Часть 1
3 июля 2022 г., 00:51
Примечания:
Честно говоря я пишу это все глубокой ночью на очень сонную голову, но всё же надеюсь кому-то зайдёт)
Время было три ночи и Робин сидящая на кровати Стива не могла поверить своим ушам.
-Что значит тебе по барабану? — спрашивает Бакли своим ещё более осипшим голосом после недавней ссоры с Вики.
-В прямом, Робин. Я люблю ее и всегда буду любить. Я так же вырос и изменился, я понял, что не надо торопить события. В тот раз у нас не срослось из-за того, что Нэнс окружали травмирующие события, и отчасти потому что я был идиотом. Но сейчас изменилось лишь то, что я больше не страдаю таким идиотизмом как раньше. Всё остальное не поменялось, мы все ещё в трауре после стольких смертей и в испуге ждём возвращения Векны. В такое критичное время я не собираюсь быть обузой для Уиллер.
-Ты идиот, ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ИДИОТ! Ничего не изменилось Стив, ты такой же идиот… — не сдерживая свой крик, заорала Робин.
-Да, ты права. Но, я не побегу к ней сразу же после того, как они расстались с Джонатоном. Мне нужно подумать о себе, своих намерениях и своём будущем. Нам всем и так сейчас не до отношений. — Тихо пробормотал Харрингтон.
Эта была прохладная весенняя ночь, пронзившая всех подростков Хоукинса на откровенные разговоры с близкими людьми…