Я буду только с ним

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 25 064 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 98 Отзывы 4 В сборник

Неужели это закончилось!?

Настройки
Примечания:
Скажите, что я сплю, что проснусь через несколько секунд. Пожалуйста! Но ничего происходило, а гневные взгляды так и смотрели на меня. - К-как вы за мной следили!? - спросил я от шока. - Камеры, Спорт. Мы все видели! - злобно сказал отец. - Мы видели твое сближение с "крысой"! Мы очень разочарованы! - произнесла мать. Нет... Они видели Пико... Я молчал, так как не знал, что сказать. - Но ничего. В новом городе мы тебя перевоспитаем и будем лучше за тобой следить. - строго проговорил отец. Нет. Я не хочу уезжать ведь это значит... - И ты больше никогда не увидишь крысу! Мы не хотим, чтобы наш сын встречался с бомжом. Как они смеют самого лучшего человека моего называть так!? Во мне потихоньку стала кипеть ярость, обида и грусть. - Я не хочу переезжать! - крикнул я. Я получил пощечину от мамы. - Повтори!- злобно сказал отец. - Я не хочу уезжать! Я больше не хочу вас слушаться, как ваша марионетка! Я хочу жить, как сам хочу, ведь это МОЯ жизнь, а не ваша.Вы мне приносили только боль! А Пико мой лучик счастья, который мне дорог больше всего на свете! - в слезах я выговорился. Я понял, что теперь не хочу боятся. Я буду бороться за свое счастье. - Ах ты ж, сопля! Неблагодарная! - проорал отец. Он стал подходить ко мне, но я взял и выпрыгнул из окна. Я побежал очень быстро, как мог,куда подальше от них. - - Ах ты урод! Мы тебя найдем! Дальше я не слышал своих родителей. Я быстро добежал до переулка. Пико... Нужно его найти. В переулке мне повезло и я нашел Пико. - Пико! Срочно идем к тебе домой! - не отдышавшись сказал я. Пико обеспокоенно посмотрел нпэа меня и обнял, чтобы я не упал. - Бен, что случилось!? - Долго объяснять, но мы должны пойти в полицию! - произнес я. Раньше я жалел родителей и не хотел выдавать полиции порезы и ожоги. Но теперь я все понял... - Х-хорошо, идем!- произнес Пико. Мы пошли в полицию. В полиции я рассказал все о своих родителях. Они были удивлены, но поверили. После чего несколько полицейских уехали в дом моих родителей, чтобы арестовать. Дальше мы с Пико пошли домой. *Дома уже начался разговор. - Так, что произошло? - Родители... Хотели переехать, чтобы мы... - на глазах появились слезы. - ч-чтобы мы... Больше не увиделись... Никогда. - Бен, я всегда буду с тобой и нас никто никогда не разлучит. - сказал Пико, крепко прижав меня к себе и поглаживая мою спинку теплой рукой. - Обещаешь? - Обещаю... Дальше я заснул от стресса и инцидента сегодняшнего дня. ***** Проснулся в кровати было уже... Утро!? Рядом со мной лежал сонный Пико и обнимал меня. - С добрым утром, рыжик. - произнес я. - С добрым... У меня для тебя есть новость!- сонно сказал Пико. - К-какая? - Твоих родителей задержали и теперь ты будешь жить со мной! - радостно объявил Пико. - Здорово! Неужели все закончилось....? ***** Прошло уже несколько дней и жизнь стала налаживаться.... До одного звонка... Зазвенел телефон Пико и я сразу его отнес ему. -Держи... - сказал я. Пико взял и кивнул. - Алло... Привет, мам... Правда?..... Это здорово.... Когда?.... Хорошо.... Я как раз вас познакомлю с Беном.... Да, мам, я тоже тебя люблю...... Да-да.... Пока... - говорил по телефону Пико. Я в ожидании посмотрел на Пико. - Кто звонил? - Это мои родители! - Пико улыбнулся. - Они сказали, что приедут и я их познакомлю с тобой! - Что!? А-а я им понравлюсь? - неуверенно произнес Бен. Пико сделал более серьезное лицо. - Конечно! Кому же не понравится такой няшка? Бен засмущался немного и улыбнулся. Всегда приятно слушать иакие слова любимого... Успокаивают... - Так а когда они приедут? - спросил Бендж. Пик почесал голову и сказал. - Через час примерно... - Х-хорошо, тогда лучше быстрее нам прибратся... - Ага, за работу! ***** Мы убрались, заодно сходили в магазин, приготовили еду и вдруг к нам звонят в дверь. - Кажется приехали... Пико стал и подошел к двери.Открыв дверь, я увидел два взрослых человека. Женщину с рыжими волосами, собранные в хвостик, и в кофте и мужчину с темными волосами короткими и в жалете. - Привет, сыночек. - сказала женщина. - Привет, мама и привет, папа! - Мы так по тебе соскучились! - сказал звонко отец Пико. Пико притянул меня поближе и сказал. - Я хочу представить вам Бена... Моего парня.Бен это Виктория. - показав на рыжеволосую ответил Пико. - А это Александр. - Р-рад знакомству. - вымолвил из себя Бен. Все-таки я еще не привык к незнакомым людям говорить уверинней. ****** Мы сидели все уже за столом и попивали чай. Родители Пико оказались очень добрыми. Неудивительно, что он стал таким хорошим... - А как вы познакомились? - с улыбкой спросила мать у нас с Пико. - Ну... Это долгая история. Скажем, что нас сразу объединило творчество и... Заброшка.- почесав затылок ответил Пико. - А... Где в-вы все время были? - спросил тихо я. - Разве тебе Пико не говорил? - посмотрев на сына, спросил отец. Пико отвел взгяд. - Ясно... Мы просто живем в другом городе далеко, поэтому видемся редко. - А, понятно. Спасибо, что сказали. - Пико, давай выйдем на балкон, поговорить... - сказал Александр, допив чай. - Хорошо. Я остался на кухне с Викторией. Она все время улыбалась. Приятная женщина... - Бен,поможешь с уборкой посуды... - Д-да, конечно. Мы стали убирать посуду, а потом Виктория начала диалог. - Рада, что Пико нашел себе половинку. А то он тот еще бывает проказником и мечтал быть свободным.. А тут ты пх. - Д-да. Я тоже рад, что теперь с ним. Я правда его очень ценю. - улыбнувшись, проищнес я. - Это здорова. Знай, что теперь от Пико ты никогда никуда не сбежишь.- шутя проищнесла женщига. - А я и не собирался уходить. - Живите счастливо, голубки. - произнесла чуть с романтикой мать Пико. - Х-хорошо. После пары минут вернулся Пико и его отец. - Ну что ж... Нам пора, жаль, что дольше не сможем остатся, такткак поезд сегодня в наш дальний город последний. Приезжпйте к нам как-нибудь. - Обязатель, пап. Мы проводили родителей и пошли на кровать спаит, потому что очень устали за весь день. - Этот день был очень утомителен. - проищнес Пико, смотря на меня. - Это точно... А о чем вы говорили с отцом? - спросил я. - Да так... Пообещал отцу, что буду беречь своего зайчика всю жизнь. Боже... Почему он всегла такрй милый? - Э-это хорошо... Сладких снов, крепыш. - Спи, моя зайка. - поцеловав в макушку ответил Пико.
Примечания:
38 Нравится 98 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)