Часть 3-Вольдемар и Мерфи.
3 июля 2022 г., 11:00
30 апреля 6:30
Звонит будильник.
Олеся проснулась и встала с кровати. Заправив кровать она переоделась.
Она одела белую футболку, чёрную толстовку на ней был нарисован красный меч остриём вниз, темно синие джинсы немного ниже колен и белые носки. Она пошла в ванну и почистила зубы и пошла на кухню кушать. Там стояла мама Олеси она мыла посуду. На столе лежала тарелка с картошкой и салатом и кружкой в которой была немного кофе. Олеся села за стол.
Доброе утро солнышко-сказала мама Олеси-я тебе приготовила варёную картошку и салат овощной. Приятного аппетита любимая.
Добрая мамуля, спасибо.-сказала Олеся и стала пить кофе.
Мама Олеси ушла в спальню чтобы ещё отдохнуть.
Олеся поела и выпила кофе и пошла в комнату она взяла свой красный портфель и дневник, открыв их она стала читать.
Так сегодня 5 уроков-русски, математика, английский, окружающий и биология.
Прочитав, Олеся взяла все вещи для этих уроков, учебники и тетрадки ну и конечно дневник с пиналом.
Все, я готова, ой, надо ещё наушники взять и телефон-сказав она взяла телефон и наушники и положила их в портфель. Она накинула его на одно плечо и пошла к входной двери взяв ключи она открыла её и вышла. Закрыв дверь на ключ она подошла к лифту и нажала на кнопку. Двери открылись и она вошла нажав на кнопку 1 этаж.
Приехав она вышла из подъезда и достала наушники надев их она включила музыку (оранжевое солнце) и пошла в школу.
7:54
Олеся уже в классе и ждёт Руню которая сидит с ней.
Вдруг в класс зашла Руня. Она была одета в белую футболку, чёрные джинсы, чёрные носки и чёрные кеды. Она подошла к парте и повесила на стул свой чёрный портфель.
Привет Олеся-сказала Руня.
Привет-ответила Олеся.
Ты чего такая грустная- спокойно спросила Руня-что то случилось?
Нет Рунь не переживай, просто папу утром не увидела-грустно сказала Олеся.
Не расстраивайся, подруга.-сказала Руня-он твой отец ты его ещё увидишь.
Спасибо большое Руня-поблагодарила Олеся Руню.
Только прозвенит звонок, и в класс зашли двое парней. Волк и парень.
Ученики-сказал Коннор- это новенькие волк Вольдемар и парень Мерфи.
Здравствуйте- сказал Вольдемар и сел сзади Олеси.
Ага, привет-Мёрфи сел сзади Руни.
Вольдемар был одет в белую рубашку с галстуком, чёрные брюки и обувь чёрную.
А Мерфи жёлтую рубашку до плеч, чёрные джинсы и красные кеды.
Привет как тебя зовут красавица-прошептав спросил Воля Олесю.
Олеся-грубо ответила Олеся.
Давай дружить-спросил Вольдемар.
Не знаю пока не хочу отвечать-сказала Олеся.
Ладно потом может быть, ты согласишься?-сказал Вольдемар.
Похоже, я очень хочу с ней подружиться?-говорил в своих мыслях Вольдемар...
Примечания:
Я уверена, что что-то будет.