4. Миссия
18 июля 2022 г., 02:22
Примечания:
Простите что пропала🙏.
Я постараюсь больше так не пропадать.
Извините за маленькую главу.
Девушка села в машину и почувствовала неладное. Поэтому задала вопрос.
-Как вас зовут?
Водитель посмотрел на девушку и спокойно ответил.
-Маевел Хуро, а почему вам интересно?
-Просто любопытно, а сколько вы здесь работаете?
-2-й год.
-Понятно.
Девушка чувствовала что ей не сказали не одного правдивого слова, но не стала навязываться.
Она доехала, вышла из машины и вошла в здание.
Поднявшись на нужный этаж она зашла в зал где должно проходить собрание.
В зале был только Мори, Дазай, Чуя и Коё.
-Доброе утро, всем.
Произнесла девушка закрывая за собой дверь.
-Доброе, Хуало.
Ответил Мори
Коё лишь кивнула и улыбнулась.
-Доброе, Ницуки.
Ответили парни в унисон.
-Всё именно так Коё Сильмо был замечен в Портовой Мафии.
-Огай можно поинтересоваться?
-Можно.
-Кто меня сегодня довозил?
-Маевел Хуро.
-А какой год он тут работает?
-2-й год, почему это тебе так интересно, Ницуки?
Он не соврал, он сказал правду, но как будто это не он.
У девушки в памяти всплыло воспоминание о экспере в организации которую они должны уничтожить.
-Сильмо Потро… (шёпотом)
-Что?
Спросил Огай.
-Это был не он! Это был Сильмо Потро!
-С чего ты так уверена?
-Вы сами сказали Господин Огай что он был замечен в Портовой Мафии.
-Верно Ницуки!
Ты не запомнила номера машины?
-Как и вчера.
-Но 2 разных водителя так?
-Да, всё верно.
Огай вышел из зала, но перед этим сказал что мы можем приступить к мисси после того как расскажет информацию Мисс Озаки.
Коё рассказала о их местоположении в данный момент.
И сказала что мы можем действовать.
План у нас был.
Для начала пойдёт Дазай.
Заключать перемирие так сказать потом появиться Чуя. Начнут бой а после выйдет Ницуки и с помощью Кирисы убьёт их.
А парни разберутся с остальными.
После того как они прибыли на место обсудили ещё раз план и начали воплощать его.
Всё шло поповну сейчас должна появиться Ницуки.
Она прыгает с верху и вызывает демонессу. Кирису долго просить не надо. Поэтому она сразу поняла что от неё требуется.
Кириса создала купол чтобы не кто не вышел из него, в первые девушка с демонесой работали вместе как два человека.
Было много крови криков и вот осталось только 2-к эксперов.
Кироно и Сильмо.
Демонесса разбиралась с Кироно, ведь он не мог её вырубить.
А Ницуки пыталась убить Сильмо.
Через пол часа девушка, Чуя, Дазай и Кириса остановились ведь не кого не было в живых…
У Ницуки подкосились ноги от тонкого количества трупов.
-Эй всё хорошо?
Девушка обернулась и увидела двух взволнованных парней.
-Да, всё нормально.
Миссия была выполнена за 2 часа.
После того как Ребята отчитались Мори о всём происходящем на миссии. Они отправились по домам.
Ницуки отвёз другой человек.
Девушка поменяла душ и легла спать.
Примечания:
Спасибо за прочтение главы🖤