Часть 1
3 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
божечки,я надеюсь все будет не так уж и плохо
Утро начиналось как обычно. Банда Аратаки шлялась по всей инадзуме целый день,а Куки потом решала все проблемы сотворенные Аратаки Итто. Под вечер члены банды ушли все по домам,а Аратаки Итто с Куки пошли в один дом. Почему? Да потому что Куки его так скажем приютила,так как Итто сам говорил,что его дом это весь тейват. Когда двоя пришли домой,сделали все домашние дела(помыли руки,поели,Уси накормили,поубирались и т.д) То Куки вместе с Итто пошли в комнаты к себе. Итто думал чем заняться,а Куки тем временем писала что то,или дописывала. Через минут 10-15 когда Куки уже разминала руки от долгого процесса писания,Итто прибежал к ней и предложил.
Итто: Куки,давай пойдем посмотрим фильм?? Мои подчинённые мне посоветовали один фильм!
Куки: Кхм,ну во первых,что еще за подчинённые как ты выразился,во вторых я не против,но что за фильм?
Итто: Подчинённые это члены моей прекрасной банды Аратаки! А Они не задумываються про подобное! Просто мне его на экран вставили,и сказали что если захочу посмотрю. Все очень легко и великолепно! Все самое лучшее для самого прекраснейшего Аратаки Итто!
Куки: хм,ну я вовсе не против. А ты то бояться не будешь?
Итто: хахха Куки! Вот насмешила. Я же сам великолепный Аратаки Итто! Ты думаешь меня напугает какой то фильм?? Плохо ты думаешь про меня!
Куки: Ну,как знаешь.
Вот,эти двоя сели на диван,и Итто включил фильм. Куки смотрела полностью спокойно,без каких либо эмоций так как понимала что это лишь фильм,ничего паранормального не существует,чего не скажешь про Итто. Бедняга уже на половине фильма полностью прижался к Куки и с глазами наполненными страхом и интереса,смотрео за происходящим. Куки конечно,заметила это.
Куки: ты испугался что ли? Давай выключим,если это пугает тебя.
Итто: Пф! Нашла что про меня думать! Я нервничаю потому что боюсь что ты испугаешься и придешь ко мне ночью! Обнимаю я тебя,для поддержки! не более! Они таких глупостей не бояться!
Куки промолчала и ребята продолжили просмотр. Когда фильм закончился,было уже поздно и Куки заявила.
Куки: пошли спать,уже поздно. Сладких Снов.
Куки ушла к себе,плюхнулась на кровать и укрылась одеялом. Тем времен багровый Они боялся каждого шороха,и не мог уснуть. Вернемся к Куки. Когда она уже почти заснула,она услышала шаги. Это был Итто,он подошел к кровати Куки.
Итто: Куки..ты спишь?(
Куки: почти..*зевок*
Итто: а можно с тобой лечь?..мне страшно..
Куки: угум..можно.
Итто лег к Куки под одеялко,а Куки в свою очередь повернулась всем телом к Итто,подвинулась к нему,и вылезла чуть на верх что бы голова багрового Они была на ровне с её грудью,и прижала его к себе начав обнимать. Итто сам,обнял ее,прижался сильнее и позабыв о всех его волнениях,начал засыпать как и Куки. Вот эта прекрасная парочка заснула глубоким сном,сладких им снов.
Примечания:
какие же котики,надеюсь что получилось не так уж и плохо для первого раза.