(не) счастливый день рождения, но со счастливым концом

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 218 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Минхо студент 3 курса финансового университета, куда его устроили родители. Сам Минхо всегда мечтал танцевать, даже ходил в танцевальную студию, но на одном соревновании он получил серьёзную травму. И родители запретили ему даже думать о танцах и устроили в университет. Минхо  стал очень закрытым, до травмы он легко знакомился с людьми и находил общий язык. У него было много друзей, но остался только один человек который его поддержал и не перестал с ним общаться. Ли Феликс единственный друг, Минхо его олицетворяет с солнцем, Феликс всегда весёлый, умеет иногда рассмешить Минхо. Минхо его очень любит и ценит, но не показывает это, а Феликс понимает без слов. Минхо проснулся от жуткого звука дождя за окном. Включил телефон на его экране было сообщение от Феликса        09:25 Феликс☀️ МИНХО!!!! ТЫ ГДЕ? СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН ТЫ ЖЕ ОПОЗДАЕШЬ! ОН ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧНЁТСЯ! МИНХО СУУКА!!! Минхо посмотрел на смс от друга, сказать что он ошарашен, ничего не сказать. Он был отличником и не потому что его родители были богаты, а просто потому что он все зубрил и привык быть лучше всех. Минхо подскочил, одел что первое попало под руку (это была белая толстовка и джинсы) и побежал на кухню. На кухне он схватил сэндвич и выпил стакан воды. Выходя из дома он набрал Феликса. —хей, Минхо ты где? — немного шёпотом говорил Феликс, так как он был на паре —Феликс, умоляю прикрой меня, пожалуйста, я обещаю скоро приду.... —ладно, только быстрее —хорошо —сказал Минхо и отключил звонок До университета ему было ехать недолго, это если на машине, но сегодня он не успел предупредить водителя так как всегда ездил на автобусе(а на автобусе дольше) Он приходит на остановку и смотрит в телефоне через сколько минут приедет автобус, как только он сел на лавочку услышал как кто то тихонько всхлипывает сидя около остановки. Он аккуратно зашёл за остановку и глазам своим не поверил. На земле сидел парень. У парня на лице царапины, на руках и ногах была кровь Минхо тихонько подошёл к нему —боже, парень что с тобой? Тебе есть, куда пойти? —спрашивал Минхо помогая встать —пожалуйста по...помоги —сказал парень и после того заревел —эй, мы сходим до меня, я помогу тебе, оперись на меня —сказал Минхо Минхо помог подняться парню и довести до своего дома. Они зашли домой, родители Минхо работали. Он посадил парня на диван и  дал ему воды. Когда он успокоился, Минхо взял его на руки и отнёс в ванну, после того как он помылся, Минхо дал ему новую одежду и сел около него чтобы обработать раны —ну, рассказывай что произошло? - сказал минхо — а....э..я просто упал— замялся парень —не верю, говори правду — сказал минхо и посмотрел парню в глаза —меня избили... —за что?—сказал минхо —это...я рассказал своему другу, что я гей, он это рассказал своим друзьям, они зажали меня сегодня рано утром, когда я шёл на автобус и как ты понимаешь избили...—на его глазах появились слезы —оу, ну я поддерживать не умею, но я тоже гей ахаха—сказал минхо и улыбнулся, тем самым заставив парня на против тоже улыбнуться —меня Минхо зовут —Джисон или просто Сон~и —протянул руку джисон —хорошо, Сон~и —минхо мило пожал руку и начал мазать раны йодом —аааай больно —зашипел Джисон —я подую, все будет хорошо— минхо улыбнулся и начал дуть Все раны были обработаны и парни пошли на кухню. Телефон в заднем кармане завибрировал и Минхо вспомнил про экзамен, посмотрел на время уже было 11:30 "Экзамен закончился, пересдача" думает Минхо. Ему мысли обрывает телефонный звонок от Феликса. —ну все поздравляю с пересдачей, и почему тебя не было? —говорит чуть ли не срываясь на крик Феликс —я потом расскажу тебе, я помог знакомому.—сказал Минхо и отключил звонок Он сел за стол и позвал Джисона, который рассматривал его дом —будешь кушать? —говорит минхо —да, если можно — говорит джисон и его лицо краснеет —что будем заказывать, Сон~и? — говорит Минхо —а..э.. Можно пиццу если ты не против? —говорит Джисон и улыбается —конечно —улыбается минхо Пока они ждали пиццу успели поговорить обо всем, Минхо никогда не было так комфортно с людьми, как с Джисоном, его улыбка заставляет сердце минхо биться чаще. Джисон рассказал что учиться вместе с Минхо в одном университете. Они поели пиццу и Минхо решил проводить Джисона Они подошли к его дому и попрощались, перед этим Минхо попросил номер Джисона, и тот записал себя как "сони🐿️" да он сам знал что очень похож на белку. Как только минхо попрощался с ним, он стал грустным и не из за того что он попрощался с Джисоном, а из за того что его ждёт дома. Отец Минхо был очень строгий, бил если он что то сделает не так или за плохие оценки. И минхо старался делать все на высшем уровне. Вот Минхо заходит домой и уже у порога его ждёт отец. Он подходит к минхо и даёт пощёчину, что аж минхо пошатнулся —ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ СОБИРАЙ ВЕЩИ И УБИРАЙСЯ ИЗ ЭТОГО ДОМА, КУДА УГОДНО— с криками говорит отец Минхо молча проходит берет рюкзак и складывает туда все необходимое, после уходит молча из дома. Минхо знал что к Феликсу он не пойдёт, так как у него большая семья и места там ему  не было. Остаётся один вариант. Минхо набирает Джисону. —хей, привет — раздаётся звонкий голос джисона —привет, эй можно я у тебя несколько дней поживу? — спрашивает неловко Минхо —да, конечно, я живу один мне не составит труда, да и веселее будет) —тогда я скоро буду —у тебя что то случилось? —спрашивает с беспокойством джисон —я расскажу когда приду) —отвечает минхо —хорошо, жду Минхо отключает звонок и направляется к дому. Придя его встречает Джисон берет его вещи и несёт в комнату. Минхо быстро раздевается и идёт за ним. —распологайся —говорит джисон —ты можешь спать на диване или на кровати со мной —ээ..я на диване тогда —застенчиво говорит минхо Джисон смеётся с его реакции и говорит —ты такой милый, ой извини лишнего наговорил —ты тоже милый— шёпотом говорит хо, но джисон его услышал —ладно я пойду на кухню, будешь чай? — спросил Джисон —да— сказал хо После того как попили чай они долго сидели и разговаривали. Хо объяснил за что его выгнали, во время того как он все рассказывал у него непроизвольно пошли слезы, из за чего джисону стало его жаль и он подошёл и обнял его. Минхо не стал сопротивляться и тоже обнял в ответ. —можно я тебя поцелую?—застенчиво говорит джисон Не получив ответа он отворачивается и хотел уже отойти, как Минхо сватает его за руку и тянет на себя. Его губы в мгновение накрывают губы Минхо. Они целуются нежно отдавая всех себя в этот поцелуй. Они отстраняются, но обоим этого мало. Хо чувствует бугорок у младшего, который сидит у него на коленях. Джисон понимает и краснеет, а минхо лишь улыбается. Джисон без слов берет Минхо за руку и тянет за собой, заходя в спальню. Младший целует, но уже напористо и страстно, на что Минхо не отстраняется, ему нравится все, абсолютно все. Минхо тянет младшего на кровать и нависает сверху не разрывая поцелуй. Когда воздух заканчивается они отстраняются чтобы раздеться. Минхо стягивает с Джисона шорты вместе с трусами, а сам Джисон снял с себя футболку. Минхо ухмыляется при виде голого Джисона. Он опускается на колени раздвигая ноги младшего. Джисон стонет хотя большего, а Минхо лишь дразнит, водя своим языком по члену младшего. —если ты сейчас мне не отсосешь, я тебе язык откушу—шипя говорит джисон поднимаясь на локтях в лицу Минхо —бельчонок мне угражает—говорит Минхо не переставая водить языком по члену—попроси, красиво, Сон~и —пожалуйста, отсоси мне и я дам тебе все что захочешь —говорит Джисон —отлично, бельчонок—говорит Хо Хо берет член младшего в рот медленно водит языком по головке. Джисон стонет когда Минхо берет глубже. Рука младшего берётся за волосы Минхо и Джисон толкается глубже. У Минхо из глаз идут слезы. Джисон отстраняется чувствуя что он на пределе. Минхо снимает с себя оставшуюся одежду и тянется к Джисону за поцелуем. Целует сперва нежно, потом через минуту где то, уже просовывает свой язык  в чужой рот, проводит им по ряду зубов, следом по небу и сталкивается с другим языком тем самым переплетая их. Он останавливается. —у тебя есть все необходимое? — спрашивает Минхо —да, возьми все в тумбочке —говорит Джисон указывая пальцем, на прикроватную тумбочку Минхо находит смазку с запахом орехов. —точно бельчонок ~—говорит Хо и целует бедро младшего. Джисон смущённо отводит взгляд. Минхо поднимается все выше и выше своими поцелуями. Дойдя до шеи он оставляет несколько засосов и направляется к соскам Джисона, он берет правый сосок в рот посасывая его и потом проделывает с левым тоже самое. Джисон сдержанно стонет, что старшему  очень нравится. Минхо берет смазку и выдавливает небольшое количество себе на пальцы, разогревая. Он целует Джисона что бы отвлечь и входит в него одним пальцем. Джисон стонет в поцелуй, а Минхо двигает пальцем, оглаживает стеночки. Следом добавляет второй. У джисона это был не первый раз так что ему было не больно, даже наоборот приятно. Поняв что младший готов Минхо вынимает пальцы. Минхо переворачивает Джисона на живот, младший понял что нужно сделать и встал на четвереньки. Минхо поцеловал его и медленно начал входить. Сперва наполовину, а когда уже Джисон сам начал насаживаться на член Хо, тем самым показывая что ему не больно и он готов к большему. Минхо понял и начал двигаться наращивая темп. Джисон плавится, еле стоит на ногах, но рука Минхо придерживает того за талию. Старший сжимает ягодицы, кусает и целует. С губ Джисона проносится громкий стон, когда Минхо задел простату. Для старшего это рай для ушей, ещё и когда он понял в каком направлении нужно двигаться дальше, чтобы слышать эти сладкие стоны. Чувствует что скоро кончит Минхо берет член младшего и начинает дрочить в такт собственным толчкам. Через некоторое время Джисон кончает в руку Ли и на простынь. А Минхо во внутрь Джисона. Минхо падает рядом с Джисоном и забирает его в объятия. —бее, нам надо помыться — говорит усмехаясь Джисон —согласен —отвечает Минхо Он берет младшего на руки и несёт в ванну После мытья они лежат в одной кровати в обнимку и разговаривают —у меня послезавтра день рождение, ты же придёшь? — строя щенячьи глазки и выпячивая нижнюю губу говорит Джисон —конечно, бельчонок —отвечает Минхо и нежно целует— а теперь давай спать) 14 сентября др Джисона (Минхо все ещё живёт у Джисона) Минхо рано встал приготовил завтрак и маленький подарок. Он пришёл в спальню где  все ещё сладко спал Джисон. —ээй, вставай —нежно сказал Минхо и чмокнул младшего в щёчку. Младший проснулся, и его уже ждал завтрак, много шариков и маленький плюшевый бельчонок на столе. Минхо обнял за талию младшего —сюрприз, с днем рождения Сон~и! - говорит Хо, после чего Джисон покрывает все его лицо поцелуями и нежно улыбается, обнимая — у меня сегодня дела в университете, к 5 приду, потом поедем отмечать! —говорит Минхо за завтраком —хорошо, буду ждать, котенок - говорит Джисон и опять мило улыбается. Минхо закончил все дела и направился домой. Переходя дорогу он уткнулся в телефон и не смог заметить что идёт на красный. В это время ехала на машина. Она и сбила Минхо. Время 16:46 Джисону приходит звонок на телефон, он отвечает —здравствуйте, вы парень Ли Минхо? —говорит незнакомый голос в трубке телефона —здравствуйте, да, что случилось вы меня пугаете— с дрожью в голосе говорит Джисон —ваш парень попал в аварию, вы сможете приехать, алоо? —д....д...да —заикаясь от слез говорит Джисон Ему стало плохо как он услышал слово авария, плохие воспоминания из детства. Джисон сразу выбежал на улицу и поймал такси, сказал еле как куда нужно ехать. Всю дорогу до больницы Джисон ревел, его трясло от мысли что же случилось с его парнем. Машина остановилась, таксист понял что случилось не очень хорошее, и не взял денег, да и он бы не успел. Джисон выбежал из машины и пулей побежал в больницу. У стойки регистратуры. —ЛИ МИНХО, В КАКОЙ ПАЛАТЕ, СКАЖИТЕ СКОРЕЕ— весь в слезах говорил джисон —успокойтесь пожалуйста, он в 207 —сказала девушка Джисон побежал искать палату, когда он нашёл и зашёл на кровати лежал Минхо, пока без сознания, но дышал и для Джисона это самое главное. Он взял в руки руку Минхо и целовал её. Как вдруг глаза Минхо открылись и он хрипло и еле слышно сказал —я..не успел, прости, Сон~и..... И его глаза снова закрылись. Минхо лежал без сознания ещё неделю, всю эту неделю Джисон был с ним, он отходил только в туалет и все. Врачи этой больницы понимали и не выгоняли Джисона, носили ему еду и укрывали одеялом когда тот вдруг засыпал на кровати Минхо и раза 3 приходил Феликс что бы Джисон мог сходить помыться и нормально выспаться дома. 22 сентября. Джисон спит держа в своей руке руку Минхо. Вдруг сквозь сон он не почувствовал руки Минхо в своей. Он испугался да так что заплакал. Подняв голову он увидел Минхо тот сидел и с милой улыбкой и смотрел на зареванное лицо младшего —сон~и не плачь, все я очнулся, пока ты спал приходил доктор и сказал что все в порядке и у меня было сотрясение мозга, а из за того что я очень перетрудился это с играло вот так вот —говорил Минхо гладя Джисона по голове и щекам уберая слезы Джисон без слов просто поцеловал и обнял Минхо —ты хоть знаешь как я переживал даже не кушал — говорит Джисон —знаю, бельчонок —нежно обнимая говорит Минхо —спасибо — опять плача говорит младший —за что? —говорит Минхо смотря на Джисона —за то что ты со мной, и за то что не умер —отвечал Джисон, всхлипывая —я всегда буду с тобой, неважно где и как, но я буду с тобой, бельчонок, обещаю ❤️—говорит Минхо и целует джисона нежно сперва в губы, потом по всему лицу заставляя младшего улыбаться —люблю тебя, бесконечно, бельчонок~ —и я люблю тебя, котенок~
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник