Обращение к читателям. Извинение.
2 июня 2023 г., 19:45
Увы дорогие читатели, но теперь продолжения по этому фанфику не будет. Я не говорю про то что когда нибудь мы продолжим писать, я про то что увы но продолжения теперь точно не будет.
Также как и с другим моим замороженным фанфиком скажу так. Что вы можете придумать своё продолжение.
Что ж прощаемся с этим фанфиком.
Спасибо за понимание.