***
Дейдара нехотя, но всё же пошёл с Итачи в кафе. Учиха пытался показаться добрым и ласковым. Но получалось херово. И Тсукури чуть не блеванул от такого притворства. Брюнет пытался разговорить парнишку, но голубоглазый на контакт шёл неохотно. Может стеснялся, а может не хотел прерывать поток проклятий в сторону самого Учихи. Итачи и не знал, что можно устать улыбаться. За всё свидание его губы были натянуты в улыбке. Из-за чего заболела челюсть. А парень на контакт всё никак не шёл. У Итачи кончалось терпение. Но решил лишних движений не делать. Чтобы ещё больше не спугнуть жертву. Учиха даже не подозревал, что ради одной ночи придётся так попотеть. Но раз парнишка хочет, то пусть. Играем по его правилам. А позже подстроем голубоглазого под свои правила. — И ради посиделок в кафе, ты преследовал меня и хотел трахнуть? — хмыкнул Дейдара, не поднимая взгляда на урода. Итачи вздохнул, улыбаясь шире. — Ухаживать я не очень умею. Прости, если напугал, — проговорил тот. Дейдара кивнул. — "Ну и урод. Пусть прекратит свои жалкие попытки улыбаться и понравиться мне. Он провоцирует меня на удар. Терпи Тсукури. У тебя уже есть план мести. Просто немного потерпи", — пронеслось в голове блондина. — "Я выгляжу, как даун. Сижу лыблюсь, пытаюсь втереться в доверие. Господи, за что?! Очень надеюсь, что этот парнишка быстро сдастся. Тогда можно будет прекратить эту клоунаду. А пока придётся терпеть. За эти унижения он мне должен будет сам отдаться" , — думал Итачи. Для него это было самое настоящее унижение. Сидеть и нежничать с мальчишкой. Отвратительно. Сам Дейдара всё искал повод уйти скорее. Достав телефон, Тсукури выдавил на своём лице удивление. — Мне уже пора идти, — сказав это, голубоглазый убрал телефон и потянулся за деньгами. Всё же ради приличия за салатик и чашку чая нужно заплатить. Итачи положил свою ладонь поверх ладони блондина. — Не нужно. Я всё оплачу. Тебя подвезти? — спросил тёмноволосый. — "Скажи нет, скажи нет, скажи нет!" — молил тот. Дейдара мягко отдёрнул свою ладонь. Мерзко! Мерзко! Мерзко! — Не нужно. Спасибо за обед, — сказав это, Дейдара быстро покинул кафе. Хочется поскорее оказаться дома и укутаться в одеяло. Там его найдёт только бабушка, что принесла ему тарелку с булочками и сладкий чай. — Надеюсь, что это стоит того, — прошептал Тсукури и ушёл к остановке. По приезду домой хочется принять ванну и тщательно вымыть все места, до куда касалась эта мерзость. Итачи быстро оплатил счёт и уехал домой. Как же отвратительно притворяться и корчить из себя "доброго". — Надеюсь, что это стоит того, — выдохнул Итачи, снимая с себя одежду. Хочется тщательно вымыть руки после контакта с кожей того мальчишки. Знал бы он, что после он будет чуть ли не мурлыкать после контакта с кожей того светлого и милого мальчика.Часть 12
5 января 2023 г., 01:31