Часть 13
27 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
приятного чтения ♡
— На гонку вы с нами поехать сможете, но в клуб вы не поедете — Хван Хенджин как обычно в своём репертуаре, как явится куда нибудь, так сразу командует и решает за всех
— Говори лучше за себя, а мы будем отмечать с вами — Джихë явно не понравился настрой парня, да даже Дженни смутилась
— А что такого может случиться, если мы поедем отмечать с вами? — Дженни была слишком любопытной, даже в мелочах
— Сами подумайте, это клуб, не маленький тем более, а если с вами что нибудь случится? Мы вас защитить не сможем, потому что будем пить – Хван драматично развёл руки в стороны, что выглядело смешно и мило одновременно
— Хенджин, ты ведь шутишь? — Феликс чуть ли не поперхнулся своим соком, как Джихе раннее
— Я похож на шутку или что?
— Да если Джихе там увидят, они сами от неё побегут, что аж пятки сверкать будут— А Феликс ведь прав
— Девушки- ладно, но а если мужик? Она от него отбиться не сможет, конечно если она не бодибилдер
— Ты сомневаешься в том, что я бодибилдер? – Джихе посмотрела на Хвана таким взглядом, что можно было испугаться и заржать одновременно
– Нет – Хенджин отклонился назад, делая вид, что боится
– Ну и всё – Хван сымитировала высокомерное лицо– ДЖЕННИ, МЫ НАКОНЕЦ ТО ОТОРВЁМСЯ
– Ещё и за счёт парней– Подруги дали друг другу пять, а после посмотрели на парней, которые сидели в недопонимании их радости
– Че глазками лупаем? Готовьтесь)
***
Гонка началась, в этот раз учавствовали Хенджин, Чонин и ещё какие то парни с других банд. Как девушка крикнула «марш» первым ринулся Хенджин, а за ним и остальные. Парни болели за обоих своих друзей, а Хван молилась, лишь бы они не пострадали, потому что лишние переживания ей в жизни уж точно не нужны.
Девушка ждала, что они прибудут первыми, а ещё лучше, если целыми.
Через 15 минут их уже можно было увидеть с левой стороны, но только в далике. Но и это не помешало зрителям, а особенно девушкам кричать во всю, что аж горло рвало
– Да, я знал, что Хенджин будет первым! – Как то даже с гордостью выразился Минхо, стоявшись рядом с Джихë
– Но Чонин тоже не промах, хоть и приехал третьим – Минхо и Джисон начали спросить
– Не обращай внимание, у них семейные разборки – К Джихе незаметно подкрался Чан, от черт вздрогнула, но посмеялась– Пошли к парням, они уже приехали
Джихе взяв подругу под руку, пошла за парнями.
– Хенджин, да ты могешь – Чан положил руку Хвану на плече и все стали говорить, какой он красава, конечно же не забыв ещё и про Чонина
– Ну что, поехали в клуууб– Джисон закричал на всю улицу, а Минхо пытался закрыть ему рот, от этого Джихе начала смеяться, а её смех подхватили и другие
– Джинни, ты умничка – К Хвану подбежала высокая блондинка на каблуках и поцеловав его, расплылась в улыбке. Все сразу же покосились на неё, даже Минхо с Ханом, которые бесились во всю, они видимо тоже не поняли напора от девушки
– Ээ – Хван не мог связать даже два слова, как она уже налетела на него с обнимашками, а от ошарашенного лица Хенджина можно было подумать, как будто он увидел что то паранормальное
– Так мы едем? – Джихе решила разбавить напряжённую обстановку и эта блондинка уже стоя, косилась на неё
– Опять ты – На лице этой блондинке уже красовалась недовольная мина
– Ой, а я тебя и не заметила – Джихе не учится на своих ошибках, всегда язвит, таким как она
– Слышь, малявка, ещё не выросла, чтобы огрызаться
– А ты старуха? Твоя внешность тянет за 30 – Этой язве видимо не понравилось, как выразилась Хван и она видимо уже собиралась, чтобы пойти и врезать, как её останавливает Хенджин
– Тебе лучше уйти
Примечания:
Мне ни в какую не нравится эта глава, что не тааак.... И я думала над тем, чтобы поменять название истории, потому что мне кажется, что нынешнее не подходит, абсолютно. У вас есть какие то варианты на счëт названия? Или лучше оставить как есть?