Система Эволюции.

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 19 686 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Глава 1-я

Настройки
Гг. - Ухх, как же болит голова. - Я Потянулся по путно держась за голову. - Сколько сейчас времени. - Я повернул свою голову на право где у меня стояли часы. На часах было 6:30 Гг. - Чёрт я опаздываю, если опоздаю и мы не получим право на строительство, то в следующем месяце я не смогу прокормить себя или рабочих. - Я быстро встал с кровати и пошёл в ванную умыться чтобы быстрее проснуться. По дороге я заметил зеркало. Гг. - Надо привести себя в порядок. Не гоже так приходить на аукцион... - Я остановился и посмотрел в зеркало. Там был не заспанный и почти мёртвый я, которого я вижу каждый день. А красивая и очень даже симпатичная девушка лет шести. - Это что фото? - Я начал делать разные движения, смотря на то как меняется в зеркале. - Почему я стал похож на маленькую девочку? - Я начал более внимательно осматриваться. Всё вокруг казалось большим, а также не знакомым. Гг. - Это точно не моя квартира. Да и тело тоже не сильно на моё похоже. Как же там моя жена, а сын? Чёрт и что теперь делать? - Я сел..а? На пол рядом с зеркалом задумавшись. - Помню мой сын мне что-то похожее рассказывал, перерождение, то что обычно встречается в Буддизме. Он рассказывал об разных комиксах из Кореи и Китая, там говорилось что Главный герой умер и попал в другой мир... Но как же я попал сюда. Как уже я сказал корни перерождение это Буддизм Азия, но даже там перерождение это следствие твоей кармы и жизни происходящее после твоей смерти. То есть если ты жил отлично но всегда хотел быть девушкой то в следующей жизни велик шанс что ты ей и станешь. - Я почесала голову. - Желание девушкой становиться не было, плохим меня считать нельзя. Даже скорее хорошим, я ведь чуть ли не за бесплатно отстроил несколько приютов и больниц. Постоянно жертвовал деньги и тому подобное. Меня за это даже жена упрекала. - Я встала. - Только вот кто я? Перерождение происходит в новое только родившееся тело, тогда почему я выгляжу так? - Я начал играться со своими волосами сам того не замечая. - Так я до травмы был врачом. Вспоминай глупая башка. Что может помочь в такой ситуации... Точно рефлексы, у мышц и мозга есть память и привычки. Так можно если не узнать многое но хоть что-то точно можно. Например имя! Самое повторяемое слово в жизни каждого. - Я начала напрягать свою голову пытаясь достать хотя бы это. - Самира... Самира Учиха... Очень странное имя, практически не сочетается. Может ещё что-то вспомню.. - Я снова напряглась. - Я ученица академии шиноби, 6 летняя сирота. Имею бесплатную квартиру от государства, а также ежемесячное пособие. Уроки начинаются в 8 с понедельника до субботы. - Я снова села, было трудно так напрягать голову. И та информация что Самира бы достала за миллисекунды, досталась мне за 5 минут усердного сосредоточивания. - Сегодня второй день учёбы а также среда. Судя по календарю. - Время 6:54. Гг. - Я нашла самую мешковатую одежду в своём шкафу и надела её. Желание быть девушкой и вести себя как она не было. Но вести себя как парень тоже странно, найду компромисс, буду вести себя как девушка и при этом одеваться так чтобы люди думали что я парень. Я не вольно улыбнулась. - А в этой одежде жарковато. - Я помахала на себя, чтобы остудиться. Время 7:11 Гг. - Так я собрала всё, осталось только выйти. - Выйдя из квартиры я начала осматриваться. - "Я уже понял что нахожусь не в Израиле, не думал что это будет древней Японией. Надеюсь тут используют обычный Японский, ведь древний я не знаю" - Я покачала головой и пошла наобум веря в то что это приведёт меня в академию. При этом запоминая каждый поворот что я сделала. Время 7:45 Гг. - Я засунула свою гордость куда подальше и решила спросить у прохожих дорогу. Я подошла к одному из них и не успела спросить как услышала как кто-то говорит. Кто-то. - Чтобы дойти до академии надо пройти до конца улицы повернуть направо и дальше до конца по прямой. Академия не похожа на другие здания ты поймёшь что это она. Гг. - Я направилась по пути который сказали мне. Абсолютно не думая о том кто это сказал. Пройдя весь путь я заметила здание не малой площади, которое явно выбивалось из стилистики древней Японии, но при этом это здание смотрелось гармонично в этом месте. Время 8:00 Гг. - Измученная и полумёртвая я дошла до класса в самую последнюю минуту. Не обращая ни на что внимания я села за последнюю парту рядом с каким-то парнем. Девочка с розовыми волосами. - Как этот пацан посмел сесть рядом с Саске. - Я начала шипеть Блондинка рядом. - Успокойся Толстолобая Сакура, это пацан а не девушка, он не представляет конкуренции. Да и тем более он ведь мой тебе какая разница. Сакура - Заткнись Ино-Свино кто сказал что он твой. - Я начала злиться и уже была готова начать драку как зашёл учитель. Учитель. - Привет всем, прошу всех сесть на свои места. - Я остановился и начал ждать пока все сядут. - Ну что же вчера мы уже познакомились, но несколько человек не смогло прийти так что представлюсь снова. Меня Зовут Ирука Умино. - Я посмотрел на Самиру которая как можно сильнее укуталась в свою одежду. - Наш первый урок сегодня это математика. Умножение и деление. - Я записал на доске "Б*А" - Умножение это количество объекта Б, А раз. Возьмём пример. - Я нарисовал "\\*2" - Тут у нас две палки два раза и ответ получается - Я написал "\\\\" - Четыре палки. Гг. - Я перестала слушать на моменте когда он сказал что будет проходить умножение и деление. - "Я это уже учила, лет 50 назад. Да я это знала ещё в садике." - Я тихо выдохнула и положила свою голову на парту. - "Даже если меня спросят я легко отвечу, так что лучше посплю. Жаль здесь нет книг по истории или каких-то других которые могли смениться в этом месте. Всё же это не просто древняя Япония" - Я посмотрела на лампочку на потолке. - "Тогда точно не было лампочек работающих на электричестве." - Я снова положила свою голову на парту Ирука - В конце дня будет тест, так что слушайте внимательно. - Я посмотрел на Самиру которая положила голову на парту, потом перевёл взгляд на ещё пару индивидуумов. Таких как Шикамару, Киба и Наруто. Гг. - Я подняла голову и заметила ещё пару человек которые проводили время как я. - "Блондин, чел с собакой в классе и ананас. Делю я участь сони с ещё теми перцами." - Я положила голову на парту - "Похер на тест. Что они могут там задать. 8*8? Я сдам его с закрытыми глазами." Ирука - "Киба и Наруто, уже пытаются хоть не много понять. Но вот Шикамару с Самирай. Мда это другой номер, надеюсь нули на их тестах их хоть чуть чуть выведут из их высокомерности связанной с кланом." - Я покачал головой и продолжил объяснение материала. Время 10:00 *Звонок* Ирука - Можете выйти на обед, но чтобы все вернулись к 10:30. - Я быстро собрал все вещи и вышел из класса. Гг. - Я смачно потянулась и начала зевать - "А еду то я забыла... Клянчить как-то стыдно, да и я уже стала врагом половины класса из-за неаккуратного выбора места... Надо будет узнать чутка об этом месте, может где-то в академии есть библиотека. Надо будет почитать." - Я достала карандаш и листик из подсумка который принесла. - "Странные обычаи носить подсумок а не сумку в академию, но другого не было по этому придётся привыкнуть." - Я оперлась на свою руку которая упиралась об стол. Я начала рисовать своего соседа, делать я это начала не задумавшись. Моя рука которая была на моей щеке начала играть с волосами. Я начала это делать даже не заметив. Этого некто не мог заметить потому что я закрыла почти всё одеждой и была в капюшоне. Время 10:30 Ирука - Сядьте все на свои места. - Я подождал пока все сядут. - продолжим, сейчас у нас История. - Я посмотрел на двух главных лентяев. Шикамару всё также спал а Самира рисовала что-то на бумаге. Гг. - "Сейчас урок Истории, отлично. Слушать и при этом попутно рисовать не сложно." - Я продолжила рисовать пока он рассказывал Ирука - Сегодняшняя тема это Битва первооснователей. Начнём, событие Битва первооснователей, также называют битвой между двумя полубогами. Так говорят потому что это была битва между Хаширамой Сенджу и Мадарой Учихой. Двумя сильнейшими шиноби которые были сохранены в истоках истории. Произошла она примерно 50 лет назад. Эта битва произошла в Долине Завершения. Которая находиться на территории страны огня. Тогда легендарный Первый хокаге победил Мадару Учиху который хотел уничтожить Коноху. Именно из-за него мы тут. - Я улыбнулся Гг. - "Событие описано красиво но только вот, а что послужило причиной уничтожение? У него такая же фамилия что и у меня, значит он тоже отсюда смысл уничтожать это место." - Я подняла руку и голову. Ирука - Да, у тебя есть какие либо вопросы? - Скорее всего она хочет чтобы я повторил из-за того что прослушала Гг. - Я постаралась говорить более низким голосом. Из-за чего я начала звучать не как 6 летняя девочка а как 10 летний пацан. - А Почему Мадара решил напасть на Коноху? Он ведь был её жителем и судя по названию битвы, он также её основал. - Я уставилась на Ируку. Ожидая ответа. Ирука - "Тяжёлый вопрос." - На этот вопрос можно ответить единственным образом, Мадара всегда оставался в тени и это ему в один момент надоело. Вот по этому он решил поднять восстание. - "На самом деле вопрос труднее чем кажется и ответа хоть какого-то нет. Это лучший вариант объяснение который объясняет почти всё." Гг. - "Ответ какой-то слишком простой, но задавать вопросы бессмысленно. Я ведь не 6 летка как они и вижу как Ирука думал об ответе. Скорее всего точная причина не известна." - Спасибо за ответ. - Я снова уткнулась в рисунок слушая то как Ирука рассказывал разные истории с моралью. Время 11:55 Ирука - У вас 10 минутный перерыв. В 12:05 Будьте в классе. - Я вышел из класса. Гг. - "Эти истории не чем не помогли мне, зато я теперь знаю что в этом мире есть магия, под названием чакра. Иначе как мораль одной из историй могла быть связана с ней. Да и во всех почти историях была часть с ней. А я не верю что были бы во всех школах пропаганда не существующих сил когда уже есть лампочки работающие на электричестве" - Я закончила свой рисунок соседа. - "Ну и параша конечно. Вроде и похож на того кого я нарисовал, но он всё равно выглядит херова. Или это сам человек такой." - Я решила всё же не сравнивать, чтобы избежать неловкой ситуации. Я положила рисунок в подсумок и легла на парту прислушиваясь ко всему. Сакура - Вот же Мадара конечно плохой, что такого плохого в том чтобы быть в тени. Ино-Свино как ты в такой ситуации поступаешь, ведь именно ты в моей тени в глазах Саске. Ино - Да как такая без клановая может быть блеском для Учихи. - Я показала язык. - Это ты в моей тени. Гг. - "Какая марока. Жалко того ананаса, он ведь прямо между этими сидит, наверное тяжело. Погодите Кланы? Хотя что-то подобное я услышал в историях я думал это было в прошлом. Но они походу до сих пор есть. Так Учиха не просто фамилия а клан. Интересно насколько престижен клан Учих, судя по тому что Мадара был учихой а он один из основателей, клан явно не самый слабый. Хотя может из-за него и стал слабым" Сакура - Я пнула Ино Ино - Я дёрнула за волосы Сакуру. Шикамару - "Как же они достали" - Я пытался заснуть Гг. - Может перестанете драться, вашему так называемому Саске вообще всё равно на вас. Так что вы обе для него как в тени. - Я решила что насилие до добра не доведёт по этому остановила этих недо девочек. Сакура - А ты вообще кто. Просто взял и сел рядом с нашим кумиром! - Я уже хотела переключиться на него. Гг. - Я села не рядом с ним, а на последней ряду. А рядом с кем принципиально было не важно. Ино - Принципиально? Хотя это сейчас не важно. Какая разница, ты сел рядом с ним! Как тебя зовут? - "Он наверное без клановый, раз так укутался в одежду, наверное стыдно за своё тело." Гг. - Хочешь спроси у Ируки. Просто заткнитесь и престаньте драться. Я спать хочу. - Я положил свою голову заново на парту. Тем самым прервав Диалог. Сакура - Ах ты... Ирука - Я зашёл в класс и услышал и увидел срачь на задних партах. Между Самирой с Сакурой и Ино. - "Тут и гением быть не надо чтобы понять причину спора. Только вот кто был первым. Уставшая Самира или Завидующие Сакура с Ино." - Прошу всех сесть! - Я подождал когда все сядут - Сейчас у нас будет урок физ подготовки а дальше будет тест по математике. - Когда я увидел несколько испугавшихся лиц я сказал. - Вы ведь не думали что я забыл или шутил? Ну это сейчас не совсем важно идите все за мной.
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)