***
/спустя пару минут/ Л- Можно я войду? -настойчевый стук в дверь. С- Луна? Это ты? Заходи конечно) - мун вошёл в комнату и увидел довольно милую картину. Сан запутанный в одеяло и с чашкой какао в руках. Перед ним был ноутбук на котором шёл сериал "Академия Амбрелла" в комнате было довольно темно, но была включена светодиодная лента, у сана у она была изначально. Но была зарыта в вещах поэтому солнце благополучно про неё забыл. И вспомнил про неё только сегодня. Щас она отражала морской неоновый цвет. Красиво одним словом. Л- Вау как красиво.. - эти первые слова которые вырвались из рта Муна. С- Спасибо я старался) - он специально красиво разложил светодиодные ленты под потолок по краям комнаты. Л- Когда купил? - муна заинтересовала эта лента. С- Да так недавно, когда только переехал от родителей - сан сразу погрустнел, когда вспомнил про те времена. Л- не расстраивайся.. - он подошёл к кровати разулся и сел около сана и обнял его. С- Ты не занят сейчас? - ну если он пришёл просто его проведать и пойти опять работать? Л- Да нет, не занят. Только что закончил делать обход, теперь свободен - лёгкая ухмылка появилась на лице муна. С- тогда давай посмотришь со мной сериал? - сан не знал как продолжать разговор, поэтому перевел тему. Л- Нет я уже его смотрел. Не хочу. Может пойдём погуляем? Мы так и не прогулялись по городу. Кстати ты там когда-то был? - реально мун же даже не знает был ли сан здесь вообще. С- Да я там был и не раз. Я постоянно ездил один без родителей. Л- Ты видел очень красивое место, кажется она называется Небытие. С- Нет. Не был, а что это такое? - сан заинтересовался в этом и это название оно предпочитала что-то большое и прикольное. Л- Я так не расскажу, давай собираться и мы пойдём. Как оказалось это был очень красивый торговый центр. Который был в три раза меньше пицца-плекса. Но очень красиво. Там было немало акваримов, разных магазинов игрушек. Даже некоторые фильмы которые только выпустились ещё не дошли к другим кинотеатрам, но санни про это ещё не знал. Поэтому он готовился к хорошему сюрпризу. Л- тогда собирайся - он вышел из комнаты и направился свою, чтобы переодеться. Сан тоже переодевался и наделал он кофту которая была в полосочку и под низ рубашку. наделал пару цепей тёмные красивые штаны. Очень красиво. Мун же одел свою ветровку: красивую кофту которая была цвета темно-синего, также была ещё с каким-то надписями. очень красиво, короче штаны он надел тоже тёмные с пару цепями. Ну мун закончил первый , потому что сан очень долго выбирал какую одежду ему надеть. Как только луна зашёл в комнату увидел сана без верха. был виден один торс. Л- хорошая фигурка) - он без стыда смотрел на солнце. С- вышел из комнаты! - но тот кажется даже не собирался этого делать. Л- Мы же парни, что здесь такого? - сан всё равно взял показал пальцем на выход как бы говоря "Выйди из моей комнаты". ну старший просто развернулся и вышел из комнаты. облокотившись об в дверь. Ну не полностью закрыл дверь чтобы немного подглянуть над саном. Какой же всё-таки извращенец, правда? Как только сан закончил он развернулся к двери и увидел что она приоткрыта. Из дверь которая не много открыта, был виден глаз муна. Глаза его были красные поэтому они были видны. Младший разозлился не на шутку. Он быстро побежал к сторону двери а тот свою очередь просто побежал на низ по коридорчику, чтобы выйти в сад. Сан кричал имя муна и хотел убить его. Всё же какой он извращенец! Эта мысли была у сана постоянно. Л- Сан мы же оба парни! и что здесь такого? - мун спашивал в впопыхах С- Мун! Мы же встречаемся! Это ненормально! - это кричал сан. Мун который просто бежал к выходу из сада, но какая жалость дверь была закрыта. Он уже был готов смерти как Сан просто подошёл посмотрел ему в глаза дал легоньку пощёчину взял его за воротник и поцеловал. всё же злится долго он не умеет. Жаль, луна первый раз видел как сан злился, как это мило, но в то же время страшно. Л- Злюка ты моя - мун просто рассмеялся, это вызвало не понимание в сана. С- Что здесь смешного? - сан отстранился и в недоумении посмотрел на старшего. Л- Я думал ты сейчас на тот свет отправишь) - он наклонился что бы быть на одном уровне с саном. С- Мне просто тебя жаль стало! Если бы не жалость ты был бы уже там! - в его планах не было убивать парня, но оправдаться все же нужно. Л- сделаю вид что поверил - мун как-то по странно улыбнулся, но сразу стал серьёзным и повернулся к двери из сада. Он дёрнул ручку как бы проверяя закрыта ли она на самом деле. С- Дверь закрыта? Л- Угу. Но не понятно почему. - мун обратно повернулся к парню. - рей дала тебе ключи? Я свои в комнате забыл. С- Неа( а где она сейчас? - сан посмотрел то вправо то влево. Л- Черт его знает, где она шляется. - мун достал с кармана телефон и начал что-то там кликать. Спустя время пошли гудки. - Рейчел? Ты сейчас где блять шляешься? Мм? - мун поставил на громкую связь. Рей- В пицца плекс потерялась девочка, наверное ты сейчас вспомнил Грегори но тот постоянно прятался и даже не хотел что бы его искали. Сейчас некая другая ситуация, девочка потерялась и не мы не можем её найти. Как оказалось девочка потерялась вчера, её мама искала с полицией. Она сказала что последний раз видела малышку в пицца плексе. двери сада я зыкрыла, что бы девочка туда не забежала. Кст если вы не хотите её искать не выходите из сада, когда всем назначали место поиска, про вас забыли. С- О господи! Л- Сан! Только не думай! Мы не пойдем её искать! Рей- Мун! Пусть солнце поможет, его любят дети! Вдруг она к нему побежит! Л- Арг.. ладно. - мун прекратил звонок - пошли в мою комнату, заберем ключи. - как только мун развернулся спиной к сану тот заметил маленький брелок который выглядывал. С- А разве ключи не у тебя в кармане? - сан пальцем показал на жопу муна. Тот в свою очередь просто порылся в карманах и нащупал ключи. Удар по лицу. Л- ля я слепой.. С- тут не поспоришь.. пх.. - сан слегка посмеялся, также получил серьёзний взгляд муна. Луна подошёл к двери и открыл её. Жестом показал что ты сан проходил вперед. Тот просто кивнул и прошёл за дверь сада, старший сделал также. Закрыв дверь сада они пошли искать кого-то из работников что бы спросить где начальство. Луна и Солнце не смотрели под ноги, они разговаривали как они будут искать девочку. Резкое столкновение. С- АА! - сан валяется на полу а на нем та самая девочка. ?- Солнышко! Они плохие! - девочка пальчиком показала на бота с мапами. Луна просто посмеялся с этой ситуации. Не ну вы представьте. Солнце лежит на полу в недоумении, на нем девочка которая показывает на бота с мапами и говорит что оно плохое. Забавно) Л- Вы как? - девочка наконец-то слезла с сана. Тот просто, сел на колени, что бы быть одним уровнем с ней. Сан встал на ноги и взял девочку на руки. С- Пойдем к твоей маме? - сан старался сделать мягкое и милое личико что бы не испугать ребенка ещё больше. Она и так была напугана, в плохом виде, голодная, холодна и т.п. ?- хорошо - она слегка расслабилась.***
/спустя 20 минут/ Девочку обнимала её мать и она благодарила воспитателей что они её нашли. ?- Как можно вас отблагодарить?.. С- Нам ничего не нужно! - парень очень радовался что дочь и мать воссоединились снова, поэтому постоянно улыбался. Л- Следите за малышкой лучше - мун развернулся на п'ятах и хотел уже пойти как остановился. Но взял сана за руку и они пошли к выходу из пицца-плекс. С- Куда мы идем? - сан был в недоумении. Л- Увидишь. -луна достал телефон и заказал такси. /спустя 15 минут/ Они уже сидели в такси и смотрели в окна. Руки их были в замку. Водитель этого не замечал,может эта даже к лучшему. Как только они приехали, водитель сказал цену и мун оплатил. Они вышли и увидели средний торговый центр. С виду простенько. Но как только они вошли, сан был в шоке. С- Как это красиво! - в середине цент был как другая вселенная. - но зачем бы сюда приехали? - сан обратился в муну. Тот просто помотал двумя билетами в руках. Л- Начнётся через 15 минут, к этому времени мы должны купить попкорн и вкусняшки. С- Точно! Но где здесь кинозал? Л- Я здесь не раз был поэтому знаю где что. Пойдем) - всю следующую дорогу они говорили ни о чём. Они взяли свои любимые вкусы, ну и также колу прихватили. Как оказалось это был ужастик. Сан терпеть их не мог. Он их до жути боялся и все время прятался в плечо парню. Сан был готов проклять муна за это мучение. Л- Ну извини! Я не знал что ты так испугаешся! Ну сан! - мун пытался хоть как-то оправдаться. Все же его простили и эти парни пошли гулять по центру.***
/спустя 3 часа/ С- Уже довольно поздно.. поехали домой? Л- Как скажешь( - мун вызвал такси и они вместе пошли в выходу. Как только они сели и рушили. Мун начал рассказывать ситуацию из жизни. Таксист тоже подходил язык и говорил вместе с ними. Они уже проехали и оплатили. Все были в хорошем настроении. Но как только те зашли в сад их встретила темнота. Начали всплывать воспоминания из ужастика. Сана кинуло в дрожь. Его привело в чувство голос муна. Л- Тебя провести к комнате? С- Да пожалуйста.. - сан подошёл к муну. Тот просто приобнял того. Так они и дошли к комнате солнца в молчании. Сан переоделся и даже не просил выйти муна. Сан лег в кровать мун сел на её край. Мун хотел уже уйти, но рука сана не позволила. Она потянула на себя. Мун был в недоумении. С- Не уходи.. Л- Ну хорошо) - мун лег перед саном. Он же обнял муна и положил руку на его грудь. Тот обнял сана. Оба уже засыпали. Л- Спокойной ночи, солнышко..