моя противоположность так бесит

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 397 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*от лица Эдгара* -Пф, ну и лузер. /Сказал Эд./ -Да ладно, я просто поддался. Давай лучше познакомимся^^. /Сказал китаец/ -Отвали от меня! Я домой. - Ну подожди!! /Фэнг взял Эдгара за шарф/ -Не трогай шарф! Я выдернул шарф из его рук. -Хватит о тебе, давай сосредотомчемся на мне!-сказал китаец. -Прости, но я домой. Хотя, почему я извиняюсь? Это он должен был извинится. *на следующий день* Наконец-то выходной, я могу спокойно сходить в магазин. Я оделся и пошел покупать продукты, как вдруг, увидел того самого чела, он сидел на лавочке, и прикрывал свое лицо. Кажется..?..или он плачет? -Эй! Почему ты сидишь здесь один?-вскрикнул я. И кажется зря я это сделал. Ведь мне вообще пливать на того пацана. Это его проблемы, а не мои. Фэнг быстро вытер слезы, и усмехнулся. -Что? Эдгар? Привет чувак! Я...просто сидел...-сказал Фэнг. Я сел рядом. -... Мы сидели и молчали, пока Фэнг не нарушил молчание. -Твой шарф такой теплый... -Эй, оставь его!-вскрикнул я. Ненавижу когда мой шарф трогают. -Хахахаха, хочешь сразится с Фэнгом? Он нежно погладил меня по голове, а затем начал приблежатся к лицу. -Ч..что ты делаешь... Мне было приятно...аж мурашки по телу пробежались. -У тебя такие мягкие волосы! Я не очень понял его действий, поэтому тоже взял его за волосы и начал тягать туда сюда. -Ай, ай, мх, больно! Оставь! -... Я думал что я делал все правильно, но не понимал почему он отстранился. -Блин, я из за тебя забыл сходить в магазин. -Хочешь, я могу сходить с тобой. - сказал китаец. -Мне не нужна твоя помощь. Я встал, посмотрел на Фэнга, а он смотрел на меня не винным взглядом. А потом отвернулся. Ну и пусть дуется. Делать мне нечего, какого то чела брать с собой. *в магазине* -Тааак, возьму по списку. -Эдгар! смотри что я нашел! - Фэнг, оставь это. - Ну не хочешь как хочешь, я возьму себе. -Как то всеровно. Оооо....пиво. - Ты что, алкоголь пьешь? Мелкий еще. -Не тебе решать что мне пить. Мое тело, мое дело. - Мы идем ко мне домой, а не бухать. - Ты что то имеешь против? - Да, оставь пиво пожалуйста. - зануда. *пришли домой к Фэнгу* -А у тебя тут уютно. - Наслаждайся пока еще можешь. Мы сели играть в приставку. -Фэнг, ты тупой? Говорил же, не иди туда, теперь я пол катки буду тащить, и все из за тебя. - Как всегда виноват я. Я играл, как вдруг, Фэнг начал смотреть на меня, а потом неожиданно прыгнул на меня. -ААА!! ТЫ КОНЧЕНЫЙ!? Он повис надо мной, и просто смотрел... -Чё пялишся? Слезь с меня, дибил. Мое лицо покраснело, но не от злости.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)