебе
- письмом??
- каким письмом?? А этим что-ли, я его тебе написал ещё 2 года назад
- Лиан проглотил язык в удивлении*
- чтоо? Два года прошло с этого письма , а мне оно пришло на почту только сегодня
- на почту? Странно я его доставлял тебе домой
- В ЗАГСе
- Священник начинает говорить речь*
Лиан готов ли ты стать мужем Розлина?
Лиан: мхм.. проглотил язык* , кхм кхм
Розлин: ну что ? Чего ты молчишь
Ты готов спросил священник второй раз*
Лиан: н..мхм , нет , НЕТ
Розлин: ты что творишь дружище
Лиан убежал из ЗАГСа и сел в машину Розлина и уехал к своему дому*
Дома у Лиана :
Лиан: не думал что будет такой поворот событий , как же я ненавижу его
НЕНАВИЖУ ЕГО ,,
На телефон Лиана пришло сообщение от неизвестного номера
??? - ты куда уехал , и почему на моей машине...
Лиан понял что это Розлин
Лиан набрал номер и позвонил*
Лиан: Алло привет , ты зачем это шоу устроил
Розлин ответил удивлённо: ШОУ? ТЫ СЕРЬЕЗНО?
Я ГОТОВИЛСЯ К НАШЕЙ СВАДЬБЕ ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА
Лиан: да пошел ты п*дофил
Лиан сбросил звонок и кинул телефон на свою кровать, и прилёг полежать на диван*
Лиан: как я устал от его идиотских шуток*
Лиан уснул после этой фразы:
На следующий день:
Розлин звонит Лиану:
Гудок*
Тррр... Трррр ... Тррр
Абонент недоступен или находится в не зоне доступа сети перезвоните позже
Розлин сбросил звонок* - похоже он куда то подевался
Лиан тем временем: просыпается от этого уведомления
Лиан открыл телефон*
Лиан: что опять ему надо
Лиан печатает ' что тебе нужно от меня Розлин
Я тебе вчера всё разъяснил
Отстань от меня и не пиши суда больше никогда
Отправлено*
Розлин печатает*
Д... Д.... Дружище
Нет не буду так писать, кхм кхм
Друг , послушай меня я понимаю ты не любишь все это но ведь признание было настоящим искренним*
Лиан печатает: да хоть изумрудным, мне все равно !!!
Пользователь "LianCrs" заблокировал вас*
Розлин отключил экран телефона и убрал телефон в карман*
Розлин: эхх , ведь бывают такие жестокие времена и люди почему же он отказался ((
Надо приехать к нему домой, но нужно узнать его адрес*
Розлин начал задумываться как попасть в дом Лиана*
- мне кажется я придумал* Да это сработает)
- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
..
Примечания:
Спасибо большое за прочтение)) 😘
Ожидайте продолжение