Личный дневник Беннета, или как жить?

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 929 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Запись в дневнике № 1, или, что делать, если народ в школе негативный?

Настройки
«Запись №1.» «Дорогой дневник, сегодня я иду в новую школу, а значит и в новый коллектив, мне немного страшно, но мама говорила, что всё будет хорошо. Тем более, там учится моя подруга Фишль, она будет рада увидеть меня там! Надеюсь, я смогу найти там себе друзей.»-Беннет откладывает ручку в сторону и облокотившись об спинку стула берёт в руки гаджет, заходит в переписку с Фишль и печатает сообщения. /Личные сообщения, Беннет-Фишль/ Фишль! Я так рад, что мы наконец-то встретимся! Бенни? Доброе утро. Я тоже очень рада. Кстати, помнишь я тебе рассказывала о своей подруге? Так вот, она учится в той же школе, что и я. Я тебя с ней познакомлю. Здорово! Лишний друг никогда не помешает! Ладно, Фишль, я наверное собираться в школу пойду. Встретимся там! Пока-пока! /Личные сообщения, Беннет-Фишль/ Мальчик с улыбкой на лицо, пошёл собираться. * * * * * * Подъезжая к зданию, Беннет через окно оглядывал улицы, всё такое неизвестное, однако, они уже приехали. Мальчишка и женщина вышли из машины, Бенни привлекло внимание дизайн школы, похоже, здесь был новый ремонт, юноша услышал, что кто-то побибикал ему на машине, чтобы привлечь его внимание. Беннет обернулся. Это была его мама, она усмехнулась и помахала сыну рукой. -Проведи время здорово, дорогой!-Тёплая улыбка матери прибавила уверенности юноше и тот помахал ей в ответ натянув широкую улыбку. -Спасибо, мам, удачи на работе!-Беннет снова обратил внимание на школу, а затем почувствовал дыхание сзади. -Мамкин сыночек?-Незнакомец сзади саркатично посмеялся.-Ты откуда здесь взялся, шпана без ответная?-Тон неизвестного сменился на более грубый. -Извините? Я новенький...-Испуганно ответил Юноша и взглянул на обидчика. Тот ему смотрел словно в душу, от чего Бенни стало не по себе от его злобного взгляда на себе. Незнакомец смотрел с вредной ухмылкой, будто сейчас вопьётся в шею и не отмажешься. Но к счастью в поле зрения неизвестного появилась товарищ Беннета и дала обидчику смачную ппощечину. -Чего к нему пристал? Делать опять нечего? Марш отсюда, смертный.-Пригрозила девушка. Незнакомец цокнул и недовольный порядком удалился, ведь ругаться с Фишль-копать себе могилу. Коллектив в школе освоил этот урок с самого её поступления и появления. Беннет спокойной выдохнул, ведь набирать на свою душу тех ещё недоброжелателей парень не планировал, а прочем, на Фишль можно положиться, если её близких не устраивает негативная атмосфера, которая исходит от их врагов, то девушка обязательно вам поможет. Намёк понятен, товарищи?
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)