Ты все не так понял идиот

PG-13
В процессе
73
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Что я только что сказал...

Настройки
Примечания:
Что я только что сказал.... Это была первая мысль хастура, а вдруг он возненавидел меня?! Или же теперь будет смотреть на меня с отвращением?! Черт... Зачем я это сказал?!мне нужно срочно пойти к нему и объяснить... Типо это была шутка или типо того... Хотя.. Блядь когда бы я не говорил с таким тоном и ещё весь красным... Он бля в такое не поверит...черт...ладно просто пойду в его комнату и объясню всю ситуацию... Надеюсь поможет... Хастур поднялся со стола и пошёл в комнату валеры он постучал в дверь.... Тишина... Ещё один стук... Тишина...хастур тихо заговорил Хастур:эй... Валер?...ты здесь?... Он услышал голос за дверью Валера:хастур я попросил тебя не появляться на моих глазах Сердце хастура жалось с этих слов Хастур:слушай я хотел бы поговорить с тобой... Валера:да бля, пожалуйста, уйди! Хастур начал нагнетаться гневом он даже не давал ему поговорить с ним! Глаза начали темнеть Хастур:ДА ТЫ ХОТЬ МОЖЕШЬ МЕНЯ ВЫСЛУШАТЬ?! валера:НЕТ! НЕ МОГУ А СЕЙЧАС ЧЕРТ ВОЗЬМИ УЙДИ!!! Хастур:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!? ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С САМИМ КОРОЛЕМ! Валера:ДА ХОТЬ С БОГОМ!!! После этих слов он выбежал со своей комнаты и побежал на улицу громко хлопнув дверью. Хастур уже хотел побежать за ним вслед наполненным яростью пока он не услышал голос сестры Дарла:брат? Все хорошо? Чет ты весь на нервах Гнев хастура сразу исчезла он повернулся к ней и пробормотал Хастур:да... Все хорошо... Я...наверно пойду к себе... И пошёл в свою комнату обдумывая что произошло черт....подумал хастур я все испортил... Я мог просто подождать когда он меня впустит и объясниться, но вместо этого я накричал на него как идиот...теперь он меня ещё больше возненавидит...я гребаный идиот...он ещё и побежал непонятно туда...аааааа почему все так сложно!!!ладно... Когда он вернётся я обязательно попрошу извинения и когда ему все объясню и все!.....правда?.....сейчас лучше отвлекусь чем нибудь... Он достал свой телефон и попытался отвлечься от этого случая каким-то смешным видео, но это не помогало он все время думал о этом случае пока его отец не крикнул Батя лысого:эй хастур! Пойдём сейчас наш любимый сериал начнётся! О! Прекрасно!сейчас начнётся наш любимый семейный сериал и я смогу отвлечься от этих мыслей! Хастур:конечно, иду! Но время все тянулось...и тянулось....но хастур все не как не мог отвлечься от этих мыслей он даже не помнил о чем конкретно была серия его любимого сериала при чем он всегда их запоминал он все время волновался, где валера? Этот вопрос прокручивался постоянно в его голове сейчас уже почти ночь 21:00 а валеры все ещё нет...он пытался уснуть, но не мог... Он сильно волновался о валере.... Где он? Как он там? Может с ним что-то случилось? А может он вообще мертвый?! Но вдруг.... Входная дверь открылась....
Примечания:
73 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)