***
-Купи! -Пап, купи! -Папа! Фугаку Учиха слышит это пятнадцать лет от своего старшего сына Итачи. Не смотря на то, что у того есть младший брат, Итачи всё равно вырос и растёт избалованным ребёнком. Но его родители на это не реагируют. Учихи являются самыми богатыми людьми в стране. Поэтому на прихоти своих детей они особо не задумываются. Хочет ребёнок что-то? Он это получит. Вот и сейчас Итачи дёргает своего отца за руку со словами "купи". -Что тебе купить?-спросил старший Учиха. Итачи показал пальцем на простую пекарню. Фугаку закатил глаза. -В пекаря хочешь поиграть?-хмыкнул тот, прикидываю за сколько он купит пекарню. -Нет же!-фыркнул младший Учиха и направился в заведение, откуда вкусно пахло свежей выпечкой. Старшему ничего не оставалось делать, кроме как пойти следом за своим сыном. Там в это время шатен лет тридцати пяти попрощался с очередным клиентом и перевёл свой взгляд на блондинтстого мальчика лет двенадцати, что ест булочку с маком и повидлом. Раздался колочик над входной дверью, оповещая о новых посетителях. Какого было удивление шатена, когда он увидел Учих в своей пекарне. -Добрый день. Чем могу помочь?-доброжелательно проговорил тот. -Выбирай,-проигнорировав приветствие, проговорил Фугаку, обращаясь к своему сыну. -Его,-без капли сомнений ответил Итачи, показывая пальцем на блондина, что продолжал есть. Шатен и мальчишка удивились. -Сколько вы хотите за этого мальчика?-спросил Фугаку. Продавец нахмурился и спрятал парнишку за своей спиной. -Мой сын не вещь, чтобы его покупать!-рявкнул тот. От доброжелательности не осталось ни следа. -Но мой сын хочет его!-проговорил старший Учиха. -Пусть перехочет!-фыркнул шатен. -Папа! Купи его!-начал капризничать Итачи. -Я видимо непонятно выразился...-начал было Фугаку. -Это видимо ВЫ не понимаете.. Я не продам и не отдам ВАМ своего сына! Если вы здесь из-за этого, то прошу покинуть мою пекарню,-прервал того мужчина. -Папа!-проговорил строго Учиха младший. -Три миллиона долларов за мальчика,-хмыкнул Фугаку. -Уходите...-спокойно ответил шатен. -Папа..-тихо проговорил блондинчик, выглядывая из-за спины своего отца. Старший изменился в лице. Он ласково взглянул на своего сына, погладив того по голове. -Дейдара, подожди минутку. Сейчас эти люди уйдут и мы поиграем,-проговорил пекарь. -Дейдара, хочешь пойти ко мне? У меня много разных игрушек. Поиграем вместе,-хитро проговорил Итачи, потянув свои руки к мальчишке. -Шли бы вы отсюда,-рявкнул шатен, пряча сына подальше от ручек младшего Учихи. -Ты хоть знаешь кто я такой? Мне ничего не стоит снести эту жалкую пекарню. И забрать мальчишку,-не выдерживал Фугаку. -Я владелец нескольких пекарний. Снесёте эту? Ничего страшного. Да и к тому же не смотря на деньги и связи, снести пекарню вы не имеете право, пока её владелец лично не подтвердит, что заведение сноситься,-хмыкнул шатен. Учиха старший прорычал. -Ладно сынок...пойдём,-проговорил тот. -Но пап!-запротестовал подросток. -Мы завтра придём пораньше и возьмём мальчика,-на ухо проговорил Фугаку. Итачи ухмыльнуся. Как только Учихи покинули пекарню, шатен повернулся к своему сыну. -Дейдара, хочешь завтра поехать к бабушке?Часть 1
2 июля 2022 г., 22:59
Примечания:
Нет, мне не жирно писать новый фанфик, при этом не закончить старые 😌