Капучино со вкусом цветов

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 764 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Письмо с признанием

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник, на улице наступает раннее утро Лиан просыпается* хмм , нужно пойти умыться и почистить зубы 😀 Лиан ушёл в ванную комнату , перед тем как взяться за зубную щётку он глянул на время в телефоне: 07:35 Он начал заниматься утренней рутиной После рутины он пошел завтракать на кухню , Лиан открыл холодильник и у него был небольшой выбор: салат , пицца или мороженое - хорошо выберу салат сказал он и сел за стол * После завтрака Лиан оделся и пошел на почту ведь ему пришло уведомление о посылке , хмм что же может там находится заинтересовался Лиан Лиан приходит домой с посылкой , если быть точнее письмом На обратной стороне была невнятная подпись (Rozlin) Лиан не сразу понял что письмо от его старого доброго друга Розлина - разверну-ка письмо, Лиан начал аккуратно его распечатывать * - Дорогой Лиан , я тебя нашел спустя долгие годы нашей дружбы, ответь на мое письмо если его получишь , в конце письма будет важная пометка , обязательно прочитай её!!! На конце письма было написано "Лиан я люблю тебя, можем ли мы быть парой" Лиан удивился и одновременно засмеялся с письма , - ха-ха-ха-ха быть парой? он что шутит , мы же оба юные студенты колледжа какая пара и да мы мальчики - хмм сегодня что 1 апреля раз меня так разыгрывают??? Лиан собрался и поехал на такси до колледжа ведь первая пара начинается в 11:15 Зайдя в коридор колледжа , Лиан обратил внимание на Розлина который стоял около его шкафчика* - стоп Розлин? Что он здесь делает* 🤨 - Розлин улыбнулся и начал идти к Лиану* - привет солнце 😘 - ... Ха-ха ха-ха , солнце? Ты что шутишь что-ли Розлин - ты не поверил в то письмо Лиан ? Спросил Розлин* - ты что шутишь что-ли нет конечно, я на девочку не похож чтобы быть твоей парой - тогда Лиан не знал что имел ввиду Розлин , Розлин подошёл ближе к Лиану и поцеловал его в губы прямо на глазах у всего колледжа* - Ты что творишь недотёпа? Ты нас опозорил перед всеми😐 - Розлин схватил меня за рубашку и потащил к выходу* - мы вышли из колледжа, и куда дальше? Спросил Лиан - мне если честно надоело об этом молчать дружище* (сказал Розлин) - о чем молчать , о нашей "любви" - да нет же дурачок , я купил обручальное кольцо и мы поедем скоро в ЗАГС - лицо Лиана запотело и стало бледно-зелёного оттенка* - в ЗАГС? Ты что совсем неадекватный Они сели в машину и поехали до ЗАГСа - зачем ты меня везёшь туда?? Что ты от меня хочешь - Лиан прости , ты мне понравился с первого взгляда с первого дня нашей встречи ... Я скрывал это и держал в себе , но потом мне пришлось признаться тебе - письмом?? - каким письмом?? А этим что-ли, я его тебе написал ещё 2 года назад - Лиан проглотил язык в удивлении* - чтоо? Два года прошло с этого письма , а мне оно пришло на почту только сегодня - на почту? Странно я его доставлял тебе домой - В ЗАГСе - Священник начинает говорить речь* Лиан готов ли ты стать мужем Розлина? Лиан: мхм.. проглотил язык* , кхм кхм Розлин: ну что ? Чего ты молчишь Ты готов спросил священник второй раз* Лиан: н..мхм , нет , НЕТ Розлин: ты что творишь дружище Лиан убежал из ЗАГСа и сел в машину Розлина и уехал к своему дому* Дома у Лиана : Лиан: не думал что будет такой поворот событий , как же я ненавижу его НЕНАВИЖУ ЕГО ,, На телефон Лиана пришло сообщение от неизвестного номера ??? - ты куда уехал , и почему на моей машине... Лиан понял что это Розлин Лиан набрал номер и позвонил* Лиан: Алло привет , ты зачем это шоу устроил Розлин ответил удивлённо: ШОУ? ТЫ СЕРЬЕЗНО? Я ГОТОВИЛСЯ К НАШЕЙ СВАДЬБЕ ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА Лиан: да пошел ты п*дофил Лиан сбросил звонок и кинул телефон на свою кровать, и прилёг полежать на диван* Лиан: как я устал от его идиотских шуток* Лиан уснул после этой фразы: На следующий день: Розлин звонит Лиану: Гудок* Тррр... Трррр ... Тррр Абонент недоступен или находится в не зоне доступа сети перезвоните позже Розлин сбросил звонок* - похоже он куда то подевался Лиан тем временем: просыпается от этого уведомления Лиан открыл телефон* Лиан: что опять ему надо Лиан печатает ' что тебе нужно от меня Розлин Я тебе вчера всё разъяснил Отстань от меня и не пиши суда больше никогда Отправлено* Розлин печатает* Д... Д.... Дружище Нет не буду так писать, кхм кхм Друг , послушай меня я понимаю ты не любишь все это но ведь признание было настоящим искренним* Лиан печатает: да хоть изумрудным, мне все равно !!! Пользователь "LianCrs" заблокировал вас* Розлин отключил экран телефона и убрал телефон в карман* Розлин: эхх , ведь бывают такие жестокие времена и люди почему же он отказался (( Надо приехать к нему домой, но нужно узнать его адрес* Розлин начал задумываться как попасть в дом Лиана* - мне кажется я придумал* Да это сработает) - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник