Внеорбитные

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 17 135 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Наступил вечер . Момент которого я боялась до мурашек по коже . Почему ? Потому что я жутко переживала совершить ошибку , при игре на скрипке . Открыв шкаф , я вытянула чёрное бархатное платье , а чтобы скрыть шрамы натянула перчатки того же цвета . На ноги чёрные балетки, чтобы поддержать сегодняшний "дресс - код ". Волосы причесала в пучок , а в уши вставила серёжки . И вот , я спускаюсь по длинной лестнице , снизу уже стоит мой отец и мать , что-то обсуждают . Я встала слева от матери , с минуты на минуту должны появиться эти "дорогие " гости. Открывается дверь и появляются трое персоны . Низкий , толстый и даже с виду не приятный тип . Это , как я поняла был главарь семьи . Следом стояла дамочка , в длинном красном платье и каре . Лицо её было прикрыто шалью . А рядом стоял паренёк, выше меня , блондин , в официальном костюме . Рассмотрев гостей я не придала им особого внимания, но , после приветствия отца натянула улыбку и мягко поздоровалась. - Добрый вечер, очень рада знакомству с вами . Надеюсь , вам у нас понравится.- пожав руку с главарём, он улыбнулся . Хотя... Лучше бы не улыбался . - Проходите на кухню, сейчас подадут изумительный ужин . - говорил мой отец. Я впервые слышала его таким... Мягким? Хотя, что он только не сделает ради денег. Гости расселись и начали говорить за ужином . Я их не слушала , а ковыряла в тарелке . Но в один миг , услышала обращение ко мне . - Мисс , а чем вы увлекаетесь ?- вопрос был задан той на вид милой дамочкой . - Благодарю за вопрос . Я увлекаюсь рисованием, танцами и игрой на музыкальных инструментах. А именно на гитаре , виолончели и скрипке.- Я жутко переживала , но сказать получилось достаточно спокойно . - Ого, а нам , вы сыграете ?- спросила женщина. Наступил этот страшный для меня момент . Но я вежливо улыбнулась и встав из-за стола , подошла к бархатному красному футляру,где лежал мой инструмент. Открыв крышку и взяв смычок и скрипку , я повернулась к гостям . - Просим , просим - послышались аплодисменты и хоровые "просьбы" гостей. Я быстро выбрала что буду играть , именно это была : Финал Концерта №2 для скрипки с оркестром ("La campanella") Выдохнув , я начала играть . Аккорды звучали очень чисто , получалось изумительно . В конце , когда я проигрывала последний аккорд , я заметила суровый взгляд отца. Ему явно что-то не понравилось . Я закончила , послышались одобрительные аплодисменты. Положив инструмент на место, я приземлилась на свой стул и вставилась в тарелку . Минуты через три, я заметила что чья-то наглая нога , поднялась к моей промежности . Как можно мягче подняв глаза , я увидела что это делал мой якобы будущий муж . Моя мать и мать этого придурка ушли на улицу , в беседку, обсуждать свои дела, а отец обратился ко мне : - Луиза , будь добра . Удели внимание нашему гостю .- внутри меня всё резко похолодело. Но, я нашла силы сказать: -Конечно. Пойдемте- мы направились на второй этаж в гостиную . Как только я закрыла дверь , я увидела что оказалась прижата к двери . Прямо перед моим носом , в прямом смысле, стоял этот избалованный блондинистый стереотип . - Ээ... Можешь , пожалуйста отойти...- медленно произнесла я , тыкая пальцем ему в грудь . - Ну что ты ? Я не с кем не был так нежен как с тобой ...- он потянулся к моим губам но я отшатнулась в сторону . - Послушай , мы с тобой даже не знакомы - я начала отходить куда - то назад , но в итоге уперлась в кровать . - Так давай познакомимся, я Ричард - он положил руку мне на коленку а я отпрянула . Как это низко .. - Я против. Уходи от сюда, немедленно- скомандовала я. - Ладно- ладно , увидимся красотка - на прощанье произнес он. Я сглотнула и вышла к отцу , в надежде что они уходят . Спустившись , я услышала диалог: -Оставайтесь у нас , погода нелетная . - Ох ,Валисий , я и моя семья несказанно рады твоему предложению .- сказал " дорогой " гость. Я чуть-ли не упала от этого. Господи за что, терпеть этого накрашенного петуха ? Боже . Наступил вечер , я повесила наряды на вешалку а сама пошла в ванну. Приняв процедуры , я закрутила волосы в белоснежное полотенце и надела чёрный халат .Только я хотела лечь и сделать маску, как тут кто то постучал -"ой бляяяьь... Зарежу." - проклинала я того кто стоял там. -" не зря.". Передо мной стоял этот парень и пытался ворваться ко мне. - не оборзел.? - возмутилась я - ну пожалуйста, пропусти! - умолял он -ладно... Я сегодня добрая. Он зашёл а я села на кровать и стала листать - зачётный халатик, снимешь? -ага, щас. А че ещё тебе снять? -хах, ну смотри... - фу, извращенец, заткнись. Его рука легла на мою коленку. Я сразу возмутилась и встала. А после, влепила смачную пощёчину. -ты... Кобелина! Уйди, немедля! Видеть тебя не желаю - а я тебя желаю...начал подходить ко мне, и когда я была упёрта к стене, он подошёл в плотную и зашептал на ушко - я отказал многим, но вам... Я не откажу никогда. После этого я заорала как только могла, чтоб мне помогли, но он закрыл мне рот рукой. Второй рукой он задрал мою ногу и стал ласкать мои бёдра. -" ПРИДУРОК! ИДИОТИНА, СКОТИНА Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ..ЧТО НУ НИКАКОЙ ТРАВМАТОЛОГ НЕ СОБЕРЕТ." Из глаз лились слёзы, обжигающие щёки, в то время как он оставлял влажные поцелуи на моей шее. На мои писки зашёл отец - Луиза , ты не видела... ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? - возмутился он. Я посмотрела на него умоляющими глазами, в то время как была полу раздета. - ах ты мелкий извращенец! Да я тебя на кусочки сейчас ножом порежу! На крики сбежался отец этого... Даже обозвать не могу никак.. МОРАЛЬНОГО, БЕЗМОЗГЛОГО ПРИДУРКА! - Что за шум? - Эдуард, ваш бездельник домогался до моей дочери! Он покосился на Ричарда и заорал так, что у меня аж уши заложило - АХ ТЫ МЕЛКИЙ УБЛЮДОК, Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ НЕ ЛЕЗЬ К ДАМЕ БЕЗ ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ! Он вывел этого слизняка а я осталась один на один с отцом -папа... Пожалуйста.. Откажись от бизнеса этого... Я не вытерплю с этим козлом.. Ты понял.. - я тоже много чего хочу. Терпи, юная леди. Сказал он и вышел. А я от нечего делать легла спать...
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник