Что я только что сказал...
3 июля 2022 г., 16:22
Примечания:
Ну вот вам и прода!я надеюсь она вам понравится!^^
Что я только что сказал.... Это была первая мысль хастура, а вдруг он возненавидел меня?! Или же теперь будет смотреть на меня с отвращением?! Черт... Зачем я это сказал?!мне нужно срочно пойти к нему и объяснить... Типо это была шутка или типо того... Хотя.. Блядь когда бы я не говорил с таким тоном и ещё весь красным... Он бля в такое не поверит...черт...ладно просто пойду в его комнату и объясню всю ситуацию... Надеюсь поможет... Хастур поднялся со стола и пошёл в комнату валеры он постучал в дверь.... Тишина... Ещё один стук... Тишина...хастур тихо заговорил
Хастур:эй... Валер?...ты здесь?...
Он услышал голос за дверью
Валера:хастур я попросил тебя не появляться на моих глазах
Сердце хастура жалось с этих слов
Хастур:слушай я хотел бы поговорить с тобой...
Валера:да бля, пожалуйста, уйди!
Хастур начал нагнетаться гневом он даже не давал ему поговорить с ним! Глаза начали темнеть
Хастур:ДА ТЫ ХОТЬ МОЖЕШЬ МЕНЯ ВЫСЛУШАТЬ?!
валера:НЕТ! НЕ МОГУ А СЕЙЧАС ЧЕРТ ВОЗЬМИ УЙДИ!!!
Хастур:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!? ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С САМИМ КОРОЛЕМ!
Валера:ДА ХОТЬ С БОГОМ!!!
После этих слов он выбежал со своей комнаты и побежал на улицу громко хлопнув дверью. Хастур уже хотел побежать за ним вслед наполненным яростью пока он не услышал голос сестры
Дарла:брат? Все хорошо? Чет ты весь на нервах
Гнев хастура сразу исчезла он повернулся к ней и пробормотал
Хастур:да... Все хорошо... Я...наверно пойду к себе...
И пошёл в свою комнату обдумывая что произошло черт....подумал хастур я все испортил... Я мог просто подождать когда он меня впустит и объясниться, но вместо этого я накричал на него как идиот...теперь он меня ещё больше возненавидит...я гребаный идиот...он ещё и побежал непонятно туда...аааааа почему все так сложно!!!ладно... Когда он вернётся я обязательно попрошу извинения и когда ему все объясню и все!.....правда?.....сейчас лучше отвлекусь чем нибудь... Он достал свой телефон и попытался отвлечься от этого случая каким-то смешным видео, но это не помогало он все время думал о этом случае пока его отец не крикнул
Батя лысого:эй хастур! Пойдём сейчас наш любимый сериал начнётся!
О! Прекрасно!сейчас начнётся наш любимый семейный сериал и я смогу отвлечься от этих мыслей!
Хастур:конечно, иду!
Но время все тянулось...и тянулось....но хастур все не как не мог отвлечься от этих мыслей он даже не помнил о чем конкретно была серия его любимого сериала при чем он всегда их запоминал он все время волновался, где валера? Этот вопрос прокручивался постоянно в его голове сейчас уже почти ночь 21:00 а валеры все ещё нет...он пытался уснуть, но не мог... Он сильно волновался о валере.... Где он? Как он там? Может с ним что-то случилось? А может он вообще мертвый?! Но вдруг.... Входная дверь открылась....
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть!^^простите что это часть вышла довольно поздно^^"просто у меня не было вдохновение и появилась она только сейчас:_) но надеюсь вам понравилось!^^если да то пишите в комментариях!^^