Неужели это закончилось!?
17 сентября 2022 г., 14:03
Примечания:
Спустя сто лет я вастала из мертвых.
Скажите, что я сплю, что проснусь через несколько секунд. Пожалуйста!
Но ничего происходило, а гневные взгляды так и смотрели на меня.
- К-как вы за мной следили!? - спросил я от шока.
- Камеры, Спорт. Мы все видели! - злобно сказал отец.
- Мы видели твое сближение с "крысой"! Мы очень разочарованы! - произнесла мать.
Нет... Они видели Пико...
Я молчал, так как не знал, что сказать.
- Но ничего. В новом городе мы тебя перевоспитаем и будем лучше за тобой следить. - строго проговорил отец.
Нет. Я не хочу уезжать ведь это значит...
- И ты больше никогда не увидишь крысу! Мы не хотим, чтобы наш сын встречался с бомжом.
Как они смеют самого лучшего человека моего называть так!?
Во мне потихоньку стала кипеть ярость, обида и грусть.
- Я не хочу переезжать! - крикнул я.
Я получил пощечину от мамы.
- Повтори!- злобно сказал отец.
- Я не хочу уезжать! Я больше не хочу вас слушаться, как ваша марионетка! Я хочу жить, как сам хочу, ведь это МОЯ жизнь, а не ваша.Вы мне приносили только боль! А Пико мой лучик счастья, который мне дорог больше всего на свете! - в слезах я выговорился.
Я понял, что теперь не хочу боятся. Я буду бороться за свое счастье.
- Ах ты ж, сопля! Неблагодарная! - проорал отец.
Он стал подходить ко мне, но я взял и выпрыгнул из окна.
Я побежал очень быстро, как мог,куда подальше от них.
- - Ах ты урод! Мы тебя найдем!
Дальше я не слышал своих родителей. Я быстро добежал до переулка.
Пико... Нужно его найти.
В переулке мне повезло и я нашел Пико.
- Пико! Срочно идем к тебе домой! - не отдышавшись сказал я.
Пико обеспокоенно посмотрел нпэа меня и обнял, чтобы я не упал.
- Бен, что случилось!?
- Долго объяснять, но мы должны пойти в полицию! - произнес я.
Раньше я жалел родителей и не хотел выдавать полиции порезы и ожоги. Но теперь я все понял...
- Х-хорошо, идем!- произнес Пико.
Мы пошли в полицию. В полиции я рассказал все о своих родителях. Они были удивлены, но поверили. После чего несколько полицейских уехали в дом моих родителей, чтобы арестовать.
Дальше мы с Пико пошли домой.
*Дома уже начался разговор.
- Так, что произошло?
- Родители... Хотели переехать, чтобы мы... - на глазах появились слезы. - ч-чтобы мы... Больше не увиделись... Никогда.
- Бен, я всегда буду с тобой и нас никто никогда не разлучит. - сказал Пико, крепко прижав меня к себе и поглаживая мою спинку теплой рукой.
- Обещаешь?
- Обещаю...
Дальше я заснул от стресса и инцидента сегодняшнего дня.
*****
Проснулся в кровати было уже... Утро!?
Рядом со мной лежал сонный Пико и обнимал меня.
- С добрым утром, рыжик. - произнес я.
- С добрым... У меня для тебя есть новость!- сонно сказал Пико.
- К-какая?
- Твоих родителей задержали и теперь ты будешь жить со мной! - радостно объявил Пико.
- Здорово!
Неужели все закончилось....?
*****
Прошло уже несколько дней и жизнь стала налаживаться.... До одного звонка...
Зазвенел телефон Пико и я сразу его отнес ему.
-Держи... - сказал я.
Пико взял и кивнул.
- Алло... Привет, мам... Правда?..... Это здорово.... Когда?.... Хорошо.... Я как раз вас познакомлю с Беном.... Да, мам, я тоже тебя люблю...... Да-да.... Пока... - говорил по телефону Пико.
Я в ожидании посмотрел на Пико.
- Кто звонил?
- Это мои родители! - Пико улыбнулся. - Они сказали, что приедут и я их познакомлю с тобой!
- Что!? А-а я им понравлюсь? - неуверенно произнес Бен. Пико сделал более серьезное лицо.
- Конечно! Кому же не понравится такой няшка?
Бен засмущался немного и улыбнулся.
Всегда приятно слушать иакие слова любимого... Успокаивают...
- Так а когда они приедут? - спросил Бендж. Пик почесал голову и сказал. - Через час примерно...
- Х-хорошо, тогда лучше быстрее нам прибратся...
- Ага, за работу!
*****
Мы убрались, заодно сходили в магазин, приготовили еду и вдруг к нам звонят в дверь.
- Кажется приехали...
Пико стал и подошел к двери.Открыв дверь, я увидел два взрослых человека. Женщину с рыжими волосами, собранные в хвостик, и в кофте и мужчину с темными волосами короткими и в жалете.
- Привет, сыночек. - сказала женщина.
- Привет, мама и привет, папа!
- Мы так по тебе соскучились! - сказал звонко отец Пико.
Пико притянул меня поближе и сказал.
- Я хочу представить вам Бена... Моего парня.Бен это Виктория. - показав на рыжеволосую ответил Пико. - А это Александр.
- Р-рад знакомству. - вымолвил из себя Бен.
Все-таки я еще не привык к незнакомым людям говорить уверинней.
******
Мы сидели все уже за столом и попивали чай. Родители Пико оказались очень добрыми.
Неудивительно, что он стал таким хорошим...
- А как вы познакомились? - с улыбкой спросила мать у нас с Пико.
- Ну... Это долгая история. Скажем, что нас сразу объединило творчество и... Заброшка.- почесав затылок ответил Пико.
- А... Где в-вы все время были? - спросил тихо я.
- Разве тебе Пико не говорил? - посмотрев на сына, спросил отец. Пико отвел взгяд. - Ясно... Мы просто живем в другом городе далеко, поэтому видемся редко.
- А, понятно. Спасибо, что сказали.
- Пико, давай выйдем на балкон, поговорить... - сказал Александр, допив чай.
- Хорошо.
Я остался на кухне с Викторией. Она все время улыбалась.
Приятная женщина...
- Бен,поможешь с уборкой посуды...
- Д-да, конечно.
Мы стали убирать посуду, а потом Виктория начала диалог.
- Рада, что Пико нашел себе половинку. А то он тот еще бывает проказником и мечтал быть свободным.. А тут ты пх.
- Д-да. Я тоже рад, что теперь с ним. Я правда его очень ценю. - улыбнувшись, проищнес я.
- Это здорова. Знай, что теперь от Пико ты никогда никуда не сбежишь.- шутя проищнесла женщига.
- А я и не собирался уходить.
- Живите счастливо, голубки. - произнесла чуть с романтикой мать Пико.
- Х-хорошо.
После пары минут вернулся Пико и его отец.
- Ну что ж... Нам пора, жаль, что дольше не сможем остатся, такткак поезд сегодня в наш дальний город последний. Приезжпйте к нам как-нибудь.
- Обязатель, пап.
Мы проводили родителей и пошли на кровать спаит, потому что очень устали за весь день.
- Этот день был очень утомителен. - проищнес Пико, смотря на меня.
- Это точно... А о чем вы говорили с отцом? - спросил я.
- Да так... Пообещал отцу, что буду беречь своего зайчика всю жизнь.
Боже... Почему он всегла такрй милый?
- Э-это хорошо... Сладких снов, крепыш.
- Спи, моя зайка. - поцеловав в макушку ответил Пико.
Примечания:
Спасибо одному челу, который меня вернул к жизни❤️❤️❤️