Часть 2
7 июля 2022 г., 00:45
Примечания:
Наслаждайтесь<3
*от лица Эдгара*
-Пф, ну и лузер. /Сказал Эд./
-Да ладно, я просто поддался. Давай лучше познакомимся^^. /Сказал китаец/
-Отвали от меня! Я домой.
- Ну подожди!! /Фэнг взял Эдгара за шарф/
-Не трогай шарф!
Я выдернул шарф из его рук.
-Хватит о тебе, давай сосредотомчемся на мне!-сказал китаец.
-Прости, но я домой.
Хотя, почему я извиняюсь? Это он должен был извинится.
*на следующий день*
Наконец-то выходной, я могу спокойно сходить в магазин. Я оделся и пошел покупать продукты, как вдруг, увидел того самого чела, он сидел на лавочке, и прикрывал свое лицо. Кажется..?..или он плачет?
-Эй! Почему ты сидишь здесь один?-вскрикнул я.
И кажется зря я это сделал. Ведь мне вообще пливать на того пацана. Это его проблемы, а не мои.
Фэнг быстро вытер слезы, и усмехнулся.
-Что? Эдгар? Привет чувак! Я...просто сидел...-сказал Фэнг.
Я сел рядом.
-...
Мы сидели и молчали, пока Фэнг не нарушил молчание.
-Твой шарф такой теплый...
-Эй, оставь его!-вскрикнул я. Ненавижу когда мой шарф трогают.
-Хахахаха, хочешь сразится с Фэнгом?
Он нежно погладил меня по голове, а затем начал приблежатся к лицу.
-Ч..что ты делаешь...
Мне было приятно...аж мурашки по телу пробежались.
-У тебя такие мягкие волосы!
Я не очень понял его действий, поэтому тоже взял его за волосы и начал тягать туда сюда.
-Ай, ай, мх, больно! Оставь!
-...
Я думал что я делал все правильно, но не понимал почему он отстранился.
-Блин, я из за тебя забыл сходить в магазин.
-Хочешь, я могу сходить с тобой. - сказал китаец.
-Мне не нужна твоя помощь.
Я встал, посмотрел на Фэнга, а он смотрел на меня не винным взглядом. А потом отвернулся. Ну и пусть дуется. Делать мне нечего, какого то чела брать с собой.
*в магазине*
-Тааак, возьму по списку.
-Эдгар! смотри что я нашел!
- Фэнг, оставь это.
- Ну не хочешь как хочешь, я возьму себе.
-Как то всеровно. Оооо....пиво.
- Ты что, алкоголь пьешь? Мелкий еще.
-Не тебе решать что мне пить. Мое тело, мое дело.
- Мы идем ко мне домой, а не бухать.
- Ты что то имеешь против?
- Да, оставь пиво пожалуйста.
- зануда.
*пришли домой к Фэнгу*
-А у тебя тут уютно.
- Наслаждайся пока еще можешь.
Мы сели играть в приставку.
-Фэнг, ты тупой? Говорил же, не иди туда, теперь я пол катки буду тащить, и все из за тебя.
- Как всегда виноват я.
Я играл, как вдруг, Фэнг начал смотреть на меня, а потом неожиданно прыгнул на меня.
-ААА!! ТЫ КОНЧЕНЫЙ!?
Он повис надо мной, и просто смотрел...
-Чё пялишся? Слезь с меня, дибил.
Мое лицо покраснело, но не от злости.
Примечания:
Извините что так мало, завтра допишу. Всем поки-^-