Жить после

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Боль

Настройки
Примечания:
Ванда красивая и добрая девушка, брат умер, тогда девушка и сломалась. Но когда еë приняли в команду и она встретила Наташу, и тогда она поняла что не всë потерянно. Они вначале не ладили с друг другом, но в течение нескольких месяцев они начали налаживать контакт. Они начали больше проводить друг с другом время , гулять, ужинать в ресторанах, Романофф даже переехала в комнату Ванды. Прошло уже больше года как Ванда с Наташей в отношениях. Но до этого у Нат было последнее задание, до того как они покинут мстителей и будут жить своей жизнью, в отдельном домике на окраине города, в маленьком городке, и будут жить свободной жизнию. Как только Нат сказали полететь на миссию с Клинтом, Ванда начала сразу проситься место Клинта, но так как Ванда была беременная ей естественно отказали. Когда Нат с Клинтом начали собираться на Вармир у Ванды было плохое предчувствие, но она это проигнорировала. На следующий день Ванда провожала Наташу на самое последние задание Клинт уже ждал Нат в квинжете. Когда Наташа поцеловала Ванду в губы, Ванда даже и не задумывалась о том что это их последний поцелуй. Когда Нат с Клинтом прилетели на Вармир Наташа уже догадывалась что она не вернëтся домой живой, но она не сказала об этом Ванде. События Вармира пролетели за одну секунду, вот Нат с Клинтом стукаются лбами, и в ту же секунду Нат прыгает с горы.Когда Клинт прилетел на базу, к ниму сразу подбежала Ванда вся в слезах и в ту же секунду начала спрашивать где Наташа. Тогда у Клинта сразу потекли слезы так как он потерял свою подругу, а Ванда потеряла свою жену и мать их детей. Когда он начал рассказывать о том что случилось у Ванды началась сильная истерика, она начала бить стены, она хотела убить Клинта, но она поняла что Клинт не виноват в смерти Нат. Прошло 6 лет. У Ванды родились замечательные мальчики, они всë время спрашивали о их второй матери и где она, но Ванда отвечала что она всë время с нами... Таша я люблю тебя и всегда буду любить. Ванда
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)