.
3 июля 2022 г., 19:32
Примечания:
Приятного чтения(?)
Ты все не то и вся не та,
Почему нет идеальных?
Почему ты не смеёшься,
Почему у тебя есть парень?
Почему ты не делаешь так,
Как хочу, чтоб ты сделала, я?
Потому что, господи, потому что,
Потому что эта жизнь твоя.
Хотя очень очень хочется,
Чтоб ты сказала немного не то,
Чтоб села чутка по-другому.
И чтоб надела другое пальто.
Мне хочется, чтобы любили меня,
И чтобы общались лишь только со мной,
Но кому я нужна, когда могу здесь в роли рифмы подобрать "алкоголь"?
Я вот вроде себя не люблю, унижаю,
А в то же время обидно мне,
Когда мне фразу не ту сказали,
Или когда оскорбили.
Я очень странная, очень.
Почему хочется мне
Чтоб человек ни с кем не общался?
Это так неправильно же.
Чтоб меня возносили как бога
И не смели плохого сказать?
Это что вообще такое,
Это как такое понять?
Господи, мне очень страшно.
От желаний таких вот моих.
А в другую минуту подумаешь,
Что не обижу я мухи и.
И как же моему подсознанию
Мораль одну донести?
Что у людей своя жизнь имеется,
Что не все мне скажут "прости".
Что мои глупые выходки,
Любить уже точно не будут.
Это же очень очень глупо,
Господи, ну какой же ужас...
Примечания:
Простите. Напишите что-нибудь, мне будет приятно.