Часть 11
23 июля 2022 г., 20:06
— Да куда ты меня ведешь? — Джихе выдернула свою руку из хватки Хвана, на что парень резко повернулся к девушке со злобным взглядом– Иди лучше свою девушку успокой, вон как бесится — Хёнджин даже не собирался что то говорить девушке, он спокойно снял с себя худи и надел на Джихе
— Меньше вопросов, пошли
— Да что с тобой такое, тебе таблетки от биполярки случайно не прописывали? — Хван не в какую не собиралась идти с ним, пока он не объяснит свои действия
— Да почему ты такая упрямая
— Это я упрямая? Говори за себя, не я вчера прошла мимо, будто знать тебя не знаю
— На то свои причины
— Ну так пиздуй со своими причинами куда подальше, а я пошла домой — Джихе была зла на парня, как никогда прежде. Он вчера просто прошёл мимо неё, так ещё и с Джису, а теперь уводит её куда то, каждый был бы зол в этой ситуации
— Да куда ты идешь? — Джихе даже не думала останавливаться, она хотела уйти куда подальше, лишь бы не видеть этого Хвана
*Какая она проблемная, ей богу*
Парень не думая не минуты побежал за девушкой, которая уже вышла из здания, прямиком направляясь домой, конечно же попрощавшись с подругой. Хван шёл не слишком далеко от девушки, но и не слишком близко, но его присутствия она не заметить не могла
— Сколько ты ещё собираешься идти за мной? До самого дома?
— Да
— У тебя реально биполярка или ты просто ведëшь себя как идиот? — Джихе уже остановилась, повернувшись к парню и пожирая его взглядом
— Ну, во первых, ты в моей толстовке — На самом деле, со всей это неразберихой девушка и забыла, что на ней чужая толстовка, но после слов парня сняла её с себя и в буквальном смысле швырнула её а Хвана
— А теперь, проваливай, твой дом в другой стороне — Хенджин помедлил с действиями, но поняв, что девушке не приятна его компания, развернулся и нехотя пошёл домой
***
— Джихе, я так рада, что мы смогли погулять — На лице Дженни красовалась улыбка, ведь Хван в кое то веки вышла погулять с подругой
— Хоть сейчас смогу нормально подышать свежим воздухом, хоть и до пол 11
— До пол 11? Это прогресс, Джихе, хоть на пол часа дольше погуляем
— Ты права
***
Подруги уже попрощавшись с друг другом разошлись в разные стороны по домам. Обеим конечно же хотелось ещё погулять вдвоём, но увы
И конечно же, Джихе была бы не Джихе, если бы без происшествий добралась домой, она каждую минуту попадает в любую неприятность, и эта минута не исключение
— Куколка, куда такая красивая одна идешь? — Хван посмотрела в сторону звука и увидела мерзкого мужика, у которого уже во всю текли слюни, как у собаки, заболевшей башенством и с глазами, полным азарта. Решив, что если остановится, то вляпается в ещё большие неприятности, просто пошла дальше, не обратив на него даже малейшего внимания– Малыха, я к тебе обращаюсь
— Малыха у тебя в трусах, алкаш, и это, я к тебе обращаюсь — Хотелось бы, чтобы в Джихе были хотя бы на чуточку, стальные нервы, но видимо природа обделила именно её
— Зайка, не огрызайся со старшими, а то и наказать могу) — Этот мужик подходил всё ближе и ближе, что нагоняло страх
— Куколка, малыха, детка, ты определись уже, а то переобуваешься на хочу
— Ты че, мерзавка, плохо раслышала? За такие слова тебя надо наказать) — Мужик схватив Джихе, начал куда то вести, даже не оглядевшись по сторонам, вдруг кто то может оказаться рядом. Хотя, какой идёт в пол 11 будет разгуливать по тёмным переулкам, как не Джихе. Хван же не дожидаясь момента врезала этому мужику со спины в затылок, на что тот завопил от боли, но даже не думая отпустить девушку
– Ах ты тварь– Эта алкашня уже замахивалась, чтобы хорошенько врезать Джихе, как его руку кто то останавливает и заламывает так, что мужик уже успел помолиться всем богам
– Зайка, таких как ты, тоже надо наказывать)
Примечания:
Эта часть длиннее, чем остальные, хоть и не намного. Я её несколько раз переделывала, тк мне всё не нравилось, но сменивший, решила оставить так