Я - Хаку Юки?

NC-17
В процессе
28
автор
Operatiwochka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 35 426 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
На мое удивление реакция Цунаде не была слишком резкой. Она просто встала на ноги. Я решил спросить Цунаде, почему её чакра так быстро иссякла. На что я получил ответ, что значительная доля чакры была отправлена в печать бьякуго. Я решил не задавать лишних вопросов. Но краем глаза я заметил, что Ноко нигде нет. Окрикнув кота, я понял, что он отправился домой. Я не придал этому значения. И мы отправились в дом Цунаде, ведь ей надо было немного отдохнуть. Но не успел я сделать и пары шагов, как услышал крик : “ХАКУ”. Хозяина голоса я сразу узнал. Это была Пакура. Я решил, что чакры на противостояние озлобленной куноичи с кеккей генкаем мне не хватит, и использовал шуншин. Я направлялся в ближайшее заведение, где можно купить сильного алкоголя. Ведь если вспомнить, сколько Пакура выпила вчера, она будет бояться алкоголя, как Шинигами. Оказавшись в ближайшем баре, я заказал выпивку. Но мои надежды не оправдались. Пакура хотела убить меня сильнее, чем её воротило от алкоголя. Она забежала в бар. Я решил, что ещё и выплачивать деньги бару не хочу. Потому схватил бутылку с сакэ и расплатившись, я выбежал из бара через второй вход. Пакура меня заметила, и погналась за мной. Я понял, что единственное безопасное место сейчас, это башня хокаге. Я тут же направился к ней. Оказавшись в безопасности я приметил команду №7, которая уже направлялась ко мне. Я понял, что если мне получится напроситься на миссию, то Пакура меня точно не найдет. Как только, команда 7 подошла ко мне на расстояние разговора. Я спросил, можно ли мне отправиться с ними на миссию. Но Какаши, сказал, что им возможно придется отправиться в другую страну. Это было равносильно отказу. Говорить с сверх энергичным Наруто мне не хотелось, потому я сказал, что сильно спешу. Я подошёл к ближайшей стойке с заданиями. Там в глаза мне попалась задание в деревне скрытого водопада. Мои воспоминания о этой деревне отсутствовали. Я помнил только то, что каждые сто лет данная деревня производила аналог военных наркотиков. Я решил, что такая штучка мне будет полезна. Также, Пакура не будет меня искать в другой деревне. Я занялся оформлением задания. Когда все было готово, я ринулся к воротам Конохи. Там меня без проблем выпустили. Я призвал Ноко, и попросил его уведомить Цунаде о моей миссии, и отправился ускоренно в направлении деревни Водопада по верхним путям. Мой путь продвигался монотонно и скучно. Спустя день такого передвижения на меня напали. Напали простые бандиты. Из-за того, что весь день я бежал и ничего не делал, я был зол. Потому я начал убивать бандитов по одному. Моя катана проходила сквозь их тела, как будто это не прочные человеческие тела, а просто кусок масла. Когда я убил примерно половину бандитов, остальные бросились подальше от меня. Я начал догонять разбежавшихся бандитов с помощью шуншина, убивая их по одному. Когда их осталось немного, на меня начал кричать один из них. Он кричал, что я монстр и убийца. Я закончил его панику, пробив сердце катаной и продолжил свой путь. Спустя 10 минут, после резни до меня начали доходить, что я сделал. Я без какой-либо жалости убил людей, да бандитов, да преступников, но людей. Если бы я устроил такую резню в прошлой жизни, то меня скорее всего бы бросило в панику. Но сейчас почти никаких эмоций. Но сейчас это не важно. Пора узнать цель моего задания. Всё же взять миссию, не прочитав условие было глупой идеей. Всё оказалось ужасно, мне нужно выкрасть воду героя, вышеупомянутый военный наркотик. Но есть и свои плюсы в этом задании. Можно попробовать подружиться с джинчурики 7-хвостого. И в моих мыслях не только корыстные побуждения, мне правда жаль джинчурики. Дальше я бежал пол дня без каких либо происшествий. В какой-то момент вдалеке оказалась большая гора, с абсолютно не подозрительным водопадом. В какую - то из моих тренировок, Цунаде - сенсей, сказала :”Хаку-кун, на твоих миссиях шиноби всегда бери с собой свитки с гражданской одеждой”. Данный совет оказался очень полезен. Ведь никто не пустит вражеского ниндзя в свою деревню. А вот заблудившегося крестьянина вполне могу пустить. Так я переоделся в гражданскую одежду, упал в грязь. И пошёл “мыться в водопаде”. И какая неожиданность, за фонтаном оказался проход. Перед ним стояли два шиноби. Суда потому, что ни один из них даже не насторожился их подготовка оставляет желать лучшего. Ведь любой нормальный ниндзя бы заподозрил человека, обнаружившего тайный проход. Но этих двоих это не волновало. Я подошёл к ним. И изменив голос с помощью чакры проговорил :”милейшие, не можете ли вы рассказать мне, что это за место?”. На что мне проговорили:”Это деревня скрытого водопада, проход в которую обнаружил просто человек”. Похоже, ниндзя недовольны нарушением тайны. Я же решил спросить насчет того, могу ли я пройти в деревню. Посовещавшись меня пропустили. Я решил отправиться в баню, чтобы помыться. Мне пришлось отправиться в самое дешевое заведение, ведь грязный крестьянин, который моется в дорогой бане выглядит как минимум подозрительно. Пока я двигался по деревне, я начал задумываться, о слишком низком уровне безопасности. Ведь пропустить незнакомого человека без осмотра в деревню это странно. В таких раздумьях я дошел до бани.
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)