Часть 4
8 июля 2022 г., 22:54
Примечания:
Приятного чтения^^ и спасибо людям которые помогают исправлять ошибки) очень вам благодарна♡
7 утра. Солнце уже на ногах. Неудивительно. Он сильно волнуется перед рабочим днем. Вдруг он не понравится детям? Вдруг он где-то накосячит? Нужно одеваться начало рабочего дня в 7.30. Для некоторых это рано. Но работе родителей детей не прикажешь. Сан уже одет в очень красивый но одновременно смешной наряд. Детям определённо понравится.
С- Хм.. Ленты? Куда они? Ладно гляну на картинке моего персонажа. - Сан взял картинку с другим аниматором. Девушка была одета в тот же костюм. - на запястье? Ладно, думаю должно быть красиво).
Сан был уже готов. 5 минут до открытия. Он успевает. Санни быстрым шагом направился до главных ворот. Он сел на один из кресел. Стал ждать. Время тянулось очень долго. Вот! Наконец-то! Зашли дети и их родители. Наверное детей было около 15. Многовато, но Сану наоборот в радость. Он только и рад видеть этих мелких энергичных спиногрызов. Все заметили что теперь солнце не девушка а парень и выглядит он совершенно по-другому. Родителей это насторожило, так как они привыкли видеть одну и туже персону. А тут он. Новый и неизвестный им человек, которому черт возьмёшь можно ли отдавать своих детей. Но дети же очень позитивно и с интересом набросились на воспитателя.
?- Вы наше новое солнышко?
?- А где прошлое?
?- А почему вы разные? Разве солнце не одно и тоже?
С- Да) я новое солнце! Я буду рад с вами познакомиться)
?- новое?
/у Муна/
"Луна весь час наблюдал за этим дурдомом"
Л(шёпотом)- пхах.. забавно) ну в рейчел примерно так же было когда она сюда воспитателем устроилась) она и недели не смогла выдержать как охранником устроилась. Интересно как долго он выдержит? Он видимо понравился детям. Посмотрим на что он способен.
/у сана/
Родители уже ушли. Дети все также допрашивали парнишку.
С- Лучики! Давайте мы соберёмся кружком и представимся? А потом во что-нибудь поиграем! Или порисуем!
?- давайте в прядки!
С- как скажите, но сперва как вас зовут?
"Все представились"
В - давайте в прятки! Прошууу(
Все дети- Да! Давайте в прядки!
С- Чур я ловлю! Вам не спрятаться! Считаю до 50!
Дети захохотали и пошли прятаться. А сан готовился их искать, но услышал что двери сада открылись. Он посмотрел через ладонь и увидел. Рейчел? Ах да. Она рассказывала что здесь она работает охранником. Время закончилось. Сан вышел искать детей.
Рей- Санни! Где дети?
С- И тебе привет) в прятки играем.
Рей- А..) хорошо, потом поговорим. Удачи тебе!
С- Спасибо)
/спустя пол часа было найдено 14 детей/
С- А где майки? - сан слегка заволновался за ребенка.
М- Держи. - Мун нёс за шиворот пропажу.
С- Майки! Где ты был?! - волнение сана значительно упало.
М- Этот засранец сумел залезть на верх развлекательного центра.
С- Как? ._.
М- Черт его знает. Видимо очень активный.
С- Принял, и да как ты увидел что он там?
М- Потом как-то расскажу. Мне пора, гудбай. - луна быстро куда-то ушёл.
Солнце посмотрел на мальчика. Он же в свою очередь виновато потерел затылок. Солнце мучительно вздохнул.
С- может порисуем?
Дети- Давайте!
"Все сели, и начали рисовать. Они решили что будут рисовать любимого аниматроника.
/Прошёл день, включая сон час, кормёжку и отдачу некоторых детей родакам/
С(шёпотом) - И где этот луна? Он уже как 10 минут назад должен быть здесь.
К - Луна!
Все обернулись на опоздавшого.
Л- Почему вы все ещё не кровати?
Все быстро побежали в спальную зону. Луна пошёл за ними. Но по дороге кинул
Л- Тебя рейчел искала. - он не прекращая идти. - она на своём месте.
С- Спасибо! - Солнышко побежало к девушке.
Как только он пришёл на него посмотрело 5 пар глаз.
С- ?
Рей- Ох! Привет санни! Хотела тебя познакомить из звёздами нашего центра!
Ч(чика)- привет! Я чика! Рада знакомству!
С- Солнце) а эт..
Ф(Фредди) - я Фредди, слева от меня Рокси а это Монти.
С- Рад знакомству!
Рокси оценивающе смотрела на сана.
М- Мда... Какой-то он хрупкий.
Ф- Монти! Это ты у нас 2 метровый.
Р- Ну не знаю.. Посмотрим какой он, но он точно не будет лучше меня!
Ч- Рокси не начинай! Солнышко! Рей!
С- Что такое?
Рей- Мм?
Ч- Вы не против после смены с нами на вечеринку? Ну и познакомимся поближе!
Л- Что здесь происходит? Спиногрызов разбудите! Едва уложил.
М- Опа! Луна! Какие люди) - он протянул руку второму воспитателю.
Л- И тебе привет, переростыш) - он пожал руку.
М- Как всегда в своём репертуаре.
Рей - Вам не нужно на концерт? Уже как за 20 минут он должен начинаться.
Ф- Точно! Спасибо маленькая супер звезда! Пошлите ребят, опоздаем. Пока!
Ч- Пока ребят!
Р- угу..
Монти промолчал.
В саде осталось только 3 взрослых.
Рей- Санни ты пойдёшь? Я наверное да!
С- Думаю да, мун а ты?
Л- Я подумаю. - он ушёл к детям.
Рей- Наверное нет. Он очень редко появляется на людях. Особенно где много людей.
С- Да? Но у меня проблема.
Рей- Какая? Неужели он тебе понравился?)
С- Рейчел! Нет конечно, мне нечего одеть.
Рей- тогда идем по магазинам!
С- Ну ладно_)
/Спустя 27479585 лет/
С- Фух.. зачем так много одежды?
Рей- Нужно! - у рей зазвонил телефон.
Она поговорила и сказала.
Рей- Сан, мне позвонила чика, попросила прийти. Прости должна идти! Пока! - она побежала к комнате чики.
С- Пока?
С(мысли) - что такого может уже случится?
Он направился в свою комнату переодеваться и готовиться ко сну.
Он открыл двери сада. Темно... Сан напрягся. Он стоял уже минуты 2 и не осмелился пройти в тёмную, страшную тьму. Резко из темноты появились два красных глаза.
С- ?!
Л- Долго ещё стоять будешь?
С- как ты?..
Резко появляется свет в одной части сада. Перед ним нарисовалась картина. Луна который в позе человека паука весит верх ногами с помощью троса в руках которого какой-то пульт.
С- Трос? Так это с помощью его ты увидел мальчика?
Л- Догадливый, но мальчика я увидел не через трос. Я был на балконе. И вижу как тот мелкий сидит на верху свесив ноги и тихо смеётся.
С- Балкон?
Л- Да, в твоей комнате есть. Ты не увидел неверное.
С- Понял. Стопее.. Что ты делал в моей комнате?
Л- Ну как сказать, тепер она и моя.
С- А что с твоей?._.
Л- Да так.. Монти после концерта зашёл.
С- Мне уже страшно что вы там делали.. Ладно я уже наверно пойду...
Л- Спокойной ночи, солнышко!
С- Спокойной..
Санни быстро направился в их теперь уже общую комнату. Сан зашёл и увидел второй небольшой шкаф и спальный мешок на полу. Слава сатане, что они спят не вместе.. И на том спасибо. Сан переоделся в ночную одежду. И лег на кровать. Он заснул. Сан проснулся от того что услышал что кто-то шуршит. Он пристал и увидел луну который не может заснуть. Одеяло сана слезло с его торса и он прочувствовал холод в комнате. Он же закрывал окно? Это луна его открыл? Наверное. Луна заметил что Сан не спит и уставился на сана.
(Следующий разговор прошёл шёпотом)
Л- Солнце? Ты не спишь?..
С- Тот же вопрос к тебе.. Это ты открыл окно?..
Л- Я не помню.. Окно вроде закрыто.
С- Тогда почему так холодно?
Л- Черт его знает..
С- Ложись тогда ко мне.. Твой спальный мешок очень шуршит.. - сан отодвинулся освобождая место луне.
Л- Ты на полном серьёзе?
Ответа не последовало. Сан уснул.
Луна понимал что это его шанс согреться. Он встал и лёг на другой конец кровати.
Л- Спокойной ночи, солнышко..
Примечания:
Я говорила что рей будет реже появляться? Забудьте. Я старалась передать характер аниматроников но как вижу получилось хреново. Ладно это моё ау так что норм) Когда писала конец мне показалось что мало РоМаНтИкИ_)