Часть 15
29 июля 2022 г., 15:00
— Ну, я жду объяснений — Чан все никак не мог успокоится, ему было жутко интересно, что происходит между этими двумя, он хотел разобраться и уже со спокойной душой поехать в клуб
— У нас ничего не было, я не спала с ним и мы не встречаемся, просто, нужно же было как то отвязаться от этой швабры, правильно? Если бы я этого не сказала, она бы продолжила лезть к Хенджину– Джихе сказала это без какой либо запинки, как будто вечность готовилась к этому разговору
— А, то есть ты приревновала Хенджина к ней, поэтому так и ответила — На лице Чана уже красовалась улыбка
— Так, а уже и мне интересно — Хван облокотился логтем о свой байк и с довольной улыбкой посмотрел на Джихе, а та уже хотела провалиться под землю.
На самом деле Хван сама не понимала, что она чувствовала и зачем вообще сказала, что она его девушка, так ещё и то, что они переспали. Можно же было сказать что угодно, но почему она выбрала именно это. Джихе самой хотелось знать на это ответ
*а что я вообще чувствую*
— Соврать или правду сказать? — Слова Джихе уже не были такими решительными, она не ждала такого вопроса прям в лоб
— Правду — Почему именно Хвану не терпится знать на это ответ
— Не знаю
— Такой ответ не устраивает — Даже Дженни подключилась, теперь Джихе уж точно хотелось провалиться под землю и скрыться, где подальше
– Я правда не знаю, сама не поняла
– Ладно, поехали уже, а то
запозднились – Джихе была искренне благодарна Чану в этот момент, он только что помог ей избежать неё смерти
– Садись со мной – Хван позвал рукой Джихе, надевая свой шлем. Девушка сразу же подошла к парню и начала надевать второй шлем – Но мы ещё поговорим на эту тему) – Нельзя было не понять, что Хван улыбнулся, хоть его лицо и было закрыто шлемом
– Садись уже, задрали – Каменное лицо Хвана снова показало свою улыбеку, а Джихе уже не терпелось напиться, чтобы забыть этот момент, как страшный сон. Хоть и пить то она особо не любила, в добавок ещё и не умела
***
– Джихе, может хватит пить уже? Ты нажратая в дрова – Дженни пыталась оттянуть подругу от барной стойки всеми силами, но та в одной руке держала бокал вина, а другой держалась за какой то столб– Блять, какой хуя когда ты напиваешься, ты становишься ещё сильнее – Дженни уже ставшись, села рядом с подругой и пыталась отобрать у неё бокал
– Это моё! – Джихе слегка повысила тон, поэтому некоторые люди, которые были рядом, обернулись на звук, а Дженни уже рыла себе и подруге могилу
– Да отдай же ты – Дженни уже двумя руками схватилась за бокал, но Хван никак не хотела отпускать. Девушка увидела, что бармен принёс новый и отпустив старый бокал, Дженни упала со стула– Да я не могу уже – Дженни была в ярости, а Джихе танцевала, сидев на стуле и допивая вино– Что же мне с тобой делать? – Девушка уже бессильно положила свою голову на барную стойку, но её отдых длился не долго
– Ты плачешь? – Хван и в правду плакала, облокотившись на какой то столб, стоящий рядом с барной стойкой– Что уже случилось?
– Я не понимаю себяя– Рукава Хван уже были полностью мокрыми, от того, что девушка вытирала свои слезы
– Как вы тут? – К подругам подошёл Хенджин, он решил посмотреть, как у девушек обстоят дела– Джихе, ты плачешь? – Хван не услышала парня и просто взяв его за рукав кофты, вытерла свои свои сопли
– Это пиздец
Примечания:
Я не знаю каким сделать конец, у меня конечно на уме есть ещё одна идея, и есть я хорошо смогу неё написать, то ждите пиздеца))) Но а какой конец сделать, я без понятия