Часть 1
3 июля 2022 г., 11:01
Примечания:
ВСЕ СОВПАДЕНИЕ СЛУЧАЙНО!!!!
Новый день новые знакомства....
*Настя встала С кровати и пошла на кухню*,мамы уже не было дома ,* Настя сделала себе кофе и пошла собираться в школу*.
Там не В прекрасном АДУ....
Ав-Так как Настя перешла в новую школу и никого там не знала ,ей должны были показать школу .
-*зашла в школу*
Ав-Настю встретила красивая девочка лет 16 (как и она) её звали Соня ,она была очень приветлива и добра к Насте ,Соня показала ей школу .
-*обе вышли в коридор*
Ав-там как обычно дрались Влад и Саша.
-Вы не нормальные!?-Воскликнула Настя и *оттолкнула Сашу от Влада*
-ТЫ Д*РА!? *Сильно толкнул Настю*
-А вы идиоты драться!?
-это наше дело!
-*так они спорили пока не прозвенел звонок*
На следующей перемене...
На крыше
*Настя сидела закрыв глаза*
-*пришёл к ней и сел рядом*
-ТЫ чего пришёл?
-А что нельзя?
-нельзя...
-ладно (в пизд* прохла...)
*Ушёл*
Уроки закончились...
Дома...
Примечания:
Мне нрав прода будет интересна