***
- Тяжёлую ношу на себя взяли ребята, ужас.. Судя по чертежам, это здание будет в три этажа, ещё и под землей можно будет чинить аниматроников, ну и ну..
***
Прошло два месяца месяца, за это время начали создавать новые эндоскелеты, проверять их работоспособность, и активность в целом. Санни нравился этот новый дизайн эндоскелетов, он был намного надёжней и прочней, чем 30 лет назад, да и они не выглядели столь жуткими и пугающими. Ещё кошке нравились роботы-боты, и их было несколько: боты охранники, уборщики и те, что раздавали карты; ещё был робот который рассказывал всякие истории, но Санни они не нравились. Больше всего ей нравилось наблюдать за эндоскелетами и пытаться общаться с ними, но Гарри говорил, что им пока рано разговаривать. - Значит, вы хотите возродить старый состав, а именно Фредди, Чику, Бонни и Фокси, да? - Ага, но без Фокси - Почему? - удивлённо, с ноткой возмущения, воскликнула кошка. - Он.. Не вписывается в дизайн пиццаплекса, поэтому мы его заменим - Почему не вписывается? - Ну смотри, ты когда-нибудь видела футуристичных пиратов? Или слышала о них? - Каких? - Из будущего, как сейчас, со всеми новыми примочками и другими штуками - Нет, не видела, и не слышала.. - Вот, именно из-за этого Фокси к сожалению не будет - И кем вы его замените? - Новым персонажем, это будет волчица Роксанна, дерзкая и резкая Санни с недопониманием посмотрела на Гарри, и тот развёл руками в стороны. Ей казалось это ещё более странным, но особо не волновало. - Хорошо, ладно.. А будут ещё новые аниматроники? - Будут, воспитатели, мы кстати хотим тебя к ним перевезти - Что!? - ещё более возмущённо воскликнула кошка. - Не переживай, вы схожи по характеру и обязательно найдёте общий язык, проблем возникнуть не должно - А где именно эти воспитатели будут находиться? - Мы выделим им отдельную зону, там будет множество всяких горок, качелей, бассейнов с шариками и другим - Звучит очень весело, мне нравится - с восторгом проговорила Санни и прищурилась, представляя эту зону и самих воспитателей. - Вот и хорошо.. Это все вопросы? Мне нужно идти сейчас - А, да-да, это всё, идите скорее! - трепетно пролепетала кошка и самостоятельно вывела мужчину из комнаты. Робот сел на небольшой диванчик, подперла нижнюю челюсть руками, как бы сев в задумчивой позе, и продолжила представлять дизайн воспитателей и их "места обитания", уж очень ей понравилось его описание. Ещё больший интерес подогревало то, что она не находила их чертежи и не видела эндоскелеты, получается, их недавно задумали? Или делают в каком-то секретном для кошки месте? Скорее всего второе, потому как она часто проникала в недостроенные места, и подвергала рабочих и себя опасности, а ведь ей просто хотелось посмотреть. - Наверное.. Они будут выше меня ростом, вообще все здесь выше меня ростом - чуть обиженно пробубнил аниматроник, - не беда, мне и так хорошо. И ещё, возможно, у них будет одежда по типу уличной, а может и другая, но главное - удобная.. - Если учитывать то, что там будет осень много горок и шариков, то значит, там будет много детей.. А их я люблю, они милые и забавные, буду с ними играть и для них петь.. - Ты разговариваешь сама с собой? - Ну да, я видела что многие так же делают, а что? - Да ничего, просто это необычно - Цезарь принёс какой-то большой, свёрнутый в трубу, лист, и поставил его рядом со столом. - А это что? - Это твой будущий дизайн, мы уже начали делать тебе новый эндоскелет, планируем в скором времени тебя в него перенести - Ой, а это не опасно? - Нет, совсем нет, в наше время это просто, не переживай - парень улыбнулся, погладил кошку по голове и вышел из комнаты, прикрыв дверь. "Нет, это опасно.. Ты можешь потерять все записи или вообще сломаться" пронеслось в голове Цезаря и он быстрым шагом направился к главному офису инженеров. - Гарри, ты уверен, что мы без особого труда перенёсем её "мозг" в новый эндоскелет? - с порога начал говорить стажёр, открыв дверь в кабинет. - Честно говоря нет, учитывая его повреждения и возможную несовместимость.. - И что делать будем? - Время есть, мы с коллегами ещё вернёмся к этому вопросу, и когда решим, нас ждёт долгая операция - усмехнувшись уверенно произнёс мужчина. - Да уж, хирурги из вас так себе - шутливо отмахнулся паренёк и, попрощавшись, вышел из кабинета.