Слёзы твоего отчаяния

NC-17
Заморожен
82
автор
Фэндом:
Dreamcatcher, Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 961 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник

Не дай бог ты заболеешь

Настройки
"Пожалуйста, останься здесь" – эта фраза крутилась в голове Чонвона. Неужели уши действительно не обманывают его? Он медленно повернул свою голову на хёна. Тот смотрел на него с надеждой в глазах, будто тот уходит от него, а Сону не хочет этого. – Хорошо, хён-и, я останусь с тобой, – спокойно ответил Ян, садясь на пол возле кровати. Старшему стало спокойнее, когда младший всё-таки остался с ним. Его присутствие успокаивало. Обстановка в комнате становилась комфортнее. Поэтому Ким смог уснуть. Конечно не сразу, ведь в голове крутилось много переживаний. Парень думал, что его будет ждать дома, как отреагируют родители и нуна, и что могут подумать остальные. Но сильная усталость после прошедшего дня даёт о себе знать и кареглазый не замечает, как начинает засыпать, смотря на своего возлюбленного, который сидел прямо перед ним. Чонвон сидел на полу и тоже размышлял о том, что произошло сегодня. Ян решил, что пока не будет ничего рассказывать родителям и вообще никому, пока он не поговорит с Сону и поможет ему разобраться в этой ситуации. Вон тоже думал о том, что скажут ему родители и нуна, когда узнают, что блондин жил у них без их разрешения. Но ведь и правда, Ян никак не мог оставить Кима одного, потому что тот ему очень дорог, и Вон не хочет, чтобы с ним что-то случилось. Младший решил обернуться, чтобы посмотреть на хёна, который уже спал. Поэтому он стал с пола и наклонился к старшему, нежно проведя рукой по его волосам. – Ты бы знали, как дорог мне и как я боюсь потерять тебя. Хоть ты и не услышишь это, но я хочу, чтобы ты всегда знал это, – тихо, с неким переживанием произнес Ян, убирая прядь волос с глаз Сону. Постояв еще немного, Ян всё же тихонько выходит из комнаты, аккуратно прикрывая за собой дверь. Парень пошёл в зал, он был очень просторным и уютным, за это Вон любил его и часто проводил время именно в зале. Парень лёг спать прямо на диване, даже не постелив бельё. Да и зачем оно? Вон тоже достаточно устал, поэтому уснул сразу же, как только его голова коснулась подушки. Он явно не думал, что день закончится вот так.

***

Утром младший проснулся довольно рано, так как привык вставать в такое время. Парень решил не терять время зря, поэтому после того как он умылся и привёл себя в порядок, парень пошёл готовить завтрак. Ян хотел сделать что-то приятное для Кима, ведь тот вчера выглядел разбитым, хоть и пытался делать вид, что всё хорошо. Чонвон решил приготовить токкпоки, который очень любил старший. Ян был очень увлечен готовкой, что не заметил, как он иногда гремел посудой, как быстро прошло время и как проснулся его друг. Ким проснулся не из-за того, что слышал какие-то звуки в другой комнате, а из-за того, что его голова ужасно болела. Боль отдавала в виски, что заставило сильно нервничать. Ему было очень холодно. – Я что, заболел? – грустно произнес блондин, положив руку на лоб. Он был горячим, даже очень. Сону не хотя встает с кровати и идёт в комнату, из которой исходят звуки. Зайдя на кухню, парень наблюдает такую картину, где младший так увлечённо что-то готовит, пританцовывая под своё же ангельское пение. – Доброе утро, Вони, – говорит старший, улыбаясь уголками губ. Он трёт свои глазки от яркого света, проникающего на кухню и освещая всё пространство. Красивый голос хёна заставляет рыжего отвлечься от готовки и перестать петь. Он смущается и ему неловко, что застали за пением. – Ой, доброе утро, хён! – произносит Ян, умиляясь. Перед парнем стоял сонный Ким, у которого были мило растрепанны волосы и который трёт глазки. Они были похожи на лисьи. Но потом умиление проходит, потому что младший замечает, что у Сону красные щёки, а обычно такого не бывает. – Хён-и, ты сейчас хорошо себя чувствуешь? – спросил Вон, внимательно смотря на старшего. Внутри просыпалась непонятная тревога и переживания. Неужели заболел? – Не очень. У меня голова болит, я поэтому и проснулся, – растерянно ответил Сону. – А я уже подумал, что я тебя разбудил. Это плохо. Нужно скорее измерить температуру, наверняка ты заболел из-за вчерашнего похода под дождём. Только этого не хватало ещё, – с неким недовольством отвечает младший. Сону было стыдно перед Яном, так как тот забрал его в такую погоду, дал свою одежду, так еще и приютил его на время. Чонвон уже так много сделал для него. Это заставляет влюбляться блондина всё больше и больше, а особенно то, что вчера тот сказал ему. Ян отвлёк Кима от раздумий. – Держите, – парень протянул градусник другу. – Спасибо, – немного замявшись ответил Ким, сев на стул. Он включил градусник и стал мерить температуру, надеясь на то, что у него просто болит голова, блондин не хотел, чтобы рыжик ещё и лечил его. – Кстати, я решил приготовить для тебя токкпоки, – резко произносит младший, смотря на друга, – Мне хотелось сделать для тебя что-то приятное. А то ты выглядел вчера очень разбитым, – сказал Вон, подойдя к старшему. – Оу… Это так мило, Вони, – удивленно произносит Ким, мило улыбаясь, смотря парню в его карие глазки. Ян улыбнулся в ответ и начал заботливо поправлять волосы блондина. Сону выглядел таким милым сейчас. – Ну что? Какая там температура? – любопытно спрашивает младший, переводя взгляд на старшего. – А? Сейчас посмотрю, – быстро произносит Сону, доставая градусник. Его очень расстроило то, что он и вправду заболел… – 37.6, о нет, Сону-хён, – грустно произносит Вон, – теперь тебе нужно соблюдать постельный режим, так что советую вернуться в кровать. Грустно вздохнув, Ким решил сначала умыться и привести себя в порядок, а потом уже вернуться в кровать. – Прости меня, Вон-а... Я совсем не хотел, чтобы все так вышло, – сказал Ким, смотря в пол. – Что? Мне послышалось? За что ты извиняешься? В этом нет ни капли твоей вины, хён-и, – говорит рыжий, положив свои руки на плечи блондина и слегка поглаживая их через ткань, – Ничего страшного, всё будет хорошо. Лучше вернись в комнату, хорошо? Я приду к тебе позже, – произнёс Чонвон, смотря на Сону. – Ах, хорошо, спасибо тебе, – слабо улыбнулся старший. Ян обнял блондина, крепко прижав к себе. Тот же обнял младшего в ответ, положив свою голову на его плечо. Ким улыбнулся, когда почувствовал, что Ян гладит его по голове. В этот момент сердце старшего издавало очень быстрые стуки. Он был счастлив просто даже объятиям. Хотелось делать так каждый день и не отпускать его. – Хён, пора возвращаться в кровать, – не хотя отстраняется Чонвон. – Ладно.. – томно произносит старший. Блондин направился в ванную. Смотря на зеркало перед тем, как умыться, то Сону увидел, что его щёки были действительно очень красными. Потрогав их пальцами, Сону убедившись в том, что у него действительно температура, поспешил сделать ванные все процедуры. После парень направился обратно в кровать, как ему приказал младший. Сону решил проверить свои уведомления в телефоне, так как уже давно не заглядывал в него. Только включив экран, у парня высветилось много уведомлений, начиная от звонков родителей, друзей и … – Нуна!? – удивленно произносит Ким, – о нет, я совсем забыл про неё… Блондин решился позвонить своей сестре, возможно она может отреагировать по-другому и понять брата. Гудки шли долго, секунды длились словно час, а волнение нарастало. Было очень стыдно перед сестрой и какое чудо, что она всё же взяла трубку. – Сону-я, привет, ты как? Ты в порядке? С тобой все хорошо? Где ты? – с волнением спрашивает девушка. – Юхён-нуна, привет! Прости, что не отвечал, я правда не увидел, что ты звонила.. Со мной всё хорошо, я сейчас у друга, тебе не о чём беспокоится, – произносит Сону, крепко сжимая одеяло в свои руках. Разговор действительно был тревожным. – У какого друга? Я его знаю? – Да, я у Чонвона, только не говори родителям.. Я не знаю, что со мной будет, когда я вернусь домой.. – Ой-ой-ой, Сону-я, они очень злятся.. Очень, – тихо произносит Юхён, – но я попытаюсь поговорить с ними. Я, конечно, не знаю всего того, что произошло, но я всё равно на твоей стороне. – Ахах, я думаю, что там даже разговор не поможет, мне всё равно достанется, – обреченно произносит Ким. – Не знаю, – Ким вздохнула,– Когда ты собираешься возвращаться? – Я ещё не думал об этом, нуна.. Думаю, что в ближайшее время лучше буду у друга, а потом уже вернусь. – Ладно, только ты не затягивай с этим, хорошо? И расскажи мне потом всё как есть, я очень переживаю за тебя, Сону. – Хорошо, Юхён-Нуна, буду держать тебя в курсе. Спасибо за помощь! Мне так стыдно... – смотрит вниз. – Ничего, родители тоже виноваты в этой ситуации, что они пристали к тебе с этой девушкой, совсем не понимаю… – Я тоже, поэтому мне стало не по себе и я сбежал. – Я думаю, что поступила бы так же на твоем месте… Ох, прости, Сону-я, но я на работе, не очень-то могу разговаривать.. – Ничего страшного, я рад, что поговорил с тобой, – ответил Ким, улыбнувшись. – Я тоже, пока, Сону-я.. – Пока, нуна. Блондин почувствовал облегчение после разговора с сестрой, но и одновременно ему было страшно за то, что могут сделать с ним его родители.. Ким сидел в телефоне, пока не услышал стук в дверь. – Сону-хён, – с радостью говорит Чонвон, – Я принес тебе покушать. – Ого, не стоило…– смущённо отвечает Ким, присев на кровать. – Ещё как стоило, – с ухмылкой произносит рыжий, поставив поднос с едой на тумбочку возле кровати, – Надеюсь, что тебе понравится, я старался, – сказал Вон, смущённо почесав свой затылок. Ему хотелось сделать приятно Сону, тем более, когда тот болен. – Это выглядит потрясающе! – отвечает Ким, улыбаясь и смотря на младшего, сверкающими глазами. Ян оставляет блондина одного в комнате, говоря, что ему нужно немного прибраться в квартире. А Сону же наслаждался едой младшего. Токкпоки, который он приготовил, был реально очень вкусный. – Ва, это очень вкусно! Чонвони так постарался, – тихо произносит Сону, улыбаясь. – Вот бы есть твою еду каждое утро, – с некой грустью произносит старший. Но от представления этого в своих мыслях, в животе радостно порхают бабочки, а губы так и поднимаются в улыбке. Ему было очень приятно, что Ян так заботится о нём, что старший начал задумываться о том, что его чувства взаимны. День прошел незаметно, Чонвон заботился о Сону и сам не заметил, как за окном стемнело. – Хён, хочешь спать? Уже поздно, – спросил Вон, смотря на висевшие на стене часы. – Да, мне кажется, что я сейчас усну, – усмехнувшись ответил блондин сонным голосом, пока глаза медленно закрывались. – Тогда я пойду, спокойной ночи, – ответил рыжий, встав с кровати. – Спасибо, за то, что был со мной весь день, я очень это ценю, – улыбаясь, ответил Ким, смотря за реакцией парня. – Ничего такого ведь, – на секунду замер Чонвон, а после мило улыбнулся, показывая свои ямочки, – Главное, чтобы вы побыстрее поправились, а все остальное неважно. Старший покраснел из-за этих слов, его сердце сейчас реально выпрыгнет из груди. Младший посмотрел на лежащего старшего в кровати, сонного и под одеялом. Он всё ещё улыбался ему, пока не скрылся за дверью. Вскоре блондин уснул, а вот Ян не смог. Он думал о Киме, ведь пробыв с ним весь день, у того ни разу не спала температура. Поэтому всю ночь Вон спал чутко, ходил к другу, прикладывал к его лбу мокрое полотенце и ждал пока подействуют лекарства. Убедившись, что жар у Сону немного спал, он всё же смог пойти спать.
82 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)