Биение сердца

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 14 809 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Это было....

Настройки
Примечания:
       Сердце- странный орган.        Камеры сердца начинают сокращаться, после того как через них проходят электрические импульсы. Импульсы зарождаются в особой части нервной системы сердца, называемой синусовым узлом. Слишком сложно? Хорошо. Представьте, сердце- это вы, импульсы- это действия и слова, а синусовый узел- это любимый человек. Когда человек, которого вы любите касается вас как никто другой, говорит приятные слова, что заставляют краснеть, эти действия, импульсы, проходят через вас и заставляют чувствовать себя живыми.        У каждого должен быть свой синусовый узел. Иначе жизнь невозможна, априори. Но как жить в мире, когда у всех он есть, а у тебя нет? В переносном смысле, но разве это важно? Никто не одинок. Все с парами. Вон Феликс проходит за ручку с Чанбином. Чан и Чонин снова в туалете заперлись. Хенджин и Сынмин вообще неизвестно где. А Джисон... А что Джисон? Он сидит в аудитории сохнет по сливкам общества. Ли Минхо лучший игрок баскетбольной команды "Эвермор" колледжа "Кемёнде", президент студсовета, лучший ученик предпоследнего года обучения и... Просто Ли Минхо. Красивый, умный, идеальный.       Было так сложно влюбиться в кого-то другого? Этот парень недосягаемая цель для такого глупого и заурядного калеки Хан Джисона. За год нахождения здесь старший не обращал на него внимания. Оно и понятно, но не суть. Хоть они и могли видеться на совмещенных парах, Хану этого было мало. На каждой игре, тренировке, соревнованиях... Джисон всегда сидел на ряду с девочками-фанатками и сох по объекту своего обожания. Замечал ли он его? Правильно, ничуть. Хотя это вовсе так не казалось. Его описывали как доброго, не зазнавшегося и невинного парня. Джисон был другого мнения. Стоило только ему пройти рядом с Минхо и компанией девушек, сопровождающих его, казалось, всю жизнь, как он начинал кидать свои экивоки. Хер его знает, было ли это специально иль так, для развлечения.        Приходя домой Джисон сидел в своей комнате, делал урок, залипал в телефон, принимал таблетки... Да, кое о чем не знал никто из его окружения. У него были проблемы с сердцем, поэтому ему нельзя напрягаться. Живется ему непросто, ведь из-за этого его тело такое миниатюрное. Совсем не широкие плечи, худой до костей и косолапые ноги. Его тело можно было бы назвать девчачьим, но он предпочитает слово стремное. В нём не было чего-то особенного: обычные глаза, некрасивый нос и ненужная родинка на пухлой щеке. Не ровня своему крашу, так скажем. Характер тоже не из приятных, как думал сам Хан. Молчаливый, отрешенный, мечтательный и глуповатый. Однако многие примечали его добродушность и отзывчивость. И что же он может предложить такому, как Ли Минхо? Он может потаскать его портфель.

***

      Сердце- странный орган.        У сердца есть удивительная способность чувствовать. Это размышления на уровне философии. Но ведь на самом деле, оно не только перегоняет кровь из малого круга кровообращения в большой и наоборот. Сердце полноценная часть самого человека. Без него нечем было бы чувствовать.        Этот день важен не только для Джисона. Этот день важен для всех. Начало соревнований, которые продлятся немало. Приедут команды из разных городов, команд будет много, не как обычно, поэтому в привычный круг играть не получится. Первая игра начнется через четыре часа, а нервы бьют будто ему играть. Нет, просто он немного сталкер. Знает, что Ли Минхо и капитан сильнейшей команды другого колледжа соперники. Ему нужно выиграть, но не для повышения итак возвышенного авторитета среди других команд, а для самого себя. Доказать самому себе, что чего-то стоит.        Сегодня Хан Джисон в подобающей одежде для просмотра игры исподлобья. Просторная черная водолазка, черные джинсы и бежевая огромная рубашка в клетку. Он разбирался в баскетболе, хоть и не играл никогда. Просто он не так глуп как думает. Джисон владеет внушительными аналитическими навыками и хорошей памятью, но разве это сейчас важно? На прихорашивания ушло достаточно времени, нужно еще успеть прийти и занять места. Они договорились пойти вместе с Чаном и Чонином. Сладкой парочке нужно место заднего ряда. Он вышел из дома, напялив черные кеды и взяв свой черный рюкзак. По дороге ко входу в колледж зашел в магазин по просьбе Чонина и купил сок, для себя же обычную воду.        Уже сидя на местах в почти заполненном зале, Джисон слышал проклятья Чонина, который все еще держался за лоб. -Дурацкий хён, нельзя было в руки кинуть?? -Ловить нужно было. -Плохой из тебя баскетболист.        Джисон уже повернул голову в право, норовясь что-нибудь съязвить, но увидев картину перед собой, закусил губу и тактично промолчал. -Нини, успокойся,- приговаривал старший, целуя Чонина в лоб.        Тот все еще что-то бурчал под нос, но со временем стал тише.        Резко стало темно, через время яркий свет софитов бил в глаза. Проморгавшись, Джисон уже оглох от голоса диктора в колонках. Слова благодарности за пришествие и интро Джисон благополучно пропустил мимо ушей. И вот началось представление всех команд. Глазами младший искал его и нашел. Было трудно не заметить блондинистую макушку в красно-черной форме, на которой красовалась цифра четырнадцать. Снова и снова сердце пропускало удар при виде такого Минхо. Черные наколенники особенно хорошо смотрелись на его ногах. Хан снова закусил губу, в этот раз уже сильнее.        Ждать пришлось очень и очень долго. Кажется или это представление занимает больше времени, чем сама игра. Хотя если бы интро занимало больше двух часов это не имело бы смысла. Младший отсидел это время с достоинством. Даже не заснул. Первая игра между командой колледжа "Седжон" и его колледжем. Не было сомнений, что их команда выиграет. Все уже заранее знали, кто будет биться в финале за чемпионство.        Свисток судьи. Мяч полетел вверх. Центровой эверморовцев выиграл в воздушном бою, мяч прилетел точно в руки Минхо. Розыгрыш начался. Плеймейкер выводит мяч в передовую зону, не дав команде противника шанса на подготовку к защите. Рывок в зону и вот так просто заработано первые два очка. Происходит быстрое сбрасывание. Противники дают понять, что готовы бороться за победу. Все успели вернуться в защиту. "Эвермор" держали лично, не считая нужным использовать зонную защиту. И это решение было оправданным. Противники играли на пассах, поэтому присвоить мяч было не сложно. Сделав удачный перехват, Ли Минхо заработал очередные очки быстрым прорывом.        Джисон уже тысячи раз видел подобные трюки старшего. Сомнений быть не должно. Он точно знает, что в такой ситуации Минхо забьет. -"Седжон" собирается играть?- еле услышал Хан, возгласы Чонина. -Они не славятся сильным нападением и хорошей защитой. Считай, что они здесь просто ради галочки,- ответил Чан.        Видно, что противники не того уровня, что колледж "Кемёнде". Не использовав замудренных тактик, по истечению первого тайма, табло уже гласило 30:15. Команды разошлись по скамейкам, выслушивать нотации тренера. Однако и тут "Эвермор" не похожи на остальных. Тренер присутствовал на игре, но лишь для самой этой видимости. Замены производились по усмотрению капитана, так же как и подбадривание духа и указания тоже лежали на нём. Собравшись в круг игроки начали обсуждать дальнейшие действия. -Удивительно,- начал Чонин,- как на такой скорости хён может так координировать движения? Он ни разу не промахнулся, находясь в зоне. -Сама скорость поражает,- подхватил Чан,- бежать как можно быстрее, когда за тобой гоняться, да еще при этом не потерять мяч... -Вы вообще видели его ноги, а?- вмешался Джисон,- Это не просто для вида, естественно, он будет быстро бегать. -Хён, ты говоришь как очередная фанатка,- посмеялся самый младший,- или влюбленная младшеклассница. -Нини, прекрати,- пихнув Чонина в плечо, Чан повернул голову к Хану,- но в чем-то он прав. -И что это значит?- на щеках появился небольшой румянец,- Вот тебе ответ хён: ничего это не значит. Вовсе я не влюблен,- закусив нижнюю губу, продолжил Джисон. -Ну-ну,- послышалось от Чонина, но дальнейшие слова заглушил громкий свист, обозначающий, что пора возвращаться на поле.

***

       Как и ожидалось эверморовцы одержали бесспорную победу. Зрительский зал начал пустеть, но троица оставалась на своих местах. -Ну, хён,- протянул Чонин,- тебе обязательно задерживаться сегодня? -Обязательно,- чмокнув парня в лоб, говорил Бан Чан,- Нам с Чанбином нужно закончить проект, иначе никак. -Поэтому мы сидим и ждем его?        Хан краем глаза зацепил всю команду, что уже завершила заминку и выдвигалась на выход. -Хён, наверное, с Феликсом,- предположил Джисон,- Нам стоит выйти проверить,- начал кивать в сторону выхода, в дверях которого виднелись эверморовцы.- Сейчас у них будет разбор полетов, так что хён будет ждать Феликса у входа в раздевалку.        Так они и сделал. Выйдя из зала, они нашли Чанбина на диване у раздевалки. Обменявшись рукопожатием, двое старших погрузились в собственный разговор, пока Чонин и Джисон болтали. То есть младший подкалывал Хана. -Признайся, нравится ведь. -Отвянь. -Какой ты вредный, хён. Думаешь, по тебе не видно? -Что по мне видно? Это глупости. -Ты глаз отвести не можешь, какие глупости?        Джисон отвернулся, надув щёки. Скрещенные руки на груди еще больше показывали его детскую наивность. Нетронутая душа, какая прелесть. -И вообще, почему мы всё еще тут?- спросил Чонин, поворачиваясь к Чанбину,- Вы ведь уже встретились, для чего нам ждать хёна? -Эм... Тут такое дело...        Ли Феликс наидобрейшее существо в этой вселенной. Всегда поможет, выслушает, тихий спокойный. Даже несмотря на басистый голос абсолютно все знают это солнце. Он менеджер команды "Эвермор". Близко знаком с каждым игроком, что довольно понятно. В его обязанности входит разбор стиля игры разных команд, дружеские советы и помощь тренеру. Ну... Точнее входили... -Он делает ЧТО??- недоуменно спросили в один голос. -Разорались,- закатил глаза Чанбин,- он постоянно пропадал вместе с командой на тренировках, выездных и что-то типа. Когда мы начали встречаться он рассказал, что часто думал об уходе. -Он понимает, что теряет?- спросил Чонин. -Сполна. -Вопрос не в этом. Турнир только начался и только Феликс знает тактики других команд. Они не смогут найти замену,- начал Хан,- его уход повлияет на команду, так или иначе. -С этим спорить не буду. Он уже не раз говорил о рисках, поэтому дал некоторые рекомендации.        Джисон поднял бровь, не понимая, какие тут могут быть рекомендации. И да, он переживал об этом, ведь это связано с объектом его обожания.        Послышался громкий возглас, дверь раздевалки распахнулась. Первым вышел тренер, остановившись у распахнутой двери, пропустил вперед игроков. они вышли ровной змейкой с не очень довольными лицами. Этого следовало ожидать. Последние пара человек покинули раздевалку, однако, среди них Джисон не увидел Ли Минхо. Последним вышел Феликс. Он подошел к тренеру, улыбаясь. Значит всё хорошо. Тренер посмотрел в их с ребятами сторону, но никто не придал особого значения. Попрощавшись, наконец, Феликс уделил время и ребятам. -Солнце,- позвал его Чанбин, раскрывая руки,- Как прошло? -Более чем нормально,- прижимаясь к старшему, ответил он.        Многие оставались в непонятках. Их взгляд был прикован к Феликсу, который заметил их недоумение. -Вы, наверное, уже знаете... -Знаем,- начал Чонин. -Больше нас волнует, что будет с ними,- пахнул головой Чан в след игрокам. -Я вам всё объясню.        Для этого было выбрано тихое место. Круглосуточное кафе рядом со зданием колледжа. Усевшись за столом и сделав заказ, взгляд трех пар глаз вновь устремился на Феликса. -В общем,- начал Феликс,- я рассказал тренеру об этом еще до начала турнира, конечно, это ситуацию лучше не сделало, но времени на сожаления не было, поэтому он начал думать кого взять на замену мне. -И что решили?- спросил Хан,- кто может заменить тебя? Никто не знает больше, чем ты о других командах. -Не правда,- удивленные глаза вновь таращились на Феликса. -И кто же это?- резко спросил Чонин. -Есть один человек, обладающий высокими аналитическими данными, который разбирается в баскетболе, которому я рассказывал обо всех наблюдениях за другими командами, и которому очень нравится наш капитан,- состроив глазки, Феликс посмотрел на Джисона. Еще две пары глаз вытаращились теперь на него. -Айм сорри???        Четверо посмеялись, ведь абсолютно каждое слово Феликса являлось правдой. Никто не знал больше Феликса, но есть тот, кто знал ровно столько же. Конечно, шанс, что они с Минхо подружатся мал. Джисону сложно давалось общение с людьми, совсем не та черта, что должна быть присуща менеджеру. -Только не говори, что посоветовал меня. -Не буду, но именно это я и сделал.        Прохныкав, Джисон лег на стол и спрятался в руках. Мысленно побил друга. Но ведь и другой вариант, например, отказаться. Разве нет? -Ну же, не подводи наших. -Кто бы говорил. -Ой,- закатил глаза Феликс,- есть и другая причина моего ухода, кроме желания.        Он уезжает. Не навсегда, но на время турнира точно. Выбрав заочную форму обучения, Феликс принял решение уехать к родителям в Австралию вместе со своим суженным. Надолго ли или нет, известно только ему. -Я не смогу. -Сможешь. -Нет. -Да. -Нет. -Да. Ну, Джисон, не будь таким. Это ведь прекрасная возможность для тебя. -Ничего это не прекрасно! -Странная реакция для того, кто доказывал мне о своем равнодушие к Ли Минхо,- встрял Чонин, услышав смешки старших.        К сожалению, Чонин прав. Даже несмотря на свою влюбленность, только он идеально подходил на роль менеджера. Но быть менеджером и не иметь приятельских отношений с капитаном, как минимум, невозможно. Команда- это единый механизм, в котором все работают сообща. Ненависти в ней не место. Но что делать, если Хан уверен, что старший его ненавидит? -Тренер ждет тебя завтра за два часа до тренировки, думаю ты знаешь во сколько она будет. Завтра наши отдыхают, поэтому это твой шанс влиться. -Извиняюсь?!- вскочил Хан,- В смысле ждет? В смысле влиться? Я ведь не согласился. -Эм... Тебе стоит знать, что тренер немного самодур. Ему лучше не отказывать. -Я отомщу тебе, Ли Феликс. Лучше возвращайся на родину. -Вернусь-вернусь. Завтра мы пойдем вместе, я объясню тебе, что делать и познакомлю с ребятами.        В сердце кольнуло. Ухватившись за него, Джисон закусил губу. Уже позднее время... -Не переживай, они хорошие.. Ну в большинстве своем. -Ага...        Он не выпил таблетки. -Я пойду, ладно?- медленно встал с места,- И чего я спрашиваю? Пока.        Быстрым шагом вышел из заведения, попутно расстегивая рюкзак, дабы достать бутылку с водой. Мало чем поможет, но хотя бы даст успокоиться. Довольно волнительно оказаться в том деле, в которое и не рвался. Всё произошло слишком быстро и неожиданно, но главную роль сыграл сам факт. Быть менеджером одной из лучших баскетбольных команд. Еще и вместе с Ли Минхо. Стрессовая ситуация, не находите?        Джисон проходил колледж. у входа виднелась чья-та фигура, что стремительно движется на Хана. Ему срочно нужно выпить таблетки, иначе "Эвермор" правда окажется без менеджера. Он не застыл на месте, но продолжал смотреть в сторону, приближающейся фигуры. Стоило свету упасть на лицо этого человека, как сердце Джисона начало болеть сильнее. -О, это ведь ты,- подошел ближе старший. -Эм... Я?- не сбавляя темпа, задал вопрос парень. -Да, ты Хан Джисон,- Минхо встал перед ним, закрывая проход.- Это про тебя Феликс рассказывал. -Рассказывал? Аэ... Не важно, мне нужно идти. -Ну и куда торопиться? Лучше скажи, хватит ли тебе сил остаться в этой команде,- спросил Хо, получив хмурый взгляд Джисона,- Точно всё обдумал? Феликс рассказывал тебе вообще об этом деле, м? -Послушай меня,- выдохнул Джисон приводя себя в чувства,- я не рвусь быть вашим менеджером. Об этом я знаю ровным счетом ничего и не думаю, что справлюсь, хорошо? Это все? Пока,- прислонил горлышко бутылки губам, проходя мимо старшего, но не успела вода добраться до конца, как Минхо останавливает его, забирает бутылку и пьет. После чего возвращает ее удивленному Хану и уходит, помахав рукой на прощание. -Увидимся завтра, Хан Джисон.

***

       Еле добравшись до дома, не включая свет, бежит к тумбе с таблетками, трясущимися руками, ищя нужные. Нашел и запил водой из той же несчастной бутылки. Уместив свое маленькое тело на полу у той же тумбы, такая же маленькая слеза покатилась по щеке. Болит.        Проснулся Хан, на удивление, спокойно. Ему было больше, чем хорошо. Даже прекрасно. Непонятно откуда взялась эта легкость, но она есть, даже после такой волнительной ночи. Как пришла, так и ушла. Ранее сообщение Феликса нпомнило ему, что сегодня самый позорный день в его жизни.        Поэтому сейчас он и находиться здесь, под жутким взглядом тренера, вместе с сияющим Ликсом. -Феликс рекомендовал тебя. Я изучил твое дело и просмотрел оценки.        Хан громко сглотнул. Что что, а многие предметы давались с трудом. -Они оставляют желать лучшего,- Джисон только согласно кивнул,- Однако учителя отзываются о тебе с особой лестью. Говорили, что ты имеешь плохие оценки только из-за своей лени.        Возможно это и правда. Один вопрос: Почему сейчас они говорят об оценках? -Ненавижу ленивых. От них никакого прока. Были бы они сейчас на такой высоте, если б отличались ленью? Нет. Много тренировок, сил и времени. Вот чего стоит их победа. -Тренер, вы заговорились,- сказал Феликс, пока Хан непонимающе смотрел на тренера. -С тобой могут быть проблемы, если не исправишь свою ситуацию с оценками. Особого выбора у меня нет, поэтому твой испытательный срок- этот день. Ты посмотришь на их тренировку и выдашь всё, что понял по окончанию. Ясно?        Хан лишь кивнул и вышел с Феликсом из тренерской. Отойдя в сторонку эмоции дали свое. -За ясно, ебут потрясно. -Эй,- получив удар в плечо, Джисон слегка посмеялся.- Чтоб ты знал, он говорил о тебе очень даже хорошие вещи. Ты ему понравился, и ребятам понравишься. Не волнуйся ты так. -Я? Волнуюсь? Нет,- протянул Хан,- Это мягко сказано, я сейчас умру,- говорил Джисон, выдав наиспокойнейшую улыбку. От страха он забыл, как жить. -Возьми себя в руки. Я уверен у тебя получится. А пока нам нужно найти Тхуана. -Т.. Кого? А нет, это ведь седьмой номер. -Верно. Он хороший, вы быстро найдете общий язык.        До тренировки осталось полтора часа, так что половина команды сидела в столовой. Так же как и тот, кто нужен парням. Ким Тхуан это староста. Тот, кто ответственен за команду, если с капитаном что-то случиться. На самом деле, не похож он на добрую часть "Эвермор". По виду слишком невинный. Да и сидит он не со всеми. С каким-то парнем. -Вот и он. Чего медлишь? Пошли. -Он не один? Подожди...- Джисон прищурился и присмотрелся,- номер десять. Сон Хаджун, да? -Да. Ты что запомнил их номера? -Что-то типа... -Какой номер у Пак Доиля? -Двадцать два. -Со Роун? -Тринадцать. -Мин Согём? -Ноль. Может хватит? -Прости, я просто пребываю в шоке,- посмеялся Феликс,- сколько пробыл с ними, так и не смог запомнить их номера. Но мы отвлеклись, погнали.        Подойдя к их столику, Феликс поздоровался с Тхуаном и Хаджуном. Они сделали это в ответ. Один Джисон молча стоял в сторонке. Пока Феликс не взял все в свои руки и не представил его. -Это Хан Джисон.        Сев рядом с парнями, Джисон заволновался сильнее. Хотя поводов не было, был один большой. Он просто боялся общаться. -О нем ты вчера говорил? Я Тхуан, будут вопросы, подходи ко мне,- приблизился ближе, закрыв губы рукой,- Минхо плохо на них отвечает. -Но.. Я ведь... -Хотел спросить,- перебил Феликс Хана, ведь знал, что тот хотел сказать,- Хён, ведь обычно, играет без замены, даже при травме. С его плечом все хорошо? -Более чем,- ответил Хаджун,- Он у нас тупень, вышел и даже бандаж не наложил. Хорошо, что ты вовремя заметил. -Было сложно не заметить. -Поэтому он не бросал дальние?- вмешался Хан. -Хах, ты прав. -И сидел на разминке? -Тоже верно. -Его вчера не хило бортанули в это плечо, точно ничего серьезного?- спросил Феликс. -Даже если это и серьезно, он об этом не расскажет. Ты ведь его знаешь. -Похоже на то, когда он играл со сломанными пальцами,- проговорил мысли вслух Джисон. Парни замолчали и приковали взгляд на нем. -Откуда ты знаешь?- подал голос Хаджун. -Это была наша тайна. Если бы об этом кто-то узнал, то подумал бы, что мы нарушаем меры безопасности и грянула проверка,- Тхуан переметнул взгляд на Феликса. -Я этого не рассказывал. Не рассказывал же,- вновь посмотрел на Джисона. -Не рассказывал. Просто на одной из игр на его руках были пластыри со штырями. Такие носят только при заживлении трещин или сломанных конечностей. На прошлой игре этого не было, поэтому было понятно, что с ним что-то случилось. Еще его игра был не такой. Я думал, из-за обезбола.        Трое парней смотрели на Джисона как на пришельца. Это продолжалось еще некоторое время. Их удивление не выглядело безосновательным. Даже из команды не все заметили эту деталь. Мало кто, в принципе, бы сложил всё так точно, чтобы сделать такой вывод. Даже Джисон не знал сыграла ли тут его внимательность или он просто волновался за Минхо. -Поражаешь. Феликс, колись где откопал его? -Не поверишь, на соседнем месте. -Хм... Это, конечно, удивительно, но думаешь справишься с ролью менеджера, а? Эти ребята,- Хаджун показал большим пальцем на соседний стол,- не из робкого десятка. -Они не такие уж и страшные. -Есть вещи, о которых даже ты не знаешь, Феликс. И лучше тебе продолжать этого не знать.        Феликс негодует. Джисону и самому стало интересно, что же это за вещь такая. -Вообще-то я не очень горю желанием быть... -Ну уж нет,- закрыл своей ладонью рот Хана Феликс,- лучше помолчи. -Признаю, мы нуждаемся в менеджере. Он важная составляющая команды. -Да и тренер ворчит постоянно,- Хаджун сделал смешное выражение лица и руки в боки,- "Вы оболтусы ничего не можете. Я один, вас дохера. Развелись тут. Все падает на мои старые плечи" вай вай вай.        Парни дружно посмеялись. Прошло добрых полчаса. Разговорились они. Джисон даже расслабился, но стоило Тхуану напомнить, что скоро тренировка, волнение заняло свою прежнюю позицию. -Не опаздывайте.        Оставшееся время Феликс объяснял, что входит в обязанности менеджера. Не только поддержка и сборка информации, но стирка формы, обеспечивание водой и внимание ко все травмам. Плюсом к этому мнение и анализ игры соперника тоже цениться. Рассказывать нужно всё до мельчайших деталей и примерные тактики из арсенала команды, которые подойдут. И Феликс рассказал о том веселье, что утроил ему Минхо, когда Феликс только пришел. -Он показал мне часть игры. Знаешь самая обычная. Мяч в кольце, игроки возмущаются из-за решения судьи. Самое главное свистка не было. Нужно было предложить вариант, который должен был сделать тренер. Как думаешь, если с тобой будет тоже самое сможешь? -Эм,- прибывая в шоке Джисон начал думать,- а ты смог? -На самом деле нет. Сколько бы я не смотрел на повторе тот момент, а не понимал, что там не так. -У тебя остался этот момент? -Секунду.        Феликс достал телефон и нашел то видео. В нём было всё как он и описывал. Мяч забили на последних секундах. Было время на сбрасывание, но команда замедлилась и не провела атаку из-за чего итог: поражение. -Подожди, верни на три секунды назад.        Джисон присмотрелся и понял, что тренер сидел на скамье как и полагалось. Подвох был не в этом. -Смотри. -Смотреть на что? -В этом отрывке судьи не досмотрели многого,- выпрямляясь начал Джисон,- во-первых, судьи свистнули фол, но фол в нападении. По правилам, на дуге под кольцом фола в нападении быть не может. Защитник негодовал из-за этого. Со сбрасыванием замедлили из-за того же. Одно отличие в том, что в последнем тайме время на сбрасывание после забитого останавливают, в то время как в другие таймы оно идет. Здесь его не остановили, поэтому разыгрывающий пробежал у судейского столика. Во-вторых, в тот момент случилось это,- Хан перемотал видео, поставил на паузу и приблизил,- Отобрав мяч, защитник поставил подножку, а поскольку это происходило рядом со столиком на передовой зоне, тренер прекрасно это видел. Вот тебе примеры того, чего он мог сделать, но не сделал. Он мог запросить повтор. Он мог подать жалобу, на техническую ошибку. Ни того, ни другого по итогу не было. Это игра была недавно. Обычная школьная, поэтому не трудно найти ее в инете. -А он получше тебя будет,- хотел было открыть рот Феликс, но голос позади его перебил,- Ты смотри, всё заметил, даже по правилам объяснил. Белка не промах,- из-за спины Джисона появился Ли Минхо,- что же еще ты увидел? -Пробежку под кольцом и и неверную постановку заслона,- на автомате выдал Джисон. Голос прямо у уха заставил его дернуться.        Резко обернувшись он заметил старшего, чье лицо было наравне и в опасной близости с его лицом. Минхо давил самонадеянную лыбу, пока Хан покраснел в щеках и ушах. -Посмотрим как ты справишься сегодня, кроха.        С этими словами Минхо ушел в сторону зала. Сказать, что Джисон в шоке, не сказать ничего. Он не в шоке. Он в ахуе. -Это... Это что щас было??- завопил Джисон. -Честно, я удивлен, шокирован и все исходящее не меньше.        Смотря в след, уходящему старшему, парни застыли на месте.

***

       Феликс с Джисоном уже сидели в зале рядом с тренером. Морально Джисон совсем не был готов к такому. Нет, конечно, он приходил на тренировки на улице и наблюдал за Минхо, но теперь это официально разрешено. -Где твой блокнот?- спросил тренер. -Блокнот...? -Бумажка, ручка, карандаш. Помнишь? Ты должен выдать всё, что заметишь.        В его рюкзаке из свободного был только блокнот с лирикой. Он не готов тратить свободное место для наблюдений. -Я запомню.        Хмыкнув тренер отошел к парням, который уже выстроились в линию. -Когда я только пришел, то сидел с блокнотом. Он еще не знает о твоей прекрасной памяти,- хихикнув, сказал Феликс.        Тренировка началась. Сначала обычная разминка. Бег по кругу три минуты, растяжка, круговая и наконец основная часть. Даже просто наблюдая за разминкой, Джисон уже устал. -И это только начало? -Да, сейчас тренировки будут чуть полегче, чтобы не перенапрячься. Они нужны чтобы поддерживать тонус, так что их обычные тренировки не очень похожи на эту.        Сто раз успел восхититься атлетичностью этих парней. Джисон ведь не знал как это, столько бегать и считать это только разминкой. Однако продолжал наблюдать. Основная часть включала в себя силовые, кардио и оттачивание старых схем. Хан знал все. Не удивительно, столько смотреть на них и не знать было бы глупо. -Ты должен смотреть в первую очередь за их состоянием. Кто в чем лучше, где промахи и подметь травмы. У меня плохо получалось это делать, но у тебя получиться. -Спасибо..        Пока что он замечал по мелочи. Не мог не отметить отличную физподготовку, но оно и понятно. Нужно было найти что-то, чего не заметно даже вооруженным глазом.        Под конец они начали игру между собой. -Обычно они не играют во время соревнований. -Это травмоопасно..- остановился Джисон,- я понял. -Что? Что ты понял? -Подожди.        Джисон улавливал каждое движение и момент в игре. Не только наблюдая за ней и просто подмечая того, чего не видно с конца трибуны. Он многое увидел и многое понял. Но самая главная вещь так это то, что половина из них поломанные. Да, у кого-то да есть незначительные травмы. Конечно же, во время турнира они об этом не расскажут, но нужно позаботиться об этом, пока травмы не стали хуже. Что? Джисон уже думает о их здоровье. Дамы и господа, все говорит само за себя.        Минхо вновь разыгрывал мяч и дал пас атакующему защитнику. Похоже пас был слишком резок и силен, раз другой не смог его принять. Нет, дело тут в другом. Пас летел не наперед. Слишком близко к точке старта. В итоге мяч летел прямо в Феликса. И кто же его спас? Джисон поймал мяч в миллиметрах от лица друга. Реакцией он не обладал, но ему было так страшно в тот момент, что ни глазом моргнуть, ни испугаться как следует не успел. Он выставил руки вперед и поймал мяч с самым невозмутимым выражением лица. Тренер вырвал мяч из его рук, и под взглядом Джисона начал кричать. -Мы в ясельках??- Начал старик,- Нечего людей убивать. Достаточно вам игр. На сегодня тренировка завершена, только попробуйте получить травму по дороге домой. Свободны.        Махнув головой в сторону выхода, тренер дал понять, что время отчитываться. Пока игроки делали заминку, Джисон со страхом в глазах молча просил Феликса о помощи.        Дверь за спиной Джисона захлопнулась. -Ну что, малец, чего увидел? -Эм... Они в хорошей форме... Довольно слаженно работают... и...- Он очень волновался. Это ведь заметно. -Это все?- ровно спросил тренер.       Cделав глубокий вдох, Джисон собрался с духом и начал по порядку. -О разминке толком ничего не сказать, на основной части было заметно, что у многих ноют мышцы. Особенно это хорошо заметно на силовых. На счет игры... Я думал, что это опасно, но... -Но? -Вы хотели опробовать новую комбинацию?        Тренер усмехнулся и встал с места. -Ты прав, понял в чем она заключается. -Это "рога". Вы не тренировали его на основной части, но использовали в игре. Еще на счёт того паса в голову. Пас был дан не наперед, потому что разыгрывающий показал знак "тройки". Легкий форвард мог подумать, что это значит двойную атаку. Могу предположить у вас нет устоявшихся знаков. -Ты прав,- довольно хмыкнул тренер,- Их нет. Это была идея Минхо. Противники могу понять и сориентироваться, а так они никогда не знают чего ожидать.        Подойдя к Джисону, тренер похлопал его по плечу и улыбнулся, проявляя морщинки на лбу и у глаз. -Расписание знаешь, быть за час до начала. Игра с колледжем "Сандэхаг", посмотри игры этого года и скажи мне свои наблюдения. Можешь идти.        Не такой уж он и самодур, как говорил Феликс. Очень даже милый дедушка. А может ему просто понравился Джисон.        Выйдя из тренерской с объятиями к нему полез Ликс. -Поздравляю, Джи!! Ты молодец. -Спасибо, конечно, но тебе напомнить, что я сделал это не по собственному желанию? -Ой, прекрати. Не любил бы ты баскетбол не знал бы так много. -Я такого и не говорил... -Ну вот и славно. Я улетаю послезавтра, поэтому успею прийти на игру. Не бойся. -Ага... Не боюсь...        Задержавшись, чтобы найти преподавателя, он вышел довольно поздно. На улице было прохладно и темнело. Идеально для прогулки. Или не очень... -Со мной только, что говорил тренер.        Прямо у выхода его ждал Ли Минхо. Меньше всего ему хотелось больше нервов и волнения, похоже, не в этот раз. -У тебя точно хорошее зрение? Ты поразил меня своей наблюдательностью сегодня, но никакого знака не было. -Я знаю,- быстро кинул Хан. -Оу, наша кроха умеет врать?- с улыбкой спросил Минхо. -Сам знаешь какое сейчас время. Не говорить же мне, что ты просто хотел убить Феликса,- Джисон обернулся, смотря в глаза старшему,- Сделай что-нибудь со своим плечом и перестань глотать обезбол. Ничего хорошего не выйдет,- с каменным лицом Джисон развернулся и ушел как можно скорее, оставляя Минхо там же, где он и стоял.        Сердце вновь колотилось. Дурацкий Ли Минхо. Просто находясь с ним рядом, появилась такая реакция. Небезопасно. А еще больно. Физически, не как иначе. Выпив таблетки, Джисон принялся смотреть игры колледжа "Сандэхаг". Они были довольно сильны. С ними можно было потягаться. -За что мне это...        Просидев до ночи с разбором игр "Сандэхаг", Хан откровенно заебался. Их игры однотипны, но результат положительный. Да, они неплохи, но "Эвермор" выиграет их, даже без вариантов. Сопоставив арсенал комбинаций, физподготовку и техничность, можно было понять, что "Кемёнде" выиграет. Закончив с последним видео с этого года, Джисон рухнул на кровать и готов был заснуть в таком виде. Но нет, завтра нужно выглядеть больше, чем просто презентабельно. Сходил в душ, сделал маску, в общем, всё чтобы скрыть черные круги под глазами. Заснул Джисон без задних ног и сразу же, настроенный на завтра.

***

       Ранний подъем, завтрак, водные процедуры и Джисон готов покорять мир. Хотя, наверное, лучше сказать скамью и полный зал, который не будет обращать на него внимания. Ну и неважно. Эстетическое удовольствие. По крайней мере, у него будет первое место, чтобы поглазеть на старшего. Кстати о нём... ~Ты ведь спас его от сидения на скамье. -И что? ~Хорошо, тогда сделаем по другому. Почему ты думаешь, что он злиться? -Ну... ~Вот именно, Джи. Не злиться он. -Умеешь ты подбадривать, Феликс.        Занятий сегодня нет. Не удивительно, выходной все таки. Знаете, что Джисон бы сегодня делал? Правильно, спал. Но что? Он идет заниматься делом по лучше. Залипать на старшего лучшее дело в мире. По дороге в колледж Хан зашел в магазин. Три бутылки воды. Этого не хватит, но закупкой воды для спортсменов занимается сам колледж, так что это просто про запас. Как и сказал тренер Джисон стоял, как штык за час до игры. Сердце колотиться, но не зря он сидел допоздна, разбирая игры.        Постучавшись в тренерскую, дверь открылась и его накрыло чувство дежавю. -Ну что заметил?- спросил тренер, роясь в документах. С этими очками он выглядел старее своих лет. -Ммм...- открыв блокнот- новый, конечно же, Джисон продолжил,- Сила и скорость отменные, однако, выносливость хромает. Кажется, они играют по книжке: перед каждым движением финт, на второй половине держат зоной, совмещая его с личной защитой. -Твои предположения? -Ребятам нужно вымотать их в первой половине и третьем тайме, чтобы не дать "Сандэхаг" держать их зоной. За счет того, что "Сандэхаг" уступает нам в выносливости- это самый действенный способ. -Неплохо. Следи за их состоянием. Увидишь что-то, делай как посчитаешь нужным. -Я постараюсь...        Прошел день, а тренер уже доверяет Джисону своих подопечных. Из грязи в князи, как говорится. Из хуяльника и прямо в крушавель. -Можешь идти.        Джисон вышел из тренерской и выдохнул. С надеждой, что его труды будут не напрасны он пошел в столовую, в которой накопилось очень много людей. Выходной выходным, а места все хотят забрать наилучшие. Хорошо, что Джисон в таком не участвует больше. Одна проблема. Большая. Сесть то некуда. Первой мыслью было уйти отсюда туда, где тихо. Собственно так он и сделал. До того времени как ему нужно прийти оставалось сорок минут, так что пока можно посидеть, помечтать, помолчать. Отдохнуть в общем. Он вышел на улицу и сел на скамейку. Что же случилось, что именно сейчас Джисон решил подумать. Если уж на то дело пошло, то для их финального соперника нужно подготовиться. Колледж "Чонгван". Их баскетбольная команда "Андерграунд" имела не меньшую славу, чем "Эвермор". Главные соперники, а самое главное враги. В прошлом году один из игроков "Эвермор" сломал ногу. Знаете из-за чего? Это все парни из "Андерграунд". Это был единственный разыгрывающий. Самый ценный игрок и по совместительству лучший игрок того сезона. Как бы прискорбно это не звучало колледж "Кемёнде" был беден на разыгрывающих.        Разыгрывающий игрок. Номер один, если смотреть по нумерации позиций. Плеймейкер, тот в чьих руках мяч находится большую часть игры. Он голова всей игры. На его плечах гора ответственности. Такие игроки обычно небольшого роста, но очень быстрые с быстрой реакцией и точным баскетбольным мышлением. Разыгрывающий тот, кто видит всю площадку. Тот, кто решает в какую сторону лучше провести атаку.        Таким человеком и оказался Ли Минхо. Когда выбыл основной разыгрывающий на поле вышла замена. На тот момент Минхо не был такой звездой. Его попросту не замечали. Теперь же он незаменимый игрок. Его война началась уже на второй год обучения. Чон Юджон основной разыгрывающий команды "Андерграунд". Если соревнования это то место, где соперничают две команды, то реальная жизнь это конфликт двух лучших разыгрывающих. Но и тут есть свои "но". Минхо младше Юджона. Для него есть еще один год звездности, когда как для Юджон игровой сезон заканчивается на этих соревнованиях. Конечно, он не хочет уйти с позорным проигрышем. Это будет ожесточенная борьба и никто не знает, что "Чонгван" придумает на этот раз. -О чём думаешь?        Вопрос из ниоткуда заставил Джисона подскочить на месте, выводя из своих умозаключений. Проморгавшись, он озирался по сторонам и увидел знакомое лицо. -Ты ведь должен быть в раздевалке. -Ну опоздал чутка,- ответил Минхо.- Ты знал, что бандаж занимает кучу времени?        Джисон удивился. Старший послушал его, несмотря на то, что это могло грозить минутами на банке. -Пошли, если опоздаешь тренер вновь заладит,- не дав открыть рот Джисону, Минхо продолжил,- "Я один вас дохера. Развелись тут. Все падает на мои старые плечи" бла бла бла...        Джисон встал со скамейки и вдвоем они направились в сторону зала. Шли молча, потому что Джисон не мог найти слов. Что тут говорить? Удачной игры? Вы молодцы? Я знаю ты ахуенный? Нет уж. -Стоять, кроха,- остановившись у дверей раздевалки, Минхо ткнул пальцем в лоб Джисона,- Иди настраивайся на игру. -Это мои слова. -Ой,- спрятавшись наполовину в двери, говорил Минхо,- Не подглядывай,- состроив невинное лицо Минхо зашел внутрь, закрывая за собой дверь. -Боже, дай мне сил. -Кто-то звал меня?        Рядом как-то оказались Хёнджин и Сынмин. Поздно они. Места наверняка заняты. -Какой ты скромный, Хёнджин, преклоняюсь.        Они зашли в зал и также разошлись. Тренер уже сидел на своем месте. Недавно закончилась игра между "Чонгван" и "Седжон", где последние, как ожидалось, проиграли. Джисон шел к тренеру, когда мимо него прошел не сказать, что огромный, но гораздо больше него парень. Он казался устрашающим, но не только казался. Внешностью мать природа его обошла. "Ну и горилла" подумал Джисон. Он оказал большое впечатление, на смотрящего ему вслед Хана. На спине того парня красовалась цифра 7, с обведенной надписью "Чон". И точно ведь. Совсем как описывали. Правда Джисон думал немного другой смысл слова "страшный", но это Чон Юджон, собственной персоной. -Думаю, Феликс объяснил тебе многие аспекты. Сиди и наблюдай, это твоя главная задача. -Я понял.        Сидя рядом с тренером, Джисон ожидал начала. Игра будет интересной, хотя финал известен. Спустя какое-то время на поле начали появляться игроки. Последним Джисон увидел Минхо. Вся команда уже как следует размялась и уже бросала штрафные, а Хо только растягивался. -Ли Минхо, почему так долго??- крикнул тренер. -Опоздал,- ответил старший.        Хотя не настолько сильно он и опоздал. Джисон начал думать над этим. Вся его жизнь состоит из размышлений. Но до истины он докопался. Его плечо. Конечно, разогрев самое важное, но в этом случае он бы ощущал боль всю игру. Судя по всему он не выпил обезболивающие. Что ж, довольно умно. -Дай-ка блокнот,- сказал резко тренер, выводя Джисона из своих мыслей.        Он протянул тренеру блокнот. Пока тот внимательно разглядывал выведенные буквы и думал об игре, номер 0 Мин Согём подбежал к скамейке. -Тренер, мне нужно выйти на секунду. -Для чего?- спросил тренер не отводя взгляд от блокнота. -По честноку... -Иди,- махнул рукой тренер.        Согём посмотрел на Джисона, чей взгляд упал на игрока. Усмехнувшись подмигнул и убежал, оставив Джисона в непонятках. "Что это было?" крутилось в его голове.        Всучив блокнот обратно Хану, тренер встал с места. Как раз в тот момент прозвучал свисток. Разминка окончена. -Слушаем сюда.        Ребятам столпились вокруг тренера. Мин Согём уже прибежал и началась жара. -Вы должны поколебать их. Минхо, использовать все комбинации, как можно больше пасов и отрывов. Сделайте так, чтобы ноги их не держали. -Есть,- крикнули все в один голос. -Старт как обычно. Давайте.       Сложив руки в кругу все дружно крикнули "Один за всех и все за одного". Выбежав по нумерации- Минхо, естественно был первым- дали пять тренеру, судьям и выстроились в круг для приветствия. -Команде напротив наш..,- начал свою фразу Минхо. -Привет,- закончила ее вся команда.        Стартовая пятерка осталась на поле, пока замена вернулась на банку. Не очень комфортно сидеть рядом с ними. Все же вблизи Джисон видел их, только на парах. Да и то не всех. Еще хуже, когда рядом с ним сел Согём. Неприятный тип, хотя судить рано.        Судья подбросил мяч. Игра началась.

***

       Последний тайм. "Сандэхаг" не держали зоной, похоже ребятам смогли их замотать. Но что сегодня с Минхо? Ни одного дальнего, ни одного среднего, только проходы под кольцо, и то с паса. Это не его уровень. Джисон заметил это и сразу понял. Пиздострадальческое плечо. Даже бандаж не помог. До конца игры оставалось всего ничего, да и счет они набили, так что говорить об этом тренеру не было смысла.        Игра закончилась со счетом 83:44. Самая позорная игра "Сандэхаг" за всю историю. Прощание, радость, раздевалка и разбор полетов. Одно отличие, теперь Джисон находиться в этой раздевалке и слышит каждую фразу тренера. Фраза была лишь одна, но странно то, что вся команда удивилась. -Хвалю,- сказал тренер и вышел с раздевалки.        Джисон стоял там какое-то время, слушая, что скажут на счет игры ребята. -Вы слышали? -Точно, обалдеть. Он сказал то, что я услышал?        Похоже услышать такие слова от тренера для них было чем-то невообразимым. Поняв смысл кипиша, Джисон решил выйти оттуда, дабы не напрягать и не напрягаться самому. -А знаете что,- начал Минхо,- Это ведь благодаря нашему менеджеру, а?        Эти слова заставили Джисона задержаться и кинуть смущенный взгляд на старшего. -Я не прав? -Думаю прав,- сказал Тхуан. -Этот малец смышленый. Скажи мне одну вещь, почему ты пришел так поздно?- поддержал Хаджун. -Точно- точно. Это наш последний год, жаль мы провели столько времени без такого мозга.        Под бурные обсуждения Джисон покинул раздевалку. Довольно смущающие слова и неправдоподобные, к тому же. Кажется, над ним просто смеются, но это неважно. Главное еще одна победа в кармане.        Слишком волнительный день. Да под таким напором Джисон забыл о случае с Согёмом. И что он этим пытался сказать? Сейчас парню нужен отдых тишина и желательно сон. Завтра и послезавтра игр не намечено. Пока идут игры проигравших подгрупп, победители могут отдохнуть, чтобы потом вновь попасть в новую подгруппу. Странные распределения. День в целом сегодня странный. Что еще может сделать его страннее? Наверное это... -Хэй, Джи... Джисон, да? -М?        Джисон был на полпути до улицы, пока Его не остановил один из игроков. -Эм... Тхуан и Минхо в раздевалке, как и всегда в принципе, но мы обсудили одну вещь,- парень мялся, что с ним такое? Джисон узнал в нём Со Роуна, номер 13,- До игры два дня, так что мы решили сходить в клуб. Пойдешь с нами? -Эм... А причём тут Минхо-хён и Тхуан- хён? -Ну... Вообще они должны это предложить, но попросили меня. -Что они так долго там делают? -Они часто остаются там после игр и тренировок. Минхо всегда выходит последним и никто не знает почему. Но ты не ответил. Пойдешь? -А...- протянул Джисон,- Это не для меня, простите...        Уверив Джисона, что все хорошо Роун ушёл вперед, пока Джисон смущенно стоял на месте. Смущенно, потому что его никогда не звали в клубы. Да-да, в свои лета он ни разу там не был. Смешно? Очень. Пока Джисон отходил от этого, из ниоткуда появились Тхуан и Минхо. -Ты чего тут?- спросил Тхуан.        Испугавшись, Джисон посмотрел по сторонам и поклонился. -Я тут эм... Ну... Стою. -Логично,- посмеялись оба,- Роун тебе уже все рассказал? -Да. -Отличненько,- пропел Минхо,- Завтра в семь вечера. -Но... -В семь у клуба,- повторил его слова Тхуан,- Отказы не принимаются. Теперь ты часть команды, значит и зависать мы будем вместе.        Был ли у него выбор? Нет, особенно когда эти двое ушли, даже не выслушав Хана. Теперь то ему некуда деваться.

***

~И почему ты не отказался, когда был шанс? -Я отказался!! Они просто не оставили мне выбора. ~Мда... Дела. Не ходи просто. -Если не приду- будет грубо. ~Но если пойдешь, то умрешь. -Но если пойду, то умру. ~Тогда иди. -Я умру, Феликс, умру. Понимаешь? У-м-р-у. ~Ой да ладно. Я пошлю тебе Хёнджин и он поможет со всеми прихорашиваниями. Всё будет хорошо, Джи. Тем более, посмотри на себя. Ты милашка, вот иди и покоряй своего Ли Минхо. -Ты придурок.        Новое уведомление. -Подожди мне кто-то написал...        Угадайте кто это.. -Три господа души мать вашу!!! ~Кажется, я догадался. Перезвоню. -Что?! Нет! Не кидай меня, слышишь?!        Скинул. Лучший друг познается в беде. Открыв уведомление от старшего, Джисон прочитал его и не очень понял контекста. Ли Минхо: -Где ты живешь? Вы: -? Ли Минхо: -А, прости, ахаха, мы не сказали куда именно идти, а ты походу захотел сбежать. Так что я тебя туда притащу. Вы: -??? Ли Минхо: -Говори давай, а то сам узнаю.        Подумав, что и так, и так этот старший узнает, сдался. Вы: -Ты похож на маньяка, хён Ли Минхо: -Я? Не правда Вы: -Правда Ли Минхо: -Врешь ты все. Вы: -Неа        Иногда лучшие вещи случаются спонтанно. Что вы идете по улице и видите монетку, одно и тоже. Вот недавно Джисон был готов поклясться, что Минхо его ненавидит. Что теперь? Они проболтали до часу ночи, переписываясь по телефону. Если бы на счет игры, то это бы ничего не значило, но они переписывались о всякой ерунде. Вы когда-нибудь говорили о погоде на Северном полюсе? А Джисон с Минхо да. Вы шипперили друзей, придумывая способ, как их свести? Вот и Джисон с Минхо две Ларисочки Гузеевы. Ли Минхо: -Уже поздно, кроха. Тебе нужно спать. Вы: -Я не кроха. Ли Минхо: -Конечно- конечно. Сладких снов, кроха. Вы: -Невозможный        Последнее сообщение осталось непрочитанным. Но уже полвторого, сам Джисон понимал, что нужно спать и морально готовиться к завтрашнему дню. Что-то это напоминает, правда?

***

       Проснулся Джисон аж в два часа дня. Он бы спал дальше, но телефон разрывало от звонков. Нащупав телефон, сонный Хан ответил на звонок. -Да? ~Пизда. Или ты открываешь или я уйду прямо сейчас.        Хёнджин такой Хёнджин. Один вопрос: хули он делает здесь так рано. -В смысле рано? Думаешь за короткий промежуток времени у меня получиться сделать из тебя ходячий секс? -Какой еще секс? -Нуу...- осмотрев Джисона с ног до головы, прикинул,- Знаешь, из тебя получиться ничего такая деточка.        Получив удар в плечо, Хван посмеялся и продолжил. -Тебе нужно плотно поесть сейчас. -Зачем? -Ах, да, ты ведь не был в клубах. Ты поешь сейчас и не будешь тратить деньги там. Тем более одежда всегда будет сидеть на тебе идеально, если ты не отожрешь пузо после. Хотя в твоем случае, лучше правда наес...        В Хвана прилетела подушка. Нечего на больное давить. В любом случае, он говорит правду. Хан нужен там только для галочки. Для красоты, так скажем. Сколько он пересмотрел аниме и менеджеры- это лицо команды. Ну.. Знаете, очаровашки. Поев, наконец умывшись, Хенджин открыл шкаф Джисона. -Не густо,- присвистнув сказал он,- тебе повезло, что у тебя есть я.        Вывалив из своего портфеля одежду, начал снова думать. -Сначала всегда выбирай одежду. Будет сложнее подобрать прическу к одежде, чем наоборот. -Понять бы, что ты говоришь. -С твоей фигуркой, мог хотя бы немного задуматься, что надевать. Хотя... Ладно, не спорю. Вкус у тебя есть. Но не для похода в клуб. -Разве это не логично?        Хёнджин взял все самое короткое и маленькое, иначе Хан бы утонул. И что вы думаете? Хван- глаз алмаз. Выбрал черные джинсы со свисающей цепью на ремне и большую кофту, рукава, которой сужались к кистям. Кофту того же цвета, что и джинсы заправил в них же. На ногах красовались белые кроссовки, а в ушах пара серег: одна длинная, другая короче. -Эм...- Джисон рассматривал себя в зеркале,- Не слишком ли это... -Это прекрасно! Широкий верх и джинсы с ремнем подчеркнут твою талию. Тем более такие элегантные ноги лучше показывать.        Иронично, что Джисон всеми силами пытался это скрыть. -Хм... Я кое-что придумал, садись.        Выставив стул перед зеркалом, Хенджин достал из своего портфеля какую то маленькую сумочку и плойки. -Не переусердствуй... -Пф, верь мне.        Два часа. Два часа Хёнджин кряхтел и изворачивался, чтобы привести волосы Джисона в божеский вид. Больше, конечно, он старался над макияжем. Нужно выделить все самое красивое, но при этом не выглядеть, как пластиковая кукла Барби. И... Что тут сказать, Хёнджин реально бог.        Завив волосы так, чтобы одна часть челки по пробору свисала на лоб, уложил в небрежном состоянии остальную часть. Выровнил тон, подчеркнул глаза, на щеках виднелся милейший румянец. Немного блесток на веках с нежными тенями и блеск на губах. Контраст милейшей внешности и грубой одежды. -И еще кое-что.        Достал штангу. -Ну уж нет... -Да ладно, ты ведь сам язык проколол и не носишь сережку. Зарастет же. -На это и расчет. -Эй, тебе идет. Между прочим смотрится ахуенно, знал? Давай высунь язык.        Отдал штангу Джисону, чтобы он сам надел сережку. Кто бы знал, что такой заурядный Хан Джисон имеет дырку в языке? Правильно, никто.        Весь процесс занял четыре часа. Хан рассматривал себя в зеркале, чувствуя себя немного некомфортно. -Это не выглядит вызывающе..? -Ничуть. Для клуба самое оно. Лучше посмотри, как люди в клубе будут одеты и убедишься, что на их фоне ты сущий ангел. Я гений? Я гений. В какой клуб хоть идете? -А... Мать моя женщина.        Усмехнувшись со слов друга, Джисон рванул к телефону. На нём было сообщений сто от Минхо. Как он мог забыть, что старший вызвался его проводить? -Выметайся.        Быстро кинул Джисон и долго возился с дверью под негодование Хёнджина. Наконец, у него это получилось. Какая радость. Под этой дверью стоял Минхо. -А где "спасибо"? -Спасибо. -А где "ты лучший"? -Спасибо. -Беличья жопа ты, Хан Джисон. -У тебя учусь.        Минхо стоял и смотрел на происходящее. Это обыденность Джисона, но не старшего. -Привет..- подал голос Хо. -А эм... Привет.        Взглянув на Минхо, у Джисона случился отвал башки. Он в обычных трениках прекрасен, а тут.... А тут пиздец. Минуту они еще стояли, не отводя глаз друг от друга. Кажется, не только Джисон замер от красоты. -Кхем-кхем, я даже простого "пока" теперь не достоин?- влез Хёнджин в их залипание. -Пока. -Тц, я припомню это.        С этими словами Хёнджин ушел. Послышался стук входной двери. Пока Джисон закрывал свою дверь, Минхо все также смотрел на него. Казалось он в астрале, ведь даже не отреагировал на то, что Хан уже закончил со своим делом. -С тобой все хорошо?- спросил Джисон, наклоняя голову в бок, на подобии кота. -А... Да, все нормально. Пошли.        Квартира Джисона находилась недалеко от колледжа. А колледж был рядом с клубом. Так совпали звезды, что их ждет небольшая совместная прогулка. На часах 18:48, но походу старший не собирается торопиться. -Разве не нужно идти быстрее? -А?- посмотрел на часы,- Мы опаздываем, люблю я это дело. Нечего торопиться, они уже все там.        Наступило неловкое молчание. Джисон не знал, что сказать, а старший вел себя странновато. -Эм... Как твое плечо..?- еле слышно спросил Хан. -М? А, все нормально. С бандажом играть не удобно, зато не так больно.        Пока они шли, Джисон успел получше рассмотреть старшего. Черные джинсы, водолазка и кожаная куртка. Это законно? Нет. Через эту водолазку все мышцы видны. Ладно, может не все. Так и до инфаркта недалеко. А джинсы?? Джисон умрет. -Какие же ахуенные бедра...- шепотом произнес Джисон и даже не понял этого. -Что? Ты что-то сказал? -Аэ... Нет, просто... Мысли вслух.        Точно ли были нужны румяна? Щеки Хана стали еще розовее.        В голове пронеслась мысль, точно ли это хорошая идея? Он ведь просто будет сидеть и смотреть на остальных. А может, это не так уж и плохо. Снова- таки, он там нужен, просто чтобы быть.        Парни уже прошли здание колледжа, и стояли у входа в клуб. Джисон долго не мог собраться. Эта идея казалась безумной. О чём он думал соглашаясь? Зайдя во внутрь, его оглушила громкая и безвкусная музыка, под которую танцевали абсолютно все. Джисон прятался за спиной старшего и шел за ним. Они направились на второй этаж и отыскали ребят. Большой стол, который немного опустел. Многие уже присоединились к толпе и пошли танцевать. Некоторые даже не теряют возможности и с желанием кого-нибудь подцепить платят за левых девиц. -Пришли. Мы думали, вы оба свалить решили,- встав с места, Тхуан поздоровался с Минхо и Джисоном, пытаясь перекрикнуть музыку. -А вы тут не скучали,- осматривая стол с выпитым спиртным, говорил Минхо. -Совсем нет. Сегодня платит Хаджун и Роун, заказывайте что хотите.        Обменявшись фразами с Тхуаном, Минхо сел за стол, потянув Джисона за собой. В это время Джисон не находил себе места. Делал так, как показывает старший и сидел тихо.        Наблюдая, как парни пьют и смеются, чувствовал себя лишним. Но просто уходить было бы грубо. Джисон решил позаниматься тем, что говорил Хёнджин. Рассматривая одежду других людей, понимал, что реально выглядит как монашка. Один парень вовсе был в облегающей майке и шортах, что были на три размера меньше него. Габаритный мужчина. -Чего грустишь?- спросил Роун, Джисон даже сначала не понял, кто подсел из-за плохого освещения. -Я не грущу. -По тебе не скажешь. Тебе здесь не нравится? -Да нет... Просто неудобно.        Минхо наблюдал за беседой Джисона и Роуна, и мягко говоря, ему это не нравилось. Но сделать ничего с этим не мог. Выпив рюмку залпом, взялся за другую. И Джисон это видел. Его не очень волновал собеседник, хотя признаться честно, он был довольно неплохим. Все таки, Хан не мог оторвать взгляд от Минхо. Скрывать бессмысленно. Он ощущал нечто большее, чем просто дружбу. Хотя от себя он и не пытался этого скрыть. Но с другой стороны, он пытался скрыть это от остальных из-за того, что был уверен в ненависти Минхо к нему. Тем более он даже не смел равнять себя с ним. Они из разных миров. Есть еще кое-что... Джисон даже не знал, привлекают ли старшего парни. Разгадка нашлась сама собой. Своими глазами Хан видел, как тот ушел вместе с какой-то девушкой танцевать. Конечно, надумал себе многого, но в его положении казаться могло всякое. -Не хочешь пойти к ним?- кивнул в сторону уходящих. -Танцы не для меня,- ответил Джисон. -Эй, пошли, у нас еда закончилась,- крикнул Тхуан.        Взглянув на Джисона, Роун ушел. Теперь Джисон точно один. За столом остались пара парней, но они уже были пьяны в стельку. -Отцепись ты,- услышал знакомый голос, сквозь музыку Джисон. -Эй, ну куда ты? Я тебя не возбуждаю? -Ничуть, свали.        Минхо выглядел злым. Похоже и он немного не в адеквате. -Не ври. Хочешь отсосу, а? Пошли, тебе понравится.        Настырная девица. Старший ей явно понравился. И чего он сопротивляется? Хотя Джисон всем сердцем и душой уже невзлюбил эту даму, оставался спокоен. -Я не по девочкам,- холодно и ровно ответил Минхо.        Девушка цыкнула и ушла. Он не ослышался? Нет, даже через весь этот шум, Джисон разобрал каждое слово. Но может, он просто хотел отделаться от девушки, что так надоедала? Сомнение улеглось внутри Хана.        Прошло достаточно времени. Часы телефона показывали 23:50. Джисон даже удивился, как смог просидеть так долго в столь неприятном месте. Добрая половина стола уже спала, развалившись как только душе угодно. Увидев это, Тхуан сложил руки и молча осуждал. Джисон увидел, что его зовут и попытался пройти сквозь груду тел. -Нужно их вывести. Мы с Роуном отвезем их на своих машинах, но на всех места точно не хватит. У меня к тебе просьба, сможешь проследить за Минхо? Он один из тех, кто создает иллюзию не пьяного дебика. -Но я не знаю, где он живет.        Написав адрес на телефон Джисона, Тхуан начал будить своих сокомандников. Джисон же в свою очередь занялся своим старшим. -Хён, пошли,- приблизившись к лицу старшего, говорил Хан. -О... Кроха.. Ну пошли.        Взяв старшего под руку, дабы он не упал, Джисон повел его на выход. Наконец, он выбрался на улицу. Свежо и прохладно, в общем, идеально. -А куда мы пойдем? -Домой. -Домой,- жалобно протянул Хо,- не хочу домой. -Нужно, хён. Я отведу тебя домой, не волнуйся. -Ам... - провел руками по карманам,- ключи тю-тю... -Что, прости?       Глаза парня стали еще больше. Что делать теперь? Спихнуть на других не получится. На гостиницу денег нет. Оставить на улице... Нет. остался один вариант. -Хён, ты невыносимый. Пошли. -Куда? -Домой.        "Ко мне домой, блять".

***

       Зайти тихо и мирно не получилось. -Хён, подожди, я закрою дверь.        Только он отвернулся, как этот неугомонный человек снова приковал к себе внимание. -Ох, не падай,- Джисон успел поддержать старшего и закончить дело одной рукой.        Отведя его в свою комнату, усадил на кровать. Отойдя на кухню, так же быстро вернулся со стаканом воды и таблеткой на завтра. -Выпей. -Это что?,- с интересом протянул Минхо. -Вода. Тебе станет лучше.        В таком состоянии он такой... милый? Ведет себя как ребенок, но ему так идет этот образ. -Спасибо, кроха,- сказал старший, допив воду. -Я не кроха. -Хани.        От этого прозвища в груди что-то закололо. Точно. Он ведь не выпил таблетки. Достав из своей тумбочки таблетки, быстро выпил их. -Это что?- спросил старший. -Таблетки. -От чего? У тебя что-то болит? -Не думай об этом. Ложись спать, хён.        Джисон сел рядом и снял со старшего куртку. -Тебе нужно поспать.        Старший подозрительно затих. Молча смотрел на Хана. Этот взгляд пугал. Минхо приблизился к лицу младшего и замер. -Хён?        В следующую секунду губы старшего накрыли чужие. Легко и нежно, будто боясь спугнуть. Притянув младшего за талию, поцелуй продолжился еще пару мгновений. Джисон явно этого не ожидал. Чего угодно, но не этого. Сложив руки на плечах Минхо, пытался оттолкнуть. Но как тут устоять? Силы покидали его, поэтому он не смог, дав старшему сделать то, что тот задумал. оторвавшись парни долго смотрели друг на друга, пока Минхо не уткнулся в шею Джисона. Он заснул.        Уложив его на кровать, Джисон вышел из комнаты закрыв дверь, сполз по ней же, кладя руки на горевшие от смущения и эмоций щеки.

***

       Проснувшись утром, первым делом зашел проведать старшего. Он все еще спал. Голова будет болеть. Хан решил приготовить завтрак, всё равно ведь встал.        Стоя у плиты, думал, что чего-то тут не хватает. Он забыл вскипятить чайник. Включив чайник, продолжал готовить. Через пару минут всё было готово. Пока что не раскладывая еду по тарелкам, Джисон вновь зашел к старшему. Тот уже не спал, но явно был не в лучшем виде. -Доброе утро, хён, голова болит?        Не сказав ни слова, тот кивнул, спрятав лицо в ладонях. Джисон подошел к тумбе и достал, приготовленную вчера таблетку, протянул старшему. Тот принял ее и стакан воды из рук младшего. -Поспи еще, хён. Тебе станет лучше.        Оглянувшись по сторонам, пытался найти свой телефон. Нашел рядом с собой и посмотрел на Джисона, который положил его рядом вчера ночью. -Сейчас так поздно, куда спать..? -Только двенадцать. -Это поздно.        Ох, спортсмены, кто их поймет? Учуяв приятный аромат, что доносился с кухни, Минхо вновь посмотрел на Джисона. Тот лишь кивнул в сторону выхода и вышел из комнаты. Вновь зайдя на кухню, принялся раскладывать завтрак. -Прости, я не знаю любишь ли ты это или нет, но ты можешь отказаться,- услышав шаги за собой, проговорил младший.        Минхо сел за стол с отрешенным взглядом, пытаясь вспомнить вчерашнее, пока Джисон носился по кухне. -Я что-нибудь сделал вчера?        И к Джисону вернулась память. Конечно, сделал, но этого он не расскажет. -Ничего, хён. -Точно? -Точно,- поставив перед старшим кружку с чаем, сказал Джисон.        Они сидели друг перед другом, но оба не притронулись к еде. Наверное, им неловко. -Мне стыдно. -М?- все же взял кружку в руки,- всё хорошо. Не думай об этом. -Прости, за неудобства. -Говорю же, всё хорошо. Не о чем переживать. Лучше поешь, иначе тебе будет плохо.        Старший поднял благодарный взгляд на Джисона. Завтрак начался.        Пока старший мыл посуду, Джисон наводил божеский вид на своем лице и голове. Одевшись в более подобающую одежду при гостях, вернулся на кухню. Он не видел старшего без куртки. Водолазка поистине прекрасная вещь. Особенно на Минхо. Широкая спина и плечи. Джисон лужа. -Не обязательно было мыть посуду, хён. -М?- слегка обернулся и посмотрел на Джисона, но так е быстро вернулся к делу,- Обязательно. Это самое малое, что я могу сделать. И вообще, сегодня ты пойдешь кое-куда со мной.        Глаза младшего округлились, а сердце забилось. Это свидание? Хм... Они даже не встречаются, а Минхо просто хочет отплатить Джисону за вчерашнее. По крайней мере, Хан так думает. По правде, старшему нечего сегодня делать. Тренировка была отменена (и не понять, зачем ребята вчера бухали, когда сегодня должна была быть тренировка), а у других отходняк. Не сказать, что у него не было других друзей, просто есть другая причина. -Куда? Я? Почему?- занервничал Хан. -Не скажу, Хани. Это было бы слишком просто.        До того Джисон мило выглядел с таким смущенным выражением лица, что в голове Минхо промелькнула мысль неприличного характера, и только он сам знает какого. -Эм... Разве ты меня не ненавидишь?- тихо спросил Джисон. -Я? С чего ты взял? Разве у меня был повод? Ты точно не пил вчера?        Тон старшего был полон непонимания. Можно сказать он нервничал и Джисон это уловил. Скрывает? Может, действительно, это так, но он просто не хочет говорить это вслух? -Нет, ничего такого. Просто мысли вслух.        Джисон не горел желанием говорить об этом. Тем более, портить отношения, которые можно было назвать дружескими было не в его приоритете. Переодевшись во что-то приличное, Джисон вышел из комнаты и увидел старшего, который стоял у двери в ожидании. Спустившись вниз, их уже ждало такси. -Когда ты успел? -Пока тебя ждал. -Я верну.        Усмехнувшись, старший ничего не ответил на его слова, и открыв дверь такси, подтолкнул Джисона во внутрь. Сидя по разным сторонам пассажирского сидения, Хан смотрел в окно, думая о произошедшем. Это странно. Опустим вчерашний поцелуй, как до этого дошло? Феликс не рассказывал, что ездил с Минхо по делам или что данное поведение ему присуще. Нет, странность не в этом. Он ведь мог просто поблагодарить и уйти, что же случилось? В душе младшего поселилась призрачная надежда.        Размышляя и молча всю дорогу, Джисон и не заметил, как машина остановилась. Он посмотрел в окно и увидел знакомое здание. Это тц? Старший вышел первым и протянул руку младшему. Смущаясь он принял и ее и вышел следом. Думая, что это сейчас было, он двинулся вперед. Приличие, да? У старшего просто очень хорошие манеры. Но руку подают дамам, они ведь всего лишь друзья(?). Сложно. Сложно, блин, думать, когда они идут по торговому центру держась за руки. Минхо не хочет отпустить руку, например? -Выбирай. -Выбирать? -Куда ты хочешь. Кино? Игрушки? Я куплю все, что ты захочешь.        Два раза в шоке. С чего это вдруг? Слова "спасибо" было более чем достаточно, зачем так изощряться? И чёрт возьми, отпусти ты уже его руку. -Эм.. Хён... -М? Хочешь в другое место? Только скажи... -Хён... -Нет? Тогда...        Оборвав старшего на полуслове, Джисон поднял их руки и отвел глаза в сторону. Наверное, он и остался бы в таком положении будь они... Ну... -Прости,- сказал Минхо и одернул руку,- Так что? -Пошли.        Кинул Джисон и потянул край куртки старшего. Цель: третий этаж. Старший послушно идет за Джисоном, думая, куда же он его ведет. Сам того не замечая, улыбается, такому детскому рвению в никуда. -И куда мы идём? -Сейчас увидишь.        Пройдя еще один этаж и все магазины с одеждой, ювелиркой и техникой, Джисон забежал в магазин усеянный книгами. -Сюда? Тебе нужны тетради? -Не тупи, хён.        Минхо удивился такому ответу. Если не товары для учебы, то что? Дальше лучше. Хан прошел сквозь стенд с тетрадями и словарями. Остановившись у огромного стенда с книгами. Он смотрел на книгу, что находилась на верхней полке. Пытался достать ее стоя на носочках, но четно. Минхо, видя старания младшего, не торопился ему помогать. Очень уж милой была эта картина. Насмотревшись вдоволь, старший все же достал эту злосчастную книгу и дал в руки Хану. Тот посмотрел на него благодарным взглядом и кивнул в сторону кассы. Старший понял его и пошел по направлению, оплачивать книжку.        Выйдя из магазин, первым делом Хан достал книгу из пакета и начал разглядывать. -Это кому? -Хён, что за глупые вопросы? Конечно, мне. -Чем бы дите не тешилось,- выдохнув сказал Минхо,- куда дальше? -Не знаю, мне больше ничего не нужно, так что куда ты хочешь, туда и пойдем. -И всё? Только книга?- с непониманием спросил старший. -Ты ведь сказал, всё что я хочу. -Да. Кроха, всё, что ты хочешь в прямом смысле все. -Книга- это все, что я хотел.        Склонив голову на бок, на манер кота, старший смотрел на Джисона, который так же не понимая смотрел на Минхо. -Что-то не так? -Да нет,- отмер старший,- просто удивительно. -Что именно? -Ничего, пошли.        Минхо взял за руку младшего и повел в сторону фуд корта. Рука Джисона снова оказалась в плену чужой. Кажется, он прямо сейчас выпалит громкое "Я тебя люблю", но нет. Не так его мысли и громки. В этот раз Хан не торопился разъединять руки, ведь Минхо точно знал, что делал. От этого смущение никуда не ушло, но всё же.        Усевшись за свободный стол, Минхо просматривал места, где можно набить живот, пока Джисон радовался новому приобретению. -Что будешь? -Ммм...- закусив губу, промычал младший,- Я не голоден. -Да, ладно. Я ведь плачу. -Поэтому я не голоден. -Тебе нужно кушать. Посмотри на себя, ты ведь такой маленький.        За эти слова Минхо получил хмурый взгляд. Тратить чужие деньги итак было стыдно, тем более так наглеть. Книга стоила не мало, да и до дома Джисон мог потерпеть. -Я знаю. -Хм, тогда будешь есть то, что я принесу.        С этими словами Минхо ушел за едой. Пока Джисон сидел один уже сотни раз запутался в своих мыслях. Нет, он не может нравится старшему. Точно не в этой вселенной. А в какой тогда? Да ни в какой. Ни в какой вселенной бы такой как Ли Минхо не мог бы положить глаз на Джисона. Но сегодняшний день говорит об обратном, разве нет? Нет, это всего лишь благодарность, не более. И забота тоже благодарность? Может... А вчерашний поцелуй тоже ничто? Вот на что Джисон не мог найти ответ, так это на поцелуй. Он лишь давал пелену надежд, которые с каждой мыслью Джисона разбивались об острые скалы реальности. Нет, Ли Минхо никогда не влюбиться в Хан Джисона.        Со своими мыслями парень не заметил, как перед ним уже поставили поднос. -Не знаю любишь ли ты это, но ты сам виноват,- посмеялся старший. -Не стоило. -Стоило, тебе нужно больше есть. Наш тренер говорит "Лучше есть много, чем не есть ничего". Конечно, он не имеет виду всякую ерунду, но какая разница?        Видя, как старший ведет себя с ним сейчас и до этого, Джисон не может понять, где фальшь. -Ты ведь делаешь это из благодарности. -Не спорю. Но не все. Не забивай свою голову такими мыслями, ешь давай.        Как тут не забивать голову? Минхо ведет себя странно, но Джисон тоже не промах. Говорит всем друзьям, что ничуть старший ему не нравится, а в итоге что? Пока дают бери, Джисон начал есть, не переставая думать.        Старший уже доел и сидел в телефоне, отвечая на сообщения. Джисону же с горой фастфуда было не справиться так же быстро. Через время их подносы всё же оказались пусты. Минхо не заметил это, путаясь в всемирной паутине. Джисону в свою очередь было нечего сказать. Только три часа дня, но у него закончились моральные силы. Хо отвел взгляд от телефона на секунду, и заметив, что младший смотрит на него, отложил телефон и смотрел в ответ. -Как дела?- вывел из размышлений своим вопросом старший. -Всё хорошо... Я так думаю... А ты? Не волнуешься насчет завтра? -Да нет. Мы ведь играем с "Хансодан". Это будет не сложно. Тем более с твоими анализами, мы обойдем их.        Точно. Анализы. Джисон ведь даже одним глазом не взглянул на их игру из-за всех событий. Предстоит бессонная ночка. -Но... -Эй, ты в нас не веришь? -Конечно, верю.        Положение стало более смущающим, пока Хан не услышал смех старшего. -Я шучу. Не верил бы ты, не продолжал так внимательно за всем следить.        Посмотрев на старшего испуганным взглядом, сердце начало стучать. Неужели так заметно? Еще более важный вопрос: заметно ли то, как он смотрит на Минхо?        Пройдясь по некоторым магазинам, парни и в игровую зону сходить успели. Смеялись, веселились, позабыв о завтрашней игре, вовсе. Под конец, Джисон все же вспомнил про нее, и погнал старшего домой. Ему нужно выспаться и настроиться на игру. В свою очередь Минхо не мог просто так отпустить младшего и провел прямо до дверей.

***

       Вчера ночью он не спал. Игры колледжа "Хансодан" были зрелищнее и превосходили "Сандэхаг" в их количестве. Столько видео и только за этот год. Опытные ребята. Но на одном опыте не вывезешь. "Кемёнде" выиграли со счетом 109: 95. Игра была напряженная, но парни все же одержали верх. -И почему тренер не послушал Джисона?- сидя в раздевалке, говорили парни. -Точно-точно. Если бы под конец третьего тайма Минхо бы не начал играть в круг, счет бы был еще хуже. -Хотя бы за сотку ушли,- сказал старший.        Джисону льстило такое обращение. Стоял и грел уши, но быстро опомнился и вышел из раздевалки. За ним как всегда одним из первых вышел Роун. -Джисон~а,- позвал Хана парень. -М? -Как ты додумался, что нужно играть в круг? -А... Это было не сложно. Круг бесполезен при зонной защите, но "Хансодан" всегда держат лично. -А как додумался о пасах только из рук в руки? -Они всегда фолят в защите, поэтому так судьи бы это заметили.        Простояв достаточное количество времени и говоря об игре, парни и не заметили, что Минхо и Тхуан уже вышли из раздевалки. -Роун, не приставай к людям.        Роун обернулся и заметил их. Разговорившись с Тхуаном, он напрочь забыл о Джисоне. А Минхо стоял молча. Стоял и смотрел на Джисона странным и можно сказать расстроенным взглядом. Чего расстраиваться? Они ведь выиграли. Так же молча и с таким же взглядом старший прошел мимо него. Наверное, в его расстройстве была другая причина.        Так прошла вторая и третья игра. "Эвермор" одерживал одну победу за другой. До финала их отделяли всего три игры. Джисон так же продолжал засиживаться допоздна, анализируя игры. И не зря, парни выиграли и четвертую игру. Осталось всего две. Один лишь вопрос повис в воздухе: что с Минхо? Он стал каким-то холодным, отстраненным или ему просто было всё равно на Джисона. Он перестал носить бандаж на игры, и Джисон все больше начал переживать за старшего. Он пропускал пасы, давал кривые передачи и сегодня Джисон в первый раз увидел, как Минхо промахнулся под кольцом.        Сегодня на игре его хорошенько впечатали в пол. Как это произошло? Минхо бегал, и бегал, и бегал.... Очень много бегал. Практически все очки были его, а все благодаря быстрым отрывам и прорывам. С ролью убегающего Минхо отлично справлялся, и похоже, это начало злить соперников, ибо под конец игры, выпустили дохлика. Джисон не знал, как его зовут, но все парни называли его так. Играть он не умел от слова совсем. Итог... Быстрый прорыв, высокий прыжок и... На старшего сзади наваливается этот самый дохлик. Минхо бы никто не догнал, но был конец игры. Минхо отбегал всю игру, а тот парень только вышел. Старший приземлился очень больно. Все почувствовали это даже просто смотря на него. Еще и на больное плечо... Досталось сегодня старшему, но доиграл он всю игру. Джисон очень сильно переживал на этот счет, но боялся подойти. Так и не решился.        Так же выходя из раздевалки, его снова задержал Роун. И что ему нужно? Снова эти разговоры о игре, которая прошла всего час полчаса назад. Но слава богу в этот раз помешал Тхуан. Он был без Минхо...? -Роун, камон, сколько раз я тебе говорил? -Попытка не пытка. -Иди уже.        Тхуан подошел к Джисону, пихая Роуна и занимая его место перед Ханом. -У тебя случаем нет воды? Мне нужно бежать, а все уже ушли.        Порывшись в рюкзаке, Джисон достал бутылку воды. -Отнеси ее Минхо, по братски. Он в раздевалке.        Отсалютовав, Тхуан увел Роуна на выход, а Джисон стоял и мялся. Они столько не разговаривали... Нет, он ведь просто отнесет воду, что такого? Это его работа.        Стоя у двери, Джисон еще долго не мог решиться зайти, но услышав звуки за ней, решил войти.        Минхо сидел на скамейке рядом с вещами, держась за плечо. Джисон подошел к нему и присел рядом. -Хён,- позвал Джисон и протянул бутылку. -А, спасибо,- холодно ответил старший и принялся жадно поглощать воду.        Джисон сидел и думал над своими словами. Он ведь должен что-то сказать, так просто это не может продолжаться. Он уже было хотел произнести первое слово, как старший вновь ухватился за плечо и болезненно прохрипел. -Сильно болит?- забеспокоился Джисон. -Нет.        Холодность старшего убивала. Отношения отношениями, но играть нужно. Тем более он знает как это важно для самого старшего. Сев на колени, Джисон прикоснулся к плечу старшего. -Йа, ты что делаешь?- изнывая от боли, попытался связать слова старший. -Сиди смирно, хочешь продолжать это терпеть?        Минхо замолчал и шипел от боли. Джисон решил узнать в чем дело, поэтому делал что-то вроде массажа, нащупывая эпицентр. Через несколько минут старший перестал шипеть и просто сидел, изредка морщась. -И зачем ты это делаешь?        Резко спросил старший. Джисон не понял суть вопроса. Как это зачем? И с чего вдруг такая холодность? Неужели, он прознал о его чувствах и решил вот так отказать. -Потому что не могу смотреть на твои страдания. -Только не начинай,- отмахнулся старший,- Не говори, что это потому что ты обо мне волнуешься. -Но это так.        Минхо обернулся на Джисона и очень зло вглядывался в глаза напротив. Что с ним такое? Так или иначе, младшего пугал этот взгляд. Еще больше он боялся, что эта мысль окажется реальной. Быстро, сложив руки у груди и сжав их в кулачки, Джисон сжался. -Почему ты так говоришь..?- еще тише спросил Хан. -Это не я мило беседую с Роуном после каждой игры, задерживаясь допоздна,- резко выпалил старший.        С непониманием Джисон посмотрел на нервного Минхо. Он ревнует...? Нет, не может быть. Джисон даже ему не нравится. -Знаешь, забудь. Это уже неважно,- сказал старший и встал с места, складывая одежду в рюкзак. -Почему? Почему неважно? Что не так, скажи мне.        Старший уже направлялся к выходу, когда Джисон попытался его остановить. Развернувшись лицом к лицу, старший начал. -Ты мне нравишься. Со второго курса. Поверь уж, я пытался убрать эти чувства, но к твоему сожалению, не получилось. Доволен?        Джисон замер как вкопанный. Он не ослышался? Правильно услышал? Минхо точно это имел ввиду? Джисон был шоке. Не просто в шоке, он в лютейшем ахуе. -Молчишь? Ну и продолжай.        Отмерев от этих слов, Джисон схватил за руку, уже уходящего старшего и быстро встал перед ним. Обхватив его шею руками, притянул к себе, чтобы мимолетно коснуться чужих губ. -Ты мне тоже..        Не успел он закончить фразу, как губы старшего вновь оказались на его губах. Нежно сминая их, Минхо прижал младшего за талию ближе, обнимая. Ладонь Джисона переместилась на щеку старшего, поглаживая большим пальцем.        Это продлилось не долго, но так хотелось сделать это снова. Снова почувствовав теплые прикосновения чужих губ. Снова ощутить их сладость. Нет. Сейчас они стоят и прижимаются друг к другу. Джисон спрятал лицо в чужой шее, так же как и Минхо. Они бы стояли так вечно, но им нужно кое-что решить. -Ты ревнуешь? -Нет. -Ты ревнуешь. -Возможно.        Отстранившись, Джисон посмотрел в глаза старшего. -Поэтому так вел себя? -Поэтому... Прости... Мне стоило сказать раньше? -Стоило.        Накрыв чужие губы вновь, Джисон ощутил, как сердце бьется. Быстро, но не болезненно.

***

       Все было прекрасно. Старший проводил Джисона до дома, по дороге они много чего обсудили. И да, сейчас они официально пара. -Нам нужно оставить это в секрете,- сказал Минхо,- Никому не рассказывай, ладно? Это может быть опасно для тебя. -Почему опасно?        Стоя у дверей в квартиру младшего, они все еще не могли оторваться друг от друга. Стояли обнимались, подъездная романтика. -Я не хочу рассказывать о том, что происходило в прошлых годах, но... Одно скажу, ребята из "Чонгван". -Я ведь не играю, почему со мной? -Их нельзя недооценивать. Они ведь конченные.        Улыбнувшись со слов Минхо, Джисон погладил его по голове. -У тебя завтра игра. Выспись и не забудь про еду. -Я не хочу тебя отпускать,- проныл Минхо. -Мы ведь увидимся завтра,- оставив небольшой поцелуй на щеке, сказал Джисон,- Пройдет всего лишь ночь. -Ну ладно,- после секундной паузы, старший выпятил губы вперед. Джисон понял его намеки и улыбнувшись, поцеловал Минхо. Оторвавшись друг от друга, Минхо медленно ушел, кинув грустное "пока".        Джисон лежал в кровати и орал в подушку. Не удержавшись он рассказал об этом Феликсу, но только ему. Друг поздравил Хана и кинул их с Чанбином фотку на каком-то балконе. Хорошо, когда всё хорошо. Плохо, когда всё плохо.        Но работа остается работой. Пол ночи Джисон просидел над играми следующего соперника. Он долго не мог сконцентрироваться, ведь его переполняли эмоции. Вы представьте, Джисон и Минхо. Минхо и Джисон. Младший мог представить это только в самых смелых мечтах.        Засыпать счастливым прекрасно.        Утро. Наверное, самое лучшее за все это время, пока Джисон томился в глубинах одиночества. Это закономерно. После черной полосы наступает белая. Только вот...        Никто не знает, когда она закончиться.

***

-Что скажешь по поводу этих?- тренер в своем репертуаре. -Быстрые, сильные, выносливые. Нашим придется несладко. Начать лучше с зонного прессинга, потом перейти на зонную защиту. В личной толку нет, их постановка не нацелена на одни пасы. На счет атак, ничего особенного сказать не могу. Эти ребята тоже опытны, поэтому здесь стоит довериться разыгрывающему и его чутью. -Предлагаешь...

***

       Как и ожидалось. "Кемёнде" выиграли. Снова на вершине. Игра была напряженной, но парни вывезли. Теперь всего одна игра отделяет их от финала. Одна игра, на которой им нужно еще приберечь силы, но выиграть с разгромом. -Это было что-то. -Верно сказано. -С чего это тренер дал мне свободу в атаках? -Это ведь ты? Ты сказал ему об этом,- посмотрев на Джисона, сказал Хаджун. -Это точно было верным решением. Они вывозили чисто на опыте, поэтому ожидали бы запланированных схем и подстроились. -Отличная игра.        Джисон вышел из раздевалки. Он понял, почему Минхо перестал носить бандаж. Протест на коленях, так сказать. Только кому он сделал хуже?       И снова он... -Джисон~а.        Роун ведь не знает, что Джисон и Минхо вместе. В принципе, как и все. Нужно как-то от него отделаться. Но есть одна вещь, которую он хочет узнать. -О, это ты, мне нужно кое-что узнать. -Что?- удивленно спросил Роун. -Не знаешь, почему Тхуан- хён и Минхо-хён после каждой игры задерживаются в раздевалке? -А...- протянул парень,- Только не говори, что я рассказал тебе это, ладно? -Хорошо.        Мда.. Так Джисон в раздевалки еще не рвался. Хотя это и не было нужно. В дверях его встретил Тхуана, который уже собирался выходить. -Тебя то я и искал. Раз ты уже тут, заходи.        Тхуан пропустил Джисона во внутрь, и закрыв за собой дверь ушел. Старший сидел на том же месте. И вновь оно. Плечо. -Мог бы хоть рассказать,- сказал Джисон, приняв тоже положение, что и в прошлый раз,- Я говорил тебе, быть аккуратнее. Особенно после вчерашнего.        Начал мять плечо под болезненные шипения старшего. Это что-то серьезное. Не похоже, что такая травма произошла в этом году. -Поболит и пройдет. -Я так не думаю. Если бы оно "поболело и прошло", Тхуан-хён не оставался бы после игр и тренировок, чтобы помочь собраться. -Откуда ты... -Неважно. Когда это произошло? -С детства. Упал и все. -Ты врешь. -Не вру. -Нет, врешь. Думаешь, я поверю, что от падения можно заработать смещение и хондроз?        Глубоко вдохнув и выдохнув, Минхо решил рассказать правду. История до боли банальная, но имеет такие тяжелые последствия. Хулиганы задирали девочку и при чем долгое время. Когда Минхо переехал в Сеул и увидел эту картину, то не мог оставить все как есть. Столько синяков и ран еще не было на нем. Самое главное эти хулиганы были старше, сильнее и больше. Однако Минхо тоже не был слабаком, если бы не та железная палка и не сильный удар... -Я отвлекся на секунду и произошло это. -Поражаюсь. -Я тупой, нужно было убедиться, что они ушли... -Нет, хён,- прервал его Джисон, продолжая разминать больное плечо,- Я поражаюсь тебе. С детства ты имел такие манеры. -Какие манеры? -Благородные. Мало кто подставиться под кулаки ради другого человека, тем более незнакомого. Многим даже лень дверь подержать, о чем тут говорить.        Поняв, что обычным разминанием делу не поможешь, младший остановил свои действия и прислонился щекой к спине. -Тебе нужно сходить в больницу. -Нет уж. Меня отстранят от тренировок. Тем более, точно не сейчас. -Держи плечо в тепле, наноси что-нибудь согревающее и как можно меньше работай им вне игры. Тебе нужно хорошо его разминать. -Я кое-что вспомнил... -М?        Джисон отстранился. Минхо повернулся к нему лицом и приблизился, дабы обнять за талию. -В тот вечер... Точнее ночь, кое-что всё же произошло. -Что..?        Медленно приблизившись к губам младшего, оставил на них кроткий поцелуй и улыбнулся. -Вот это. -Эм.. ну... -И ты умолчал. -Я... Ничего не знаю!        Старший посмеялся, а Джисон покраснел. Идиллия. -Вообще-то, я хотел рассказать о другом, но не мог не сделать этого снова,- Минхо продолжил,- Тренер сказал, чтобы мы вместе просмотрели игры "Донанмире". -А.. Следующий колледж.. -Да-да, он самый. Так что, завтра будь добр прийти ко мне.        Руки, что покоились на плечах старшего, сжались в кулачки. Трепетно. -Хорошо... -Тхуан сказал, что ты знаешь мой адрес. Кстати говоря, ключи я не потерял.        Глаза округлились. -Вот ты... -Знаю-знаю, грех было упускать возможность.        По классике. Совместный поход до дома Джисона, подъездная романтика и горькое расставание. Но не навсегда. ~Разбор игры? С "Донанмире"? -Да, они самые. ~И хён позвал тебя к себе, чтобы разобрать игру? -Эм... Да, разве это странно? ~Нет-нет... Ладно, да. Я был их менеджером с того момента, как хёна впервые выпустили на поле. И ни разу ни от него, ни от тренера таких запросов не было. -И что это может значить?- подперев телефон плечом, налил воды в стакан,- Провести вместе время?        С другой стороны линии звучала подозрительная тишина. Запив таблетки водой, Хан решил подать признаки жизни первым. -Ты перегрелся? ~Я тут? -Чего молчишь тогда? ~Думал -И что придумал? ~Не думаю, что мои догадки правдивы,- протянул Феликс,- Хён слишком воспитанный для такого, хотя.... -Избавь от подробностей,- прервал его Хан. ~Ты понял? -Более чем

***

      Хоть Джисон и понял тонкий намек Феликс, тот оказался прав. Хён воспитанный и, по крайней мере, не сделает ничего противозаконного без согласия младшего. Хотя ждали они оба ого-го....        Со второго курса... Хан был на первом... Именно тогда он и понял, что бесповоротно влюблен. Минхо тоже? Интересное кино. Два дебила не могли признаться в этом два года.        Но это не значит ничего.        Проснувшись довольно поздно, Джисон принял душ и пошел собираться. Надо ведь выглядеть прилично, так? Сегодня на улице прохладно, да и он сам по себе мерзляк. Кофта с воротом бежевого цвета, коричневые штаны и черный пояс. Как говорил Хёнджин "подчеркнуть талию". Не очень важно, что будет на ногах, главное не дырявые носки, хотя Джисон чистюля, таких у себя не держит. С волосами и лицом долго не заморачивался. Подчеркнул глаза, бальзам для губ и выровненный тон лица. Волосы просто были зачесаны наверх, для создания легкой небрежности. И вуаля, Джисон готов покорять мир. Хотя свой мир он уже покорил.        Хоть Джисон и знал, где обитает старший, ему было немного страшно. По дороге взял воду и шоколадку. А что? С пустыми руками приходить не круто. Но голову Джисона переполняли мысли. Как и всегда. О чем же он думал? Правда ли то, о чем подумал Феликс. Однако быстро убирал эти пошлости из своего разума. Тем временем он уже оказался у дома Минхо. -Вроде здесь...        Джисон очень волновался перед тем, как позвонить в квартиру старшего. Слава богу входную дверь придержала ему старушка, так что одни врата ада он прошел. Ну, была не была.        Он позвонил, но... Ничего не произошло. Он решил подождать немного, но вот прошла минута и снова ничего. Джисон уже думал проверить адрес в телефоне, но дверь открылась. В проходе появился старший. Похоже он только проснулся. -Доброе утро,- неуверенно сказал младший. -Эм... Спасибо,- почесав затылок, Минхо пропустил Джисона во внутрь.        Сразу что заметил Хан это прибранную большую... Нет, огромную квартиру. -Я не успел убраться. Прости, за беспорядок. -Разве здесь не чисто?- удивился Джисон.        Пройдя в глубь квартиры, Хан оглядывал местные достопримечательности. Например отдельную навесную полку со всеми медалями и грамотами. Он долго рассматривал блеск наград, но почувствовал чье-то присутствие сзади. -Развлекаешься?- спросил Минхо, обнимая младшего со спины. -Эм... Ну.. Игры, да? Разобрать игру.        Джисон обернулся и обнял старшего за талию, прижимаясь к широкой груди. Минутка счастья перед работой. Минхо в свою очередь сгреб младшего в объятьях, вдыхая аромат только вымытых волос. -Я скучал. -Правда, что ли? -Не веришь?        Конечно же, Джисон верит, просто смеется. Пройдя дальше в комнату, Минхо приземлился на кровать, Хан сделал тоже самое. -Итак, что ты можешь сказать о "Донанмире"? -Ммм... Они всегда начинают игру с "двойки"... Эм...        Джисон забыл все что успел запомнить из слов Феликса. Причина? Ли Минхо. Он выглядел до неприличия домашним. Большая белая футболка, спальные шорты и растрепанные волосы. Выглядел как котенок. Представлять тот образ, в котором тот предстал перед походом в клуб, было страшно. Но Джисон это сделал. -Хорошо, что ты можешь сказать об игроках? -А? -На кого стоит обратить внимание? -Ммм...- Джисон задумался,- Кан Дэхви, Сон Кёнсу и Юн Йеджун, наверное. -Мг.. Сейчас я кое-что покажу тебе.        Старший потянулся к телефону, что лежал на столе за Джисоном. Младший ощутил ком в горле, когда ключицы Минхо оказались в поле зрения, большая футболка чуть оголяла плечо, а для опоры чтобы не упасть старший выбрал бедро Хана. -Как твое плечо?- спросил младший через силу, пока Минхо возвращался на место. -М? Вроде неплохо. Болит, конечно, но не так сильно.        Джисон пытался отвлечь себя этим вопросом от пошлых мыслей. Ну, он пытался. Минхо показал одно видео игры соперников, но Джисону было фиолетово. Он смотрел на профиль старшего. Идеальный профиль. Когда Минхо закусил губу, младшему стало дурно. -Вот, здесь, смотри.        Минхо приобнял Джисона за талию, придвигая к себе. Большая ладонь и длинные пальцы оглаживали талию.        Проведя в таком положении до конца видео, Джисон все больше думал, что это было плохой идеей. -Знаешь что? -Что? -Я устал.        Джисон вскрикнул, когда старший посадил его на свои колени. Держась за плечи Минхо, Джисон сильно сжимал губы, и чувствовал как сердце бьется все чаще. -Хён... Мы ведь,- старший уткнулся в шею Джисона,- Мы ведь только одну игру посмотрели. -Одна игра длится полтора часа. -Разве для тебя это много..? -Мм..- промычал он в шею младшего, вызвав волну мурашек,- Когда я рядом с тобой, игры всегда длятся слишком медленно.        Целый день впереди, да и их двое. Справятся гораздо быстрее. Прижав старшего к себе за шею, он думал, как так могло случиться. Они ведь огонь и вода. Солнце и луна. Разные совсем. Из разных вселенных. Сама судьба говорила им не быть вместе. -Ай,- крикнул Хан,- Хёёён.        Старший заметил волнение Джисона и начал щекотать. Сначала изредка, потом просто мучил младшего так, что он уже не мог смеяться от недостатка воздуха. Повалив Хана на кровать и нависнув сверху, Минхо продолжил щекотать одной рукой. -Хён,- жалобно протянул Джисон,- ну, хён, я сейчас умру. -Не умрешь, Хани, зато ты повеселел.        От безысходности младший собрал остатки сил, и обвив шею старшего, мимолетно коснулся губ напротив. -Хани,- потом снова,- Ты,- и снова,- Что,- и снова.        Старший посмеялся и наклонил голову вбок, подобно коту. -Ты не дашь мне сказать и слова? -А нечего было меня щекотать.        Снова ухмыльнувшись, Минхо взял инициативу в свои руки и утянул Джисона в длительный поцелуй. Нежно касаясь чужих губ, будто от таких прикосновений младший мог исчезнуть, Хо оглаживал чужую талию, в сотый раз поражаясь ее узости. Они не смогли оторваться друг от друга и после минуты ласк. Всё же отстранившись от чужих губ, оба тяжело дышали. Всё же не стоит забывать о себе, да Джисон? К этому моменту тепло уже шло вниз живота. Если Минхо увидит.... -Кроха,- усмехнувшись, сказал он,- Ты нетерпеливый такой.        Вновь припав к губам Джисона, старший вытянул из штанов край кофты, залез под нее и начал поглаживать плоский животик. -Хён,- кротко позвал Джисон, отстранившись. -Ммм? -Я..- медлил младший,- Не умею....        На что старший лишь ухмыльнулся, надавив на подбородок младшего. -Открой ротик, малыш.        Повинуясь словам старшего, Джисон так и сделал, ощутив язык Минхо на своем. Тихо промычав в поцелуй, пальцы младшего зарылись в волосах. Тем временем, руки Хо уже забрались дальше, касаясь хорошо различимых ребер большим пальцем. Вскоре ненадолго оторвавшись от столь желанных губ, Минхо потянул край кофты вверх и посмотрел в глаза младшего.        Джисон действовал по инерции. Когда на тебя смотрят эти кошачьи глаза полные любви, разве возможно отказать им хоть в чем-то? Вот и Хан не смог. Возбуждение дало о себе знать и утянуло его в другой мир, в котором его мозг был не в состоянии думать рационально. Но стоит ли врать самому себе? Ведь сказав, что младший не хотел, вранье бы так и чувствовалось. Хоть его девственная душа и не была готова к этому полностью, пути назад были загорожены с момента смущенного кивка Джисона.        Приподнявшись, кофта полетела на пол, а биение сердца младшего можно было услышать за километр. Минхо приблизился к шее младшего, накрывая губами нежную кожу. Услышав протяжное мычание, разгуливал руками по всему телу Джисона, заставляя дрожать под каждым прикосновением. Младший дал понять, что процессом полностью руководит Минхо.        Страсть настигла обоих. Для Минхо Джисон всегда казался ангелом, светлым и невинным. Он прекрасно понимал, что это его первый раз и даже не пытался сделать все и сразу. Постепенно. Видя с каким трепетом младший касался его разгоряченной кожи груди и плеч, Минхо нисколько не сомневался в своих мыслях. Джисон ангел. Его ангел.        Сняв остатки одежды с миленького мальчика под ним, старший обхватил член младшего, двигая рукой по всей длине, размазывая природную смазку. Видя прекрасную картину, как младший извивался и тяжело дышал, в голове на долю секунды пронеслась мысль, что он не хочет портить его. Но с другой стороны, кто если не он?        Потянувшись к прикроватной тумбе через Хана, старший достал прозрачную бутылочку. Выдавив содержимое на пальцы, начал растирать ее между пальцев. -Малыш,- позвал Хо, коснувшись другой рукой щеки младшего,- будет неприятно.        Голова Джисона уже не в силах так же быстро обрабатывать смысл слов, потому он просто начал отчаянно кивать в погоне за удовольствием. Почувствовав пальцы старшего у своего входа, Джисона зажмурил глаза от смущения. Неужели, это то, что должно волновать? Издав первый звучный стон, младший понял, что чувства правда не из самых приятный, по крайней мере, сейчас.        Помнится он читал, что растяжка самое болезненное, особенно при первом разе. -Потерпи немного, Хани,- старший начал касаться губами всего лица Джисона, спускаясь по линии челюсти до шеи к ключицам. Под такими действиями младший расслабился, в тот же момент почувствовав второй палец.       Долю минуты спустя, чувства стали не такими как раньше. Мандраж и шквал мурашек прошлись по телу парня. Он цеплялся за плечи старшего, утыкался в изгиб шеи, стонал на ухо. В купе это дало такой эффект, что тормоза Хо слетели.        Вводя третий, старший пытался как можно аккуратнее и быстрее растянуть парня под ним. Оба уже не могли и не хотели ждать. -Хён,- жалобно протянул Джисон.        Старший накрыл своими губами чужие, давая понять, что тот еще не готов. Торопиться некуда, но желание говорит громче. Джисон был готов кончит прямо сейчас, но не хотел, чтобы это заканчивалось так быстро. Сколько лет он ждал любви, сколько дней скрывал ее, и наконец получив желаемое, не позволит пройти мимолетно. -Малыш, не молчи, скажи, если будет больно,- ласково говорил Минхо, касаясь чужой щеки.        Джисон накрыл его ладонь своею, слегка кивнув. Щеки и ушки обрели светло-алый оттенок, такой вид по-настоящему возбуждал. Приставив головку ко входу, старший начал медленно входить. До жути медленно. Увидев искры в зажмуренных глаза, младший издал протяжный стон. Больно. Да, очень больно.... Настолько же насколько прекрасно. Оказаться так близко к тому, с кем не видел будущего буквально вчера, видеть как он волнуется и заботиться, чувствовать его.        Войдя до конца, Минхо не торопился двигаться, смотрел на реакцию младшего, ожидая некого разрешения на дальнейшие действия. Вскоре младший приоткрыл глаза, давая понять, что он готов. Сделав несильный толчок, Михо услышал стон. Болезненный, но полный наслаждения. Последовал следующий. Старший взял небыстрый темп, лишь разгорячив Джисона. -Хён, быстрее, прошу, пожалуйста...- через стон сказал младший.        И Минхо выполнил его просьбу парня под ним, сделав толчки четче и быстрее. Джисон не переставал издавать звуки удовольствия, извивался под старшим, цепляясь за широкие крепкие плечи. Хо тоже не оставался в стороне в изучении чужого тела. Оглаживая тонкую талию, оставлял красные следы на шее, которые еще долго не сойдут с бархатистой кожи младшего. А Джисон и не подумает их закрывать. Да, будет стыдно, но все должны знать, кому он принадлежит.        Наконец настало время, когда Джисон не в силах думать. Его голова забита ровным счетом ничем. Кажется, то что происходит сейчас нереально. Не может человеку быть настолько хорошо. Младший притянул Минхо для сладкого развязного поцелуя. Он не желал его прекращать, ибо чувствует, что разрядка близко, но старший отстраняется и оглядывает состояние Джисона. Видя, что он на пределе, Хо не желает пропустить ни секунды, но слышит недовольный скулеж и скрип кровати. Одну вещь младший понимал, и это его вид. Он прикрыл лицо рукой насколько это возможно, попутно зажимая рот. -Ну же, малыш,- прошептал старший, убирая изящные ладони с лица и прижимая обе руки над головой младшего- Я хочу видеть твое лицо.        Пара толчков и Джисон изливается на свой живот, а старший какое-то время движется в ослабленное тело и кончает в парня.        Падая на кровать рядом с Джисоном, Минхо обнимает его, целуя в висок. -Я люблю тебя.        Младший пытается отдышаться после самого яркого оргазма за всю его жизнь, и поворачивает голову в сторону старшего. -И я люблю тебя, хён.        Первому рассудок возвращается к Минхо, ибо то встает с кровати и берет на руки младшего. Слыша ослабленный визг Джисона, он улыбается и несет его в ванную. Они долго стояли под теплыми струями воды, наслаждаясь временем вместе.        С таким трепетом за младшим еще никто не заботился. Минхо дал ему свою футболку, которая велика ему везде, высушил волосы и наконец-то покормил Джисона, заказав еду. В глазах старшего он выглядел таким хрупким. Он сразу понял, что этого ангела нужно защищать. Точнее не так. Он хочет и будет его защищать.        Усадив своего парня на колени, они продолжили разбирать игры. Уставшие, но что поделать? Сегодня Джсон заснул в объятиях своего любимого старшего. Им нужно хорошо отдохнуть, ведь завтра тренировка.       Сердце- странный орган.        Из-за него мы чувствуем. Его же в этом и виним.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)