тройка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 549 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
ещё один жаркий июньский день. на дворе 3 часа дня. солнце светит ослепительно сильно. подростки курят дешёвые сигареты и пьют холодное пиво, прячась в тени от гаражей. пожилые дамы сидят во дворах, срывая голос на ту самую молодёжь. вокруг всей этой суеты на остановке, спокойно стоял, к удивлению, лишь один молодой человек. у него были чуть длиные чёрные волосы, такого же цвета глаза, и немного вытянутое лицо. но юноше были красные шорты, старая чёрная футболка и такая же тёмная кепка. молодой человек стоял уже долго, изредка ругаясь что троллейбус не ехал. через некоторое время к нему подошёл рыжий парень, немного ниже. тот глянул на темноволосого, нагло спрашивая : — сига есть? тот опустил взгляд на рыжего, кратко отвечая : — нет что ты пиздишь. от тебя сигаретами за километр несёт. - с недовольством огрызнулся незнакомец — слыш, шкет, мамка разрешает курить? саркастичный вопрос заставляет юнца нахмурить брови и сжать зубы. — ты сигу дашь или нет? собеседник молча достал пакет с кармана шорт и протянул тому тонкую трубочку табака. взяв её, рыжий хлопает по своим карманам, обноруживая что главного у него нет. вновь поднимает глаза на молодого человека, задавая краткий вопрос : — зажикалка есть? — недавно куришь? — есть зажикалка? - тот игнорирует встречный вопрос и переспрашивает. парень снова лезет в кармат, доставая нужный предмет. нажимает на маленькую кнопочку, поджигая сигарету парниши. тот делает затяг, отворачивается и выпускает дым из лёгких — Мин Юнги темноволосый смотрит на курящего, отвечая только через несколько секунд — Чон Хосок — сколько лет? — 24 — ебать, ты дед - едко коментирует новый знакомый, что заставляет рядом стоящего мужчину усмехнуться от глупости фразы — а тебе то сколько? — 17 — и как в школе? хорошо учишься? — ага, охуенно делает последний затяг и тушит сигарету о козырёк кепки Чона. — бывай прощается младший, параллельно выкидывая бычок в урну что стояла возле них. старший же искажет лицо в крайне недовольной гримасе, смотрит в след юноше, на последок буркнув себе под нос : — пиздюк.. стряхивает пепел с козырька, тут же замечая долгожданный третий троллейбус. заходит, покупает один билет и садится на последнее сиденье . спустя 40 минут прибывает к нужному месту. сразу направляется к ближайшему ларьку, здороваясь с продавщицой : — день добрый, тётя Таня светловолосая женщина отрывает взгляд от газеты, замечая старого знакомого перед глазами — добрый, добрый. давненько тебя не видела. куда пропал? ты як сквозь землю провалился мужчина тепло улыбается, подходя ближе — да так. дела — ох, занятой ты наш — какой есть. тёть Тань, я чего приходил. вы это, не знаете где сейчас живёт Чонгук? молодой человек подходик к холодильнику с множеством напитков, взяв бутылку охлождающего пива. — этот бесстыдник? конечно знаю. тута не далеко. 11 дом, за поворотом. минут 5 идти — спасибо большое! идёт к двери на последок предупреждая — запиши на меня пиво. я потом занесу! затем скрывается из поля зрения Татьяны. из её уст вылетает смешок, она берёт блокнот совершая действия которые просил темноволосый. после вновь возвращается к чтению газеты. в это время Хосок доходит до нужного дома. по хозяйски открывает не высокий забор и входит на частную территорию, при входе гладя пса Шарика, что охранял место жительства от нежеланных гостей. проходит к самому дому, снимает резиновые тапки и пробирается внутрь. первое что бросилось в глаза юноше это абсолютно нагой Чон Чонгук и такой же Ким Тэхён. кудрявый лежал на руке возлюбленного, куря сигарету, пока тот смотрел в потолок, разглядывая единственную, старую лампочку что висела на двух проводах, склееных между собой. увидев мужчину, не один из них даже не шевелинулся прикрыть свои достоинства, оба лежали так-же спокойной. — привет здоровается Хоби, не обращая внимание на голый облик пары — привет. че не сказал что приедешь? задаёт вопрос Гук, делая затяк от сигареты партнёра — было лень отвечает гость, подходя к старому дивану и протягивая приятелю пиво. тот выпускает дым изо рта и делает глоток. сразу после даёт отпить Киму, что он собственно и делает. — куда так смотришь? спрашивает друг, на что молодой человек задаёт встречный вопрос — как у тебя, блять, упал ковёр со стены? Чонгук немного поворачивает голову, смотря на ковёр лежащий сзади них — он упал, пока я ебал Тэ услышав ответ кудрявый больно ударяет по прессу, грубо комментируя фразу старшего — завали ебальник Хо усмехаеться, забирая своё пиво обратно и переводит тему на ту из-за которой он и пришёл — я вообще по делу пришёл. хотел спросить. не у тебя ли ключи от моих Жигулей? помню что одалживал их кому-то перед тем как уехать, но не помню кому — не-а. они у Чимина — лады. пойду завтра к нему, пока прощается с давним знакомым, направляясь к выходу из старенького дома — увидимся немногословно отвечает тот проводя взглядом уходящий силует. темноволосый обувает тапки, выпивает последний глоток пива и выбрасывает бутылку возле брёвен, прямо на территории Гука. на прощание чешет за ушком Шарика и закрывает за собой ярко зелёный заборчик. на островке юноша простоял на удивление не долго, троллейбус приехал через минут 5,не больше. вновь покупает билетик и садится на последнее сиденье. останавливаясь на очередной остановке в троллейбус входит парень, жалостливо прося кондукторшу не платить за билет — ты шо сдурел? а если контролёр? меня же зарплаты лишат! нет денег на билет, нет поездки! давай на следующей остановке выходи! - кричит полноватая женщина за сорок. — ну пожалуйстаааа - хнычет тот, явно пытаясь надавить на жалость — нет я сказала! паразит такой! транспорт останавливается у остановки и дама чуть ли не выталкивает юнца из средства передвижения. Хосок чуть приподнимаеться замечая что парень из-за которого возник конфликт, это тот самый Юнги, что просил закурить у Чона — тёть Марин. я заплачу за него. не нужно выгонять та поворачивает голову смотря на человека что говорил, вкускает рыжего и отрывает ему билетик. юноша радостно входит вновь в троллейбус, а женщина подходит к темноволосому, беря деньги. парень стоит за ней, в ожидание увидеть своего "спасителя" и поблагодарить. кондукторша отходит и лицо Мина искажаеться в искреннем удивлении. транспорт трогается, а парниша спотыкается, чуть ли не падая на Хо. тот вовремя подставляет руку к его торсу, удерживая младшего. Юнги быстро садится возле знакомого, тихо выдавливая : — спасибо собеседник немного приподнимает уголки губ, отвечая кратко : — ага к удивлению Хосока, паренёк не молчит, а наоборот делает то чего старший уж явно не думал услышать : — ты это, извиняй, за то че было на остановке. у меня настроение херовое было. Чон поворачивает голову к юноше, ярко улыбаясь. смотрит в его глаза, отвечая : — уж не думал что ты умеешь извиняться. - делает маленькую паузу, подбирая слова - очень неожиданно. — ой, бля. иди ты на хуй. всё я умею. — прям таки всё? — да, всё. а ты сомневаешься? — да — пошёл на хуй - рыжий отворачивается, явно показывая своё недовольство. Хо тихонько смеётся и не сильно толкает парня в бок, дабы заполучить его внимание : — я же шучу — слыш, дед. за такие шутки, в зубах бывают промежутки - младший ложит свою ладонь на голову знакомого и чуть толкает в сторону окна, на что собеседник заливается смехом. всю поездку молодые люди болтали, иногда подшучивая друг над другом. вышли они на одной остановке, где впервые и встретились. — ой, блять. ну он и ёбнутый конечно - комментирует Мин, после долгого рассказа Хоби о его приятелях. — да, есть такое - с улыбкой подтверждает знакомый — так ладно. я пошёл, а то батя пиздеть много будет.  - Юн делает паузу, искажает лицо в смешной и недовольной гримасе, после делает писклявый голос, проговаривая : — где был? с кем? что делал? курил? пил? кололся? темноволосый громко смеётся, наблюдая за младшим. — прям таким голосом и говорит? - уточняет тот — конечно блять. на кой хуй мне врать? - юнец возвращает свой голос обратно, в привычный. затем подходит чуть ближе к юноше, немного поднимает правую руку, параллельно протягивая её в сторогу собеседника, дабы тот её пожал. старший долго не мешкался и уже через несколько секунд послышался не сильный хлопок, созданный ударом ладоней парней. пожав руку мужчины, рыжий отстранился и похлопал его по плечу — пока. может увидимся ещё - Юнги отстраняется и скрывается в тёмных ульцах посёлка — может и увидимся - Хо говорит эту фразу в пустоту, после направляется к дому через минут 10, Чон уже входит на порог старой двушки, что находилась в такой же потрёпанной жизнью 5-ти этажке. идёт на кухню, доставая ледяное пиво из холодильника. открывает железную банку и подходит к окну. доставая одну сигарету, замечает что он успешно потерял зажигалку. приходится поджигать её о свечку что горела в память о умершем отце. парой секунд позже делает затяг, выпуская дым в окно. затем слышит шаги и женский голос за спиной : — сколько раз говорила не курить на кухне? - дама спрашивает с недовольством, подходя к молодому человеку сзади. темноволосый игнорирует её вопрос, делая глоток слабого алкоголя. — тьфу на тебя. бесстыдник - барышня даёт ему лёгкий подзатыльник — ладно, мам, прости. больше не буду здесь курить - извиняется перед матерью и поворачивается к ней лицом. та тепло улыбается, спрашивая : — голодный? я картошку пажарила твою любимую. и компотик вишнёвый открыла. будешь? темноволосый приподнимает уголки губ и тушит сиграету, оставляя бычок в спецальном стаканчике из под сметаны, куда трусит пепел. — не, спасибо. я утром поем. сейчас хочу в душ сходить - наклоняется к брюнетке, целуя её в щёку — ну, как хочешь. смотри не сиди до поздна - с добротой произносит дама, погладив сына по голове — мне не 15 - улыбается тот, смотря в глаза — ты для меня всегда ребёнком останешься. люблю тебя, Хоби — и я тебя, мам - лучезарно улыбается, уходя к себе в комнату. юноша берёт полотенце и нижнее бельё, затем идёт в ванну. быстро принимает холодный душ и возвращается к себе. ложиться на старый, скрипяший диван и морщится чуствуя пружину что впивается в поясницу. двигается чуть левее, где поверхность ровная и ничего не мешает сну. закрывая глаза слышит как под ухом начинает жужжать надоедливый комар. за долю секунды убивает насекомое в своих ладонях, после чего наконец погружается в долгожданный сон.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник