Степень моего безумства

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 637 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После летних каникул я очень расслабилась и возвращаться в прежнюю среду было весьма тяжело. Если раньше большое количество уходила работе,то сейчас ее приходилось совмещать с учёбой. Придя домой,часы показывали без пятнадцати девять,ужасно хотелось лечь спать с учётом того что завтра придётся встать в семь утра,но меня ждал ещё незаполненный классный дневник. Пробежавшись быстрым взглядом и проверив что все учащиеся присутствуют,я зацепилась на новом имени. Сокольников Дмитрий Сергеевич -Значит Дима,хм,интересно что же ты из себя представляешь. Закрыв вкладку с дневником я направилась в спальню. Утро явно решило поиздеваться надо мной: Проснулась я не от трели будильника,а от того что свалилась с кровати на холодный пол. В ванной же столкнулась с отражением опухшего лица. Собираясь в лицей,обнаружила отпечаток помады на воротнике своей блузки,видимо остался от Аси. -Черт,теперь отдавать в химчистку чтоб не испортилась.Господи когда эту форму уже обновят. У меня оставалось пятнадцать минут до начала уроков,на горизонте уже виднелось здание лицея. Черт меня сподвигнул пойти через парковку. Я шла пытаясь на ходу перенести расписание в классный журнал,как вдруг краем глаза увидела несущуюся на всей скорости иномарку. От испуга я попыталась ретироваться с места и по закону подлости не удержала равновесия. По итогу я упала во что-то подобие сладкой лужи,видимо кто-то решил вылить здесь недопитую газировку. Оглядев себя я поняла что очень сильно влипла. Этот костюм стоил немалых денег,я выбросила на него почти всю свою трехмесячную зарплату.Оглядев свои туфли,заметила ещё одно разочарование,в попытке удержаться на ногах я сломала каблук своих лодочек. -Что за чертов день. Выкинув "каблучки" куда-то в сторону,я решительно встала и потопала к источнику этого инцидента. -Ему не жить,ему точно не жить! Из машины вышел парень лет 18,был он…довольно огромный,раза в два точно выше и шире меня. Но в тот момент даже это меня не пугало. Подойдя к нему почти вплотную,я два раза стукнула ладонью его спину. На этот жест "некто" обернулся,смерив меня оценочным взглядом,после чего его лицо издало довольно понятный жест,мол "Чего тебе надо?" -Ты вкурсе что это школьная парковка,а не гоночный трек? -А ты вкурсе что в обуви ходить удобнее,чем без неё? Ухмыляется придурок. -Благодаря тебе я сейчас стою здесь без обуви!И вообще ты мне испортил всю одежду. -Я не помню чтоб спал с тобой. -Что? -Ну а к чему эти глупые предъявы? Дыши глубже.  -В общем,я так поняла ты не очень одарен умом.Я выпишу тебе чек и ты оплатишь принесенный ущерб моей одежде. -С какой радости? -Ты же не хочешь проблем? -Не думаю что человек одетый на 100 долларов может мне что-то сделать. -Я тебя предупредила. На этом моменте мы и разошлись,он в сторону курилки,я в стороны туалетов. -Алло,Ась.Ты сейчас где? -Мелисса,я жду тебя возле класса,ты где? -У меня произошёл форс мажор,мне нужна твоя одежда,ничего не спрашивай,и туфли принеси. Солнечные зайчики отражались от кафельного покрытия и буквально прыгали по всему помещению. Уже минут десять я сидела на подоконнике разглядывая людей снаружи. Меня передернуло от неожиданного грохота. Нормальные люди ногой двери не открывают… -Бери это все быстрее,у меня руки сейчас отвалится. За этой горой одежды была видна лишь Асина растрепанная макушка. -Не особо было времени возвращаться домой,из-за этого я заехала в ближайший бутик,посмотри,вроде неплохо,в общем выбери и давай уже быстрее,и так на десять минут опаздываем.  Отыскав одежду которая больше всего походила на мой стиль,я решила остановиться на юбке с драпировкой,самой обычной шёлковой блузкой,закрепив все это чёрным корсетом. Я выглядела хорошо и богато.Обувью оставались все те-же лодочки на среднем каблуке.Волосы я решила собрать в высокий хвост. -Мелисса,ты ходячий секс. -Какой элегантный фасон,что за магазин ты посетила? -Если честно,в первый раз там была.Чуть ниже центральной улицы. -Когда поедим шопиться обязательно покажешь мне его.А эти вещи я пожалуй заберу себе. -Договорились,все давай закругляться, до шкафчики и в класс. *** Нам очень сильно повезло что первым уроком стояла литература,Ирина Васильевна была очень душевной и понимающей женщиной,и конечно же нельзя удержать и того факта что мы были её любимицами, так что нам было позволено почти все,но злоупотреблять этим конечно не стоило. Зайдя в кабинет,преподавательница сменила нас обеспокоенным взглядом,успокоив её сказав что обязательно зайдём к ней на обеденном перерыве и расскажем эту увлекательную историю. Ася прошла на наше место,а меня Ирина Васильевна попросила отметить отсутствующих и ознакомить с дополнительными занятиями,как оказалось многие выбрали этот предмет для экзамена. Урок прошёл быстро,и как только трель звонка озарила весь лицей.Ася начала рассказывать про очень сексуального незнакомца с последней парты. Честно говоря я сначала даже не понимала о чем она говорила,но когда осознала,мою мысль прервала чья-то рука,которая легла мне на плечо.  Развернувшись я сразу встретилась с наглыми темно карими глазами.Которые кажись я запомнила на всю жизнь. -Ты хочешь мне отдать долг? Ася заинтересованно наблюдала за нами. -Неловкая у нас встреча сегодня произошла.Это произошло совершенно случайно,боялся опоздать в первый день,понимаете? Его взгляд направился к моей соседке,мол,давай подтверди мои слова. -А что произошло,в целом? Ох на мою подружечку эти дешёвые фокусы на работают ловелас.  -Неприятное происшествие,из-за которых тебе пришлось пройтись по магазинам с утра пораньше. Я оглянулась на неё.  -Неужели. Парень уже потерял интерес к нашим персонам и во всю поедал взглядом Вику,которая будто специально выгибала свою спинку. -Так что ты хотел? Возвращаю этого альфа самца к нам из своих сладких фантазий. -Мм,вернуть долг. Его глаза все также бегали по фигурке нашей одноклассницы. -Ии? -После школы стой на выходе у парковки.Место с тебя,с меня финансы. Он оттолкнулся от парты и направился в сторону стоящей девушки. -Я тут пробила информацию про него.. -Кого? -Нашей восходящей звезды.Короче слушай,у него неплохой багаж из нескольких миллионов зелёных,он наследник,его папа является владельцем сети крупных ресторанов.По моему это самый выгодный жених из всего лицея. -Я не ослышалась,или в твоём голосе я чувствую капли заинтересованности? -Ну ты сама подумай,рядом с ним обеспеченное красивое будущее,да и родители будут только за,таких мужчин остались единицы. -Он сущий бабник,вон смотри. Дима все также стоял и флиртовал с Викой. -Я сделаю так,что он будет зависим от меня.Вика конечно красивая,но без мозгов,долго Дима её терпеть не будет. -Нужно ли тебе это? -О да,подруга,он будет моим уже через неделю. В доказательство своим словам,она встала и легко качая бёдрами направилась к брюнету,шепнув ему что-то на ухо,легко улыбнулась.И они уже вдвоём направились на выход из кабинета. -Как только у нее это выходит?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник