Часть 3
6 июля 2022 г., 20:47
Немного отдохну и поев, Женя отправилась в одделении травматологии к мужу и сыну. На посту её встретила медсестра уже в приклонном возросте
Ж:здраствуйте Людмила Ивановна, а ИА у себя?
Медсестра улыбнулась
ЛИ:здрасвуй Женечка, да у себя
Женя кивнула в знак благодарности и пошла в кабинет к мужу. Постучавшысь и услышав в ответ,, да" вошла
С:ура, мама наконец пришла
Серёжа спригнул с кресла и побежал к маме обниматься.
Ж:привет мой хорошый
И:привет Женёк. Илья встал со стула и подошёл к супруге обнить её.
Ж:привет Илюш. Она прижалась к нему, нежась в любимых объятиях
И:как прошло все? Устала навернре. Илья повёл её к дивану и сел возле нее
Ж:немного стала. Все хорошо. У нас девочка родилась
Евгения начала мило улыбаться вспоминая маленькую героиню
И:ето очень хорошо. Есть хочеш? Мы с Серёжей в буфет ходили и купили пирожков с вишней, будеш?
Ж:пирожок, ну можно пожалуй.
С:мамуль, я тебя поцеловать ещё должен
Мальчик сел возле мамы и поцеловал её в щечку, а мама в свою очередь его обняла
Ж:спасибо сынок, у меня все прошло
Просидев в объятиях мужа около 20 минут, Евгения решыла что пора возвращаться и забрав с собой Серёжу ушла. Оставшееся время прошло очень быстро и вот в 19.00 Соколов двинула домой по Алину. Забрав дочь поехали вместе смотреть как продолжается стройка дома
Могу сказать что дом был огромный. Двох итажный дом с подвалом, бесейном, террасой и качелями которые уже установили. В нутри тоже все было практически готово. Мебель устанавливали и совсем скоро Соколов станут счастливыми владельцами етого прекрасного дома
Примечания:
Оддаю на растерзание