***
Даже подойдя к дому, Рюджин всё никак не покидало плохое предчувствие насчёт Ли. Конечно, было логичное объяснение тому, что девушка не выходила на связь, но интуицию же не переубедить?***
Шин повернула ключ в замке и открыла дверь в квартиру. Первое, что запомнилось ей больше всего-абсолютная тишина и ни единого признака пребывания Черён дома: не было её обуви у порога и куртки, в квартире не играла музыка и не был включён телевизор, а Ли ненавидела оставаться одна в тишине. Рюджин всё-таки решила попытать удачу и позвала девушку по имени: —Черён, милая? Ты дома? А в ответ полная тишина. Эта ситуация настораживала и пугала Шин ещё больше. Рюджин сняла верхнюю одежду и обувь и прошла в их спальню. В комнате не было ничего необычного, однако, исписанный лист бумаги на столе привлёк её внимание. Стоило девушке прочесть первые строки, написанные на листе, с её губ сорвалась фраза: «Нет, только не это..» Это было письмо. Письмо от Черён. Прощальное письмо от Черён. Шин на трясущихся ногах дошла до кровати, села и решилась прочитать письмо: Дорогая Рюджин! К сожалению, это моё последнее письмо для тебя. Я вынуждена покинуть этот мир, т.к. он для меня совершенно не понятен и слишком сложен для меня. Я думаю об этом достаточно давно и это моё обдуманное решение. Я не знаю, как мне жить дальше, на кого учиться, кем работать, я совершенно не вижу своё будущее. Последние три года меня регулярно посещает тревога по поводу наших отношений, моих отношений с друзьями и всеми людьми, с которыми я знакома. Эта тревога пожирает меня изнутри, заполняя все мои мысли. Возможно, мне стоило бы обратиться к специалисту по поводу этой проблемы, но если я не могу помочь себе сама, то, боюсь, что уже никто мне не поможет. У меня есть, хоть и маленький, но круг общения прекрасных и любящих меня людей, но даже в нём я чувствую себя максимально одинокой. В этом нет твоей или чьей-либо вины. Я сама до конца не понимаю, почему всё так и как это исправить. Кажется, что никак. У этой ситуации есть один выход, который поможет покончить мне со всем и навсегда. Я уверена, что ты найдёшь своего человека, который не будет донимать тебя своими нервозными и тревожными сообщениями и просьбами, как это делала я. Хочу сказать тебе спасибо за всё, что ты мне подарила за эти годы и извиниться, если я когда-либо доставляла тебе неудобства. Проживи эту замечательную жизнь за нас двоих, ведь ты её определённо заслуживаешь. Бесконечно люблю, твоя Черён.