Май, радость, тепло, сердце, любовь?
Иногда я думаю, почему у людей такой конец? Почему мы выбираем не то что хотим мы, а то что должны. Мне легче писать это тут, сидя в своём доме, с это дурацкой тетрадкой в руке, думая о том, сколько в своей жизни я упустил. Ты единственный кто был всегда рядом.—Дорогой Наруто, если ты это читаешь, то скорее всего меня в этом мире уже нет.
— Я не хотел чтобы ты умирал в одиночку. Сказал Наруто, сидя в пыльной комнате.