Младшее поколение ZGDX

PG-13
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 241 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Кто мы друг другу ?

Настройки
Младшая команда ввалилась в здание все уставшие, мокрые и растрепанные. «Вы чего такие измученные?»-спросил Кэт «Бегали, все быстро в душ и на тренировку.»- сказала Лия и пошла на верх Все последовали её примеру. А Кэт, Лу Юэ и Пухляш сидели и разговаривали о тренировке.Через 10 минут младшая команда завела в игровой зал. Мин о чём-то разговаривал с Чен гэ, Кей и Тун Яо играли. Увидев нас Мин подошёл к нам. «Ваши компьютеры ещё не привезли сыграете на их компьютерах.»-сказал Мин кивнув на компьютеры старшей команды.-«Садитесь на места которые соответствуют вашим позициям» Кей и Тун Яо встали со своих мест уступив из младшим. Харви, Харли и Лео быстро сели на свои места и начали уже заходить в свой аккаунт. Мира и Лия переглянулись и последовали их примеру. Вся старшая команда начали подтягиваться чтобы посмотреть на их игру. «Так, давайте для начала вы скажите ваших сильных персонажей. Исходя из них мы выберем стратегию.»-сказал Мин Все перечислили своих сильных бойцов. И Мин записал что-то в блокноте. Он объяснил стратегию и младшие начали играть. Лия и Харви хорошо сработались несмотря на их разные характеры. В конечном итоге они сыграли 5 боев и все выиграли. Их руки и пальцы работали на столько быстро, что противники не успели глазом моргнуть. Старшин смотрели на их игры с открытыми ртами. «Молодцы,что скажете ? »-спросил Мин у старших « Ваши руки такие быстрые даже быстрее сестренки Тун Яо, вы играете толко первые матчи, а ощущение что несколько лет. Вы так быстро сработались . »- сказал Пухляш смотря на нас с восхищением «Да я согласен, Лия зайди ко мне через 10 минут . Обсудим план тренировок.»-сказал Мин и ушёл Старшие решили получше узнать младших и позвали их в зал поговорить и познакомится. «Давайте, узнаём друг друга получше? Я Пухляш, а это Ченг, Тун Яо, Кей,Кет и наш личный сваха Лу Юэ»-сказал Пухляш «Я Лео мне 17 лет, но выгляжу на 15. Я сапор нашей команды.»- сказал Лео «Я Харви, а это Харли мы близнецы нам тоже 17. Мы топер и мидер команды.»-сказал Харви «Да, но я старше.»- передразнил его Харли показав язык «Я Миранда, но вы можете звать меня Мира. Я стрелок команды. Мы с Лией дружим с самого детства, наша внешность немного необычная из-за того что мы из России. Мне 16 лет, скоро 17 »- Улыбнувшись сказала Мира « Я Лия мне 15, скоро 16.Лесник, капитан команды.»-сказал Лия-«Я к Мину»-сказала она и встала с дивана Все остальные продолжили разговор. Все это время Лу Юе не отрывал взгляд от Миры. И все это заметили кроме неё самой. Кабинет Мина Вот уже 2 часа они вместе с Лией разрабатывают план тренировок. Она очень требовательная и хочет много тренировок. И вот почти через 3 часа они смогли составить план и выгодные тактики которые можно оттачивать. Лия сама придумывала разные тактики которые никто не использовал и предугадать ход игроков их команды было почти невозможно. Следующие два месяца прошли в постоянных тренировках так как завтра первый матч младшей команды. Уже вечер POV: Лия Я лежу и пытаюсь заснуть уже больше часа. Завтра наша первая открытая игра нужно выспаться, но в сон меня не клонит. Я спустилась на кухню и сделала себе чай. Вдруг послышались шаги. Я обернулась и увидела Кея. « Волнуешься? Я тоже волновался перед первой игрой.»-сказал Кей наливая себе чай садясь напротив. « Мне страшно не оправдать ожидания, все думают что я идеальная, я не совершаю ошибок, самая младшая в команде, да ещё и капитан. Это все с огромной силой тянет меня в низ. Такое ощущение , что я сломаюсь.»- сказала я. Почему-то именно с ним я была настоящая, без этой маски идеальной девочки. С ним мне было очень тепло и хорошо. « Знаешь, когда я играл свой первый матч мне тоже было страшно. Мои родители, не любили меня, у меня был младший брат они делали все для него я был как обузой, я им нужен толко чтоб переводить деньги. Я хотел доказать им, что тоже чего-то стою. Я так боялся обложатся, что хотел провалится под землю, но тогда один человек сказал мне такие слова:«Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.» Именно эти слова я запомнил на все жизнь. Лия ты сильная девушка, не бойся просить руку помощи тебе ее протянут. Тем более вы очень хорошо сыгрались. Я не побоюсь это сказать, вы стали непобедимыми. Сейчас иди выспись, завтра тяжелый день.»-сказала Кей. Я посмотрела ему в глаза они такие красивые, темные я готова была в них утонуть. Несколько минут мы смотрели друг другу в глаза. Я быстро пришла в себя и пошла на верх в комнату.Его речь меня подбодрила, это те слова которые мне хотелось услышать. Он такой красивый и мудрый. Я так хочу ещё раз посмотреть в его глаза, дотронутся до его гладкой кожи, зарыться рукой в его чёрные как уголь волосы. О Боже, о чем я думаю ! Так надо ложится завтра матч надо хорошо сыграть. На следующий день старшие пришли смотреть на младших. Вот уже идёт второй тур ZGDX пока выигрывают. « Я никогда не видела таких тактик. »- сказала Тун Яо « И не увидишь у них на каждого соперника своя неповторимая тактика. И оно сами их придумывают и берут таких сложных в управлении бойцов, что даже я поражаюсь их игре»- сказал Ченг Пока они разговаривали младшие успели захватить базу противников. Они начали ломать главную башню. Ещё 3 секунды и они победят. И вот в их первой игре они стали победителями. Все заорали. После этого Лия отправилась на интервью. Где ей задали куча вопросов на некоторые из которых она не стала отвечать. Все быстро переоделись и сели в автобус поехали в ресторан. Все вместе они хорошо провели вечер. Уже на базе Мира и Лия вышли на улицу подышать свежим воздухом. « Ты весь вечер пялилась на Лу Юе»- сказала Лия « Это что так заметно ? »-спросила Мира « Да, но могу сказать что он на тебя тоже смотрел.»-сказала Лия и повернулась в Стороны выхода из базы. Она увидела Лу Юе и Кея. Вдруг ей в голову пришёл очень хитрый план. Она встала и подошла к мальчикам. «Лу Юэ посиди с Мирой мне нужно спросить у Кея кое-что.»-сказала Лия и взяла Кея по руку пошла в сторону выхода из базы. POV: Мира Мы спокойно сидели и разговаривали вместе с Лией. Вдруг она резко повернулась и пошла в сторону мальчиков. Она взяла Кея под локоть и куда-то повела. О нет только не это. Я поняла. Она хочет чтобы мы с Лу Юе поговорили в одиночестве. «Привет, тебе не холодно ? »-спросил Лу Юе Вот черт я и вправду замёрзла, я была в одной юбке и футболке. «Ну если только немного»- смущенно ответила я и посмотрела в его глаза. Он молча снял своё худи и дал мне. Я посмотрела на него, но все же одела его оно оказалось мне по колено « Ты такая милая когда смущаешься»- сказал он мне и обнял за плечи. Ооо как же это мило. Я долго думала кто он мне. Всё-таки он мне нравится.Мне было так приятно с ним я была готова просидеть так до поздней ночи. Но меня масел один вопрос « Кто мы друг другу?» «Лу Юэ, кто мы друг другу?»- спросила я. Ну а что я решила спросить прямо. « Мира,послушай меня внимательно. При первой же встречи ты мне очень понравилась, я искал подходящего момента чтобы сказать тебе это»- сказал Лу Юэ и запнулся «Что ты хотел сказать ? »- спросила я « Ты ме нравишься.»- на одном дыхании произнёс это Лу Юэ Я была немного в шоке. Я тоже ему нравлюсь. Боже это же сказка. Так надо что-то ответить, но вместо этого я посмотрела в его глаза. В них я смогла увидеть боль и страх. Дурочек он думает что это не взаимно. Вместо слов я наклонила голову и прикоснулась своими губами к его. Они такие нежные и горячие , что хотелось согреться об них. Он сразу же ответил мне без колебаний. Это был самый нежный поцелуй в моей жизни. « Так кто мы друг другу ?»- спросила ещё раз я « Мы пара.»- ответил он и обнял меня. Так мы просидели ещё час разговаривая о разных вещах.Это был самый лучший вечер.
Примечания:
66 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)