Странные дела в Ультре

NC-21
Завершён
13
автор
Андрей Утков соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 233 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

6 часть

Спустя несколько дней после побега с базы отступников

      Килла и Васильев сидели на крыше мостовой будки, где то посреди таможенного терминала. Васильеву Нужно было восстановиться после ранений. У него была снайперская винтовка, а у Киллы дальномер. Килла заметила бегущих по дороге чвкашников и указала на них. Тремя выстрелами Васильев убил двоих, а третьего ранил. — Я тоже так хочу! Игриво-обиженным тоном сказала Килла. — Ты никуда не попадёшь. Видел как ты из пулемета шпаришь! Ответил Васильев. — Научи меня! Нетерпеливо сказала Килла. — Ладно.       Он дал винтовку девушке и указал на рекламный щит, на котором был нарисован мужик, рекламировавший гаражи. -попади ему в голову, это должно быть по силам даже тебе. Килла долго целилась, из-за неопытности её руки сильно треслись. Она выстрелила и промахнулась, попав дядьке в ухо. Васильев скоректировал её, но и на этот раз она не попала! Удивительно, но это произошло ещё 25 раз и только на 27 выстрел она попала. — Вот видишь?! У меня получилось. Завизжала от счастья Килла. — У меня быстрее патроны кончатся… Ответил чвк.       Внезапно они услышали звуки рации. Килла взяла её. — Алло, блять, вы где? Тут пиздец, появился новый авторитет, так называемый «Топор»! Орал в рацию Тагила. — Что? Что это за мудак? Спросила Килла. — Это бывший чвк,ныне бандит. Он и раньше промышлял всяким, был весьма известен в определенных кругах. Недавно от него пришел посыльный, который передал что топор хочет обосноваться в «Ультре», так как место для него удобное, и эта сволочь нас гонит отсюда, как он сказал "проявляет милосердие„. — Ясно, мы возвращаемся, будем через пару часов. База Топора. -Эти гаврик так просто не уйдут, поэтому свистни ребят, придется устроить шумиху. -Понял босс. Сказал помощник Топора и вышел за дверь. Он достал рацию и вставил в неё батарейки. -Приём пацаны. Это топор. Тут дело конкретное намечается, надо помочь, кто откликнется того добром не обидим. Сразу же рация разорвалась от радостного улюлюканья готовых на всё ради наживы диких.

Ультра

Васильев с Киллой пришли в Ультру, но там было тихо. Зайдя в схрон они увидели паникующего Тагилу. Это было абсолютно не похоже на него. — Что произошло? спросил Васильев. — Я пересёкся с ними неподалеку от Ультры. Серьезные ребята скажу я вам! —Надо готовить оборону а не паниковать. Заявил васильев — Хули тут организуешь, позвать можно только оборванцев, а их надолго не хватит. — Старичок успокойся.       Килла, пошла на склад. - Я могу попросить у скупщика помощи. -И с чего он вдруг станет тебе помогать? -Мы раньше были довольно эээ... близки. -Ааа ясно. Сказал Васильев, слегка уколотой ревностью. -Вон даст мне все что угодно. -Вот это другой разговор! Проси диких в помощь и что-нибудь из оружия.

Сборище диких

— Так, хуеплеты, объясняю правила, все просто, я командую вами, а вы пиздите чвкшников, всё что можете утащить будет ваше. Он осмотривал диких, и его взгляд останавился на одном особо конченом. У него в руках была «ксюха» под 7.62 с длинными стволом от рпк, сошками, оптикой, с огромным прикладом как у ar систем и с бубном на 75 патронов. На голове у него было многослойное ведро с приколхоженым к нему забралом от алтына. На его теле была «paca» на которой была «картоха» — блять, где ты достал этот калаш? Ахуевая спросил Васильев. — Забрал у юсеков. Гордо сказал оборванец. — Каким образом? — Захуярил туристов. прогоготал дикий. — Этот мудак единственный среди вас которому, я готов доверить свою спину. Его позывной будет «Ведро». Издалека послышался хохот тагилы. — Набрали по объявлению!Хохотнул Тагила. За Тагилой зашёл Глухарь со свитой. — Так вот тот Бирец про которого ты говорил. Он пожал руку Васильеву. - Ну здравствуй, турист. «сука, даже этот меня так называет». В сторонке усмехнулся Тагилла. -Здравствуйте, уважаемые гости! Сказал Васильев. - Хуясе, это вы его так надресировали? - Да не, такой по умолчанию. Ответил Тагилла. Глухарь хотел было что то ответить как вдруг по рации дикие доложили о приближающейся группе противника, причем группе весьма крупной. - Так занимаем позиции, сейчас будет весело! По рации кричали что в Ультру напровляются человек 50, экипированных в штурмовую броню.       Услышав такие новости все знатно ахуели. Дикие заняли позиции над главными входами в основные магазины ультры. Сам он сел с рацией и винтовкой с пулемётом над «идеей». С ним была Килла. Она подняла забрало и поцеловала Васильева. — Что ж не умри, бирчик. С нежностью сказала Килла. - Ты тоже поаккуратнее. Прошептал Васильев. Она начала уходить, но Васильев остановил её со словами. — Нет, ты мне нужна тут, возьми винтовку и прикрывай меня. Килла обрадовалась из-за того что Васильев доверил ей снайперить.       Когда подготовка закончилась, к ним подбежали двое диких в масках слендера и передали им кейсы с оружием и сразу же убежали. — Скупщик доставка. Пошутила Килла.       Это были заказаные снайперские винтовки, две прекрасных Barrett-M82.       Спустя пол часа противник начал штурм. По всей Ультре гремели выстрелы и взрывы. В их часть зашли 20 человек, дикие начали стрелять в них изредка попадая во врагов, но те даже не замечали попадания. - Оборванцы что то постоянно орали в рацию, отвлекая от стрельбы. — Ссука! их больше чем нас! Килла дави длинными блять! Кричал Васильев. Килла прицелилась в особо наглого штурмовика и выстрелила, каким-то чудом она попала ему в голову. От головы не осталось и следа. Килла прерывисто, но радостно дышала. Васильев похлопал её по голове и уткнулся в рацию. — Приём, как ситуация. — Мы убили пятерых, потери 12 диких и один боец глухаря. Сухо сказал Тагила. - Блять, нас почти не осталось, захуярили человек 7. Напряженно говорил гигачад. Внезапно связь с ним прервалась. - Пиздец. Подумал Васильев.       Килла уже убила семерых потратив 40 патронов. Она попыталась сменить позицию, но как только она встала, вражеский снайпер выстрелил ей в живот. Васильев сразу же поймал её и утащил заугол. Килла прерывисто и тяжело дышала, иногда стоная. Васильев быстро снял с неё броню и олимпийску Adidas. Он осмотрел её рану, пуля прошла на вылет. Васильев обматал рану несколькими слоями бинтов, вколол ей загустин и пропитал, после чего запихнул ей в рот 3 таблетки ибупрофена. Взяв Киллу он планировал донести до убежищя и продолжить бой. Взяв её на руки он пошёл в сторону убежища, но внезапно по лестнице к ним поднялись 3ое противников. Перед ними стояла картина, как Чвкшник держал на руках полуголую Киллу. «Пиздец...» подумал Васильев. - ООО баба! Сразу среагировал один из троицы. - Давай аккуратно клади её на пол и, так и быть, сьебешь отсюда в целости. Васильев положил Киллу на пол и вышел за дверь, только для того чтобы сразу же прямо через дверь начать стрелять. Один упал и не двигался, остальные запрыгнули за угол. Васильев быстро схватил Киллу за руку и потащил к выходу, стреляя из пистолета в сторону врага.       Как только, он завернул за угол устало упал на пол, заметив что на левой ноге штанина окрасилась в темно-красный. - Блять, я жив, но сил нет. Внезапно к ним подбежал Тагилла с глухарем. -Даа вояки из вас так себе. -Иди ты. Слабо произнес Васильев. -Надо валить отсюда, эти черти нам не по зубам. Группа собралась выдвигаться как вдруг Лежащего Васильева обняла Килла. - Спасибо.. С крайней нежностью сказала она. - Ну вот и отдача. Довольно сказал Васильев.       Они вышли на первый этаж, там дикие уже собирали трофеи, в живых осталось семеро. - Приём, тут пиздец, пришли ещё и отступники, началась массовая бойня! Кричал в рацию кто то из диких. - Понял, сидите. Ответил Васильев. Двигаем в «оли», там выйдем через склад.       На входе в оли, осталось только два человека, это «Ведро» и чвк который убегал от него. Дикий был серьёзно ранен, но хромая он догнал чвкшника, после чего раздробил голову врага об пол. - Я всех перехуярил! Кричал оборванец. - Килла, у меня вопрос... Почему блядский бомжара опаснее нас двоих? Спросил Васильев.       Подлатав Ведро группа двинулась на склад «оли». По пути им встретилось много трупов, в основном диких. Добраться удалось без потерь, хотя по пути встретилось несколько противников.       Они разошлись с Ведром и выдвинулись в сторону леса. Пройдя сто метров, Васильев внезапно потерял сознание. - Блять, он сейчас сдохнет. Сказал Тагилла.       У Васильева открылись все раны полученные в перестрелке с ”топоровскими„. - Вот мудак, спас меня, забыв спасти себя.       Килла как могла пыталась оказать медицинскую помощь Васильеву. - Я предлагаю пойти в мой схрон неподалёку. Сказал Глухарь - Это старое бомбоубежище, мы с парнями натаскали туда всё необходимое для отсидки.       Васильев в это время пытался понять что происходит, он думал почему он чувствует тепло, почему Килла кричит и плачет, но непонятное чувство спокойствия одолевало его всё сильнее. Внезапно он вспомнил слова Киллы: - Не умри, бирчик. «Нет блять, не сегодня». Подумал он.       Он очнулся, в раздолбаном, заваленом хламом убежище, рядом с ним сидела Килла. Она сразу же бросилась его обнимать, через слезы говоря: - Слава богу что ты жив. Спустя пару минут она сказала. - С... Слушай, я... (вздох) я люблю тебя. Старики в лице Тагиллы и Глухаря синхронно усмехнулись, вызвав недовольный взгляд Киллы и Васильева. - Нам придется тут посидеть некоторое время, пока восстанавливаются раненые, потом отдадим за медикаменты и помощь. - Да забей ответил Глухарь. Для друзей не жалко. Хотя бы один раз.
13 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник