Зима
6 июля 2022 г., 22:11
Нет никого тебя красивей
И красотой своей пленила ты меня.
А на стекле сверкает иней.
И в город в феврале пришла зима.
Как будто мало того было,
Оставила меня ты одного.
А на стекле сверкает иней.
И в город в феврале пришла зима.
О, как хотелось твоё имя позабыть
И более его не вспоминать.
Но вынужден я вечность здесь пробыть
И средь жестоких лет любовь искать.
Но будет мало солнечного света
И на стене оставлю твой портрет.
Быть может, наконец дождусь я лета
И навсегда растает белый снег.
Не будет никого тебя красивей
И красотой своей сгубила ты меня.
А на стекле сверкает иней,
Но в город наконец пришла весна.