***
-Спасибо тебе, но у меня ведь нога почти прошла и я бы сам пошел. -Нет, Сенджуро. Тебе нельзя натруждаться-грозно произнесла я. Мы уже шли, а точнее я шла, а мальчик сидел у меня на спине по лесу. Я давно не ходила в какие-либо деревни, в основном соседи всегда ездили, так что я методом тыка пальцем пошла по дороге. Я надела форму истребителя и взяла катану, а то мало ли ни с того ни с сего демон нападет. Мне было довольно тяжело нести мелкого, но я не сдавалась. Мы шли по следам от повозок. Было довольно жарко. Из-за этого было еще тяжелее идти. Мы шли в тишине прислушиваясь к каждому шороху пока не забрались на какой-то обрыв где виднелась деревня. Мы обрадовались и спустились туда. Это была обычная на вид деревня. На улице было немного людей которые иногда посматривали на нас. В основном вокруг стояли прилавки с разной едой и одеждой. Мы нашли скамейку и сели. -Я схожу за чем-нибудь вкусненьким, а ты сиди и жди меня-скомандовала я-хорошо? -Угу. Я выбрал онигири и уже хотела оплатить, но не обнаружила кошелек. Я обреченно вздохнула. Вот досада. Я с грустным лицом пошла в сторону Сенджуро. -К сожалению я забыла деньги дома.. -Ну, ничего страшного-улыбнулся тот и посмотрел мне в глаза- ты только не злись.. -Что такое? -Мы, кажется, не в той деревне.. Я тяжело вздохнула ударив себя по лбу. -Мы обречены-пробормотала я.***
-Ой уже темнеет. Скоро брат придет, а меня нет-запаниковал мальчик. Мы шли довольно долго по деревне которая была не маленькой, в надежде, что это она, но все бестолку. -Да что ж это такое-рассердилась я. -Хэй!-кто-то начал кричать-а ну стоять! Я шла в своих мыслях пока меня не остановили, взяв за плечо. Я повернулась и увидела перед собой мужчину уже в возрасте похожего на Сенджуро с бутылкой в руке. Видно там был алкоголь. -Отец..-Сенджуро вжался в мою спину -Это ты украла моего сына, уродка-кричал мне в лицо он. -Что простите?-переспросила я. Он был в ярости вот еще чуть-чуть и он врежет мне. -Ты дура?! Ты зачем моего сына украла? Я стояла и смотрела на него. Мне было страшно. Я никогда еще не видела таких мудаков. Я спустила малыша и сказала: -Во-первых, не орите на меня-я набралась смелости- а во-вторых, не крала я вашего сына, а спасла от демона. Почему вы не смотрите за ним? Почему за водой ребенок ходит, а?! Я конечно все понимаю, но это.. Я хотела продолжить как увидела как Сенджуро с опущенной головой начал плакать. У меня все внутри сжалось и я замолчала смотрев на мужика. Я была готова по всему и к удару, и к орам, и к спорам. Он берет меня за воротник и придвинул меня к себе и я увидела его бешенные глаза. -Ты че, сучка? Совсем уже. Ты как со старшими разговариваешь?!-он уже хотел меня ударить, но его остановил крик малыша. -Перестань отец!-он пытался остановить его-не трогай ее! Она меня спасла от демона! Честное слово! Прости отец-сказал он, но я не ожидала одного. Он сел на колени и склонил голову перед ним-только отпустил ее.. Я с ошарашенными глазами смотрела на него. Он ради меня поклонился этому, уроду. Да как он смеет еще и извиняться. Я была в ярости и не могла контролировать это. Я взяла его руку, которой он держал меня и сжала ее со всей силы. -Да как ты смеешь!!-крикнула я и замахнулась ногой в его рожу. Вмазала я ему очень даже хорошо. Тот немного отошёл и кинул меня на острые камни. Я зашипела от боли, но это мне не помешало встать. Я потехоньку начала подходить к нему как меня взяли за руку. -Не надо-дрожащим голосом сказал Сенджуро. Он держал меня крепко и дрожал. Дрожал.... Это меня очень выбесило и я дернув рукой, чтобы мальчик отпустил меня пошла дальше. Еще чуть-чуть и началась бы драка, но меня остановил голос: -Что здесь происходит?-отчеканил чей-то голос. В немного было слышна уверенность и тепло-а это что за молодая девушка? Я обернулась и увидела парня выше меня с крепким телосложением. По форме он был тоже мечником. Он смотрел на меня и улыбался. У него были такие же волосы как у Сенджуро и его отца, а глаза были наполнены теплотой и добротой. Я и не заметила как засмотрелась на него, но поняв, дернула головой и посмотрела на Сенджуро. -Братец-кинулся в объятия к тому парню-эту девушку зовут Харуко Мори, она меня спасла от демона и дала переночевать у себя и накормила, а отец подумал, что она меня украла. -Вот как-лишь произнёс этот парень, а потом подошел ко мне-спасибо тебе. Меня зовут Ренгоку Кеджиро-он протянул мне руку. Я долго смотрела на его руку, но все же решилась пожать. -Приятно познакомиться-неуверенно произнесла я. -Мы еще с тобой не договорили, мечник-подал свой голос отец этих парней-убирайся от сюда, а то мало не покажется. Я кивнула и прошла мимо него с высоко поднятой головой, но Сенджуро сказал: -Постой! Отец можно она у нас переночует? Сейчас уже темнеет, а до ее дома идти через лес 20-30 минут. Пожалуйста. Тот лишь закатил глаза и посмотрел с отвращением на меня. -Делайте что хотите. Он пошел куда-то, а Сенджуро подбежала ко мне с улыбкой и обнял. Я не ужержалась улыбки, села и обняла в ответ, а Кеджиро смотрел на нас сложив руки на груди. -Ну раз так-начал Кеджиро-тогда пойдем с нами, Харуко. -Да ладно-начала я отмахиваться-я и до дома могу дойти, мечник все таки. -Нет, ты пойдешь с нами-потянул меня Сенджуро-пошли. Я согласилась и мы втроем пошли в поместье Ренгоку.