Это был сон о тебе

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 210 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Продолжение сна

Настройки
Примечания:
Я смогла убрать дождь и молнии Раф смог победить злодея, это хорошо соулмейт не будет переживать интересно где он я его не вижу, может сделать тут светлее при помощи звёзд, стало ярче вот только людей я не вижу я не заметила как Раф повернулся и стал идти прямо на меня. - Ты потерялась малышка Это его малышка звучит так мило он такой высокий что для него да наверное действительно выгляжу малышкой, интересно знает что он во сне. -Нет я кое-кого ищу ты видел здесь кого нибудь был в смысле человека, а не призрака с которым ты недавно дрался. -Нет не видел и у меня нет времени я пошёл я должен найти своих братьев. -Они тоже были здесь. Спросила я думая что здесь не может быть более двух снов моего и соулмейт и если они не здесь то их просто нет мы с моей родственной душой очень похожи мне тоже очень нравится Рафаэль. -Нет я был здесь один сражался вдруг их тоже куда-то закинуло нужно их найти. Интересно очень плохо если я скажу, что он всего лишь сон, думаю лучше я скажу, что он сейчас находится во сне, да я знаю что он всего лишь сон, но тем не менее я не хочу его расстраивать. -Ты сейчас находишься во сне так что они скорее всего дома. -Что не может быть я ведь чувствовал экстрим и страх во время драки. -Я могу доказать что это сон По щелчку пальцев мы оказались на моем мосту и мы оба смотрим на этот вид который я сделала специально для родственной души, но я думала лишь о том как же мне с Рафом хорошо ведь здесь было скучно, а так есть с кем поделиться этим пейзажом хоть он и не настоящий и только лишь сейчас дошло что ведь весь день я была как на иголках и так хотелось встретиться с кем-нибудь во сне что мой мозг возможно создал моего любимого персонажа "ещки матрёшки ведь это и правда могло произойти". -А тут красиво скажи если ты знала что мы во сне почему ты кого-то искала. Да я и забыла что спросила не видел он кого-нибудь и как мне теперь выкручиваться. -Я просто не знала как лучше начать разговор и решила сделать вид что кого-то ищу чтобы ты первый начал разговор. Фу конечно немного надуманно но звучит в полне убедительно. -А ты настоящая? просто ты выглядишь такой реалистичной. А вот этот вопрос застал меня врасплох если он думает что это его сон то логично, что я по его мнению должна быть не настоящей тогда зачем спрашивать. -Нет я просто часть сна. Решила соврать я, ведь это плот моего воображения мои чувства находятся в нем ведь он не появился если бы в глубине души я бы не хотела кого-то встретить во сне, а если я скажу ему что он не настоящий мне станет больно, а значит и ему тоже будет не хорошо так что пусть он думает что я его сон. -Ясно а ты можешь сделать мой мотоцикл -Конечно Щелчок и на мосту появился красный с нарисованым огнём мацотыкол а на ручке был шлем такого же дизайна. -Значит ты знаешь меня? -Да я знаю тебя зовут Рафаэль у тебя есть три брата и отец которого зовут Сплинтер мне продолжать. -Нет не надо, а у тебя хотя бы Имя есть. -Вера меня зовут Вера. -Ха девушку в моей голове зовут Вера иронично. -Что почему. -Потому что я не во что не верю не в удачю и не в судьбу я верю только в себя и своих братьев и больше не во что. -Ну вера в себя достаточно чтобы быть счастливым я вот в себя не могу поверить у меня нечего особо и не получается я ведь просто сон поэтому я могу только здесь влиять на события, а в реальной жизни меня даже нет. А тут я не совсем соврала у меня не уверенности в себе и своих силах только здесь во сне я могу полезна, а в реальности я не что. -Эй хочешь покататься пока сон не кончится. - Конечно. Раф сел на мацотыкол я села с перейди чтобы можно было чувствовать себя в его объятиях. -Знаешь хоть ты и сон но ты самая классная девушка из сна поэтому надень. Он надел на меня свой шлем это было мило хоть он и думал что я сон он заботился о моей безопасности я сделала ещё один такой же шлем и надела его на него вдруг он может поранится ведь он часть сна. Он поехал и меня трясло мне было не много страшно ветер дул мне прямо в лицо это было так классно я ведь некогда не каталась на мотоцикле но зато я каталась на велосипеде добавить звук мотора и скорость ощущения похожие. Конец сна
18 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник