Парк
3 июля 2022 г., 03:33
Примечания:
Уля ля часть прикольная пишу в 03:33
-э Ром.. (с)
-м? (р)
- мне стремно как-то (с)
Обнял (р)
Тоже обнял (с)
- горки начинаются! Приготовтесь
1! 2! 3! Поехали! (кондуктор)
Дернул рычаг
- все визжат, кроме Саши и Ромы
Прмжался к Роме (с)
Покраснел с легка (р)
После горки
- всё! Атракцион окончен
Саша стоит, стесняется
Рома отвел взгляд
- э..ну пойдем? (р)
- да пойдем (с)
- Привет можно с вами сфоткатся? (подписчик)
-да можно (с)
- я не против(р)
Сфоткались
- пока!) (п)
- пока (вместе)
Дома у Ромы
-м, Сашь (р)
- а? (зевнул) (с)
- пойдем спать (р)
- я за, но где мне спать? (с)
- со мной) (р)
-э (°\\\\°)
- пойдем спать Сладкий ~
- Р....Рома!(>\\\\\<)
- все все молчу, прйдем спать, сладкий~~~
Примечания:
А что будкт дальше узнаем через 9 месяцев хахахах шучу шучу