Не тот

G
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 984 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

обьяснения

Настройки
Примечания:
      Собрание продлилось целый час. Потом все разошлись по своим делам. Пик сидел у себя в комнате и думал о своем, Куромаку думал что делать с Джокером, ведь его надо искать. Червовые ушли гулять за компанию Зонтику. Габриэль спал, а Данте медитировал. Джокер сидел в комнате Вару и разговаривал с духом Вареника.       - И что ты собираешься делать? - спросил Варуша, сидя рядом на кровати с Красным.       - Вас уничтожать, а что? - спросил Джо, собеседника.       - Ничего. - без эмоций ответил тот.       После этих слов Вару исчез, а Джокер лег спать. ***       * хм, какой то Валет сегодня странный? И еще вот эта история с Красным Джокером не нравится. А может? Да,нет. Я что Вару не знаю, опять какую нибудь шутку строит. Да блин, все равно как то странно. Агх, ладно все хватит лягу спать, завтра еще поразмышляю *. - и с этими мыслями Пиковый король лёг спать. ***       На утро как не странно было тихо. Черви готовили завтрак, Куромаку там и думал как найти Джокера, Зонт и Габи спали, Данте был в саду и медитировал. Пик лежал на кровати и смотрел в потолок думая о своем Валете. Джокер думал , кто же будет его жертва.       - Варуш, как ты думаешь кто может стать моей жертвой? А то я не могу решить. - начал разговор Красный.       - Хм, дайка подумать. Так Бубновых нельзя, Куро это скучно, Пик тоже, остались Черви и Зонт. Тряпке и так меня хватает, Ромео тоже не мало достается. Давай тогда Феликса. Не люблю этого психа, со своей добротой,. Я его уже песню даже выучил. слушай: Доброта! позитив! наполняют коллектив. Позитив, доброта, отворяйте ворота. Биполярные медведи Трутся жопой обо льды. Ничего на этом свете Нет важнее Добротыыыы, Доброты Доброта! позитив! наполняют коллектив. Позитив, доброта, вместе с нами навсегда И с тобой, и со мной Под кровавою Луной Будем страстно упиваться Добротой! - спел эту песню пытаясь спеть как Феликс, ведь не боялся, что его услышат.       - я просто спросил про жертву, а петь я тебя не заставлял. - ответил на песню Джо.       - А ты не охренел? кому я только что пел? - начал кричать обиженным лицом.       - Ладно не обижайся. - сказал Джо и обнял Вареника.       - Хей, не трогай меня, ты же мне типа враг. - начал вырвался из объятий пятый.       - Ну и ладно, а я пошел, план приводить в действия. ***       Давайте посмотрим чем занимался все это время Федор. за день до этого. Вару уже вернулся домой.       * Так чем бы заняться. Ну ка посмотрим, что у нас с клонами. * - думал про себя Федя осматривая карты -       * так, а что с картой Вару? Она черная-красная? Стоп, а Карта Джокера порвана. Надо предупредить клонов. главное чтобы это не было, как я думаю!") О чем думает Федя? Смогут ли спасти клонов? какой план Джокера? все это мы узнаем в следующих частях.
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)