Люблю свою работу воспитателя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 588 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
114 Нравится 53 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
7 утра. Солнце уже на ногах. Неудивительно. Он сильно волнуется перед рабочим днем. Вдруг он не понравится детям? Вдруг он где-то накосячит? Нужно одеваться начало рабочего дня в 7.30. Для некоторых это рано. Но работе родителей детей не прикажешь. Сан уже одет в очень красивый но одновременно смешной наряд. Детям определённо понравится. С- Хм.. Ленты? Куда они? Ладно гляну на картинке моего персонажа. - Сан взял картинку с другим аниматором. Девушка была одета в тот же костюм. - на запястье? Ладно, думаю должно быть красиво). Сан был уже готов. 5 минут до открытия. Он успевает. Санни быстрым шагом направился до главных ворот. Он сел на один из кресел. Стал ждать. Время тянулось очень долго. Вот! Наконец-то! Зашли дети и их родители. Наверное детей было около 15. Многовато, но Сану наоборот в радость. Он только и рад видеть этих мелких энергичных спиногрызов. Все заметили что теперь солнце не девушка а парень и выглядит он совершенно по-другому. Родителей это насторожило, так как они привыкли видеть одну и туже персону. А тут он. Новый и неизвестный им человек, которому черт возьмёшь можно ли отдавать своих детей. Но дети же очень позитивно и с интересом набросились на воспитателя. ?- Вы наше новое солнышко? ?- А где прошлое? ?- А почему вы разные? Разве солнце не одно и тоже? С- Да) я новое солнце! Я буду рад с вами познакомиться) ?- новое? /у Муна/ "Луна весь час наблюдал за этим дурдомом" Л(шёпотом)- пхах.. забавно) ну в рейчел примерно так же было когда она сюда воспитателем устроилась) она и недели не смогла выдержать как охранником устроилась. Интересно как долго он выдержит? Он видимо понравился детям. Посмотрим на что он способен. /у сана/ Родители уже ушли. Дети все также допрашивали парнишку. С- Лучики! Давайте мы соберёмся кружком и представимся? А потом во что-нибудь поиграем! Или порисуем! ?- давайте в прядки! С- как скажите, но сперва как вас зовут? "Все представились" В - давайте в прятки! Прошууу( Все дети- Да! Давайте в прядки! С- Чур я ловлю! Вам не спрятаться! Считаю до 50! Дети захохотали и пошли прятаться. А сан готовился их искать, но услышал что двери сада открылись. Он посмотрел через ладонь и увидел. Рейчел? Ах да. Она рассказывала что здесь она работает охранником. Время закончилось. Сан вышел искать детей. Рей- Санни! Где дети? С- И тебе привет) в прятки играем. Рей- А..) хорошо, потом поговорим. Удачи тебе! С- Спасибо) /спустя пол часа было найдено 14 детей/ С- А где майки? - сан слегка заволновался за ребенка. М- Держи. - Мун нёс за шиворот пропажу. С- Майки! Где ты был?! - волнение сана значительно упало. М- Этот засранец сумел залезть на верх развлекательного центра. С- Как? ._. М- Черт его знает. Видимо очень активный. С- Принял, и да как ты увидел что он там? М- Потом как-то расскажу. Мне пора, гудбай. - луна быстро куда-то ушёл. Солнце посмотрел на мальчика. Он же в свою очередь виновато потерел затылок. Солнце мучительно вздохнул. С- может порисуем? Дети- Давайте! "Все сели, и начали рисовать. Они решили что будут рисовать любимого аниматроника. /Прошёл день, включая сон час, кормёжку и отдачу некоторых детей родакам/ С(шёпотом) - И где этот луна? Он уже как 10 минут назад должен быть здесь. К - Луна! Все обернулись на опоздавшого. Л- Почему вы все ещё не кровати? Все быстро побежали в спальную зону. Луна пошёл за ними. Но по дороге кинул Л- Тебя рейчел искала. - он не прекращая идти. - она на своём месте. С- Спасибо! - Солнышко побежало к девушке. Как только он пришёл на него посмотрело 5 пар глаз. С- ? Рей- Ох! Привет санни! Хотела тебя познакомить из звёздами нашего центра! Ч(чика)- привет! Я чика! Рада знакомству! С- Солнце) а эт.. Ф(Фредди) - я Фредди, слева от меня Рокси а это Монти. С- Рад знакомству! Рокси оценивающе смотрела на сана. М- Мда... Какой-то он хрупкий. Ф- Монти! Это ты у нас 2 метровый. Р- Ну не знаю.. Посмотрим какой он, но он точно не будет лучше меня! Ч- Рокси не начинай! Солнышко! Рей! С- Что такое? Рей- Мм? Ч- Вы не против после смены с нами на вечеринку? Ну и познакомимся поближе! Л- Что здесь происходит? Спиногрызов разбудите! Едва уложил. М- Опа! Луна! Какие люди) - он протянул руку второму воспитателю. Л- И тебе привет, переростыш) - он пожал руку. М- Как всегда в своём репертуаре. Рей - Вам не нужно на концерт? Уже как за 20 минут он должен начинаться. Ф- Точно! Спасибо маленькая супер звезда! Пошлите ребят, опоздаем. Пока! Ч- Пока ребят! Р- угу.. Монти промолчал. В саде осталось только 3 взрослых. Рей- Санни ты пойдёшь? Я наверное да! С- Думаю да, мун а ты? Л- Я подумаю. - он ушёл к детям. Рей- Наверное нет. Он очень редко появляется на людях. Особенно где много людей. С- Да? Но у меня проблема. Рей- Какая? Неужели он тебе понравился?) С- Рейчел! Нет конечно, мне нечего одеть. Рей- тогда идем по магазинам! С- Ну ладно_) /Спустя 27479585 лет/ С- Фух.. зачем так много одежды? Рей- Нужно! - у рей зазвонил телефон. Она поговорила и сказала. Рей- Сан, мне позвонила чика, попросила прийти. Прости должна идти! Пока! - она побежала к комнате чики. С- Пока? С(мысли) - что такого может уже случится? Он направился в свою комнату переодеваться и готовиться ко сну. Он открыл двери сада. Темно... Сан напрягся. Он стоял уже минуты 2 и не осмелился пройти в тёмную, страшную тьму. Резко из темноты появились два красных глаза. С- ?! Л- Долго ещё стоять будешь? С- как ты?.. Резко появляется свет в одной части сада. Перед ним нарисовалась картина. Луна который в позе человека паука весит верх ногами с помощью троса в руках которого какой-то пульт. С- Трос? Так это с помощью его ты увидел мальчика? Л- Догадливый, но мальчика я увидел не через трос. Я был на балконе. И вижу как тот мелкий сидит на верху свесив ноги и тихо смеётся. С- Балкон? Л- Да, в твоей комнате есть. Ты не увидел неверное. С- Понял. Стопее.. Что ты делал в моей комнате? Л- Ну как сказать, тепер она и моя. С- А что с твоей?._. Л- Да так.. Монти после концерта зашёл. С- Мне уже страшно что вы там делали.. Ладно я уже наверно пойду... Л- Спокойной ночи, солнышко! С- Спокойной.. Санни быстро направился в их теперь уже общую комнату. Сан зашёл и увидел второй небольшой шкаф и спальный мешок на полу. Слава сатане, что они спят не вместе.. И на том спасибо. Сан переоделся в ночную одежду. И лег на кровать. Он заснул. Сан проснулся от того что услышал что кто-то шуршит. Он пристал и увидел луну который не может заснуть. Одеяло сана слезло с его торса и он прочувствовал холод в комнате. Он же закрывал окно? Это луна его открыл? Наверное. Луна заметил что Сан не спит и уставился на сана. (Следующий разговор прошёл шёпотом) Л- Солнце? Ты не спишь?.. С- Тот же вопрос к тебе.. Это ты открыл окно?.. Л- Я не помню.. Окно вроде закрыто. С- Тогда почему так холодно? Л- Черт его знает.. С- Ложись тогда ко мне.. Твой спальный мешок очень шуршит.. - сан отодвинулся освобождая место луне. Л- Ты на полном серьёзе? Ответа не последовало. Сан уснул. Луна понимал что это его шанс согреться. Он встал и лёг на другой конец кровати. Л- Спокойной ночи, солнышко..
Примечания:
114 Нравится 53 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)