Запретный Рай

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 977 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Доли секунд потребовалось чтобы ощутить весь страх на себе, о да, сейчас Чонгук не в лучшем положении, по его мнению конечно же,но на самом деле всё не так уж и безнадежно. Он собирается на вечеринку своего лучшего друга Чимина, ему исполняется 19. А Чонгук волнуется из-за возрастного ограничения в клубе, эхх а ведь ему только 17. В прошлую вечеринку пол года назад он был пойман, и двоя охранников выкинули его за пределы клуба. Тогда он обещал себе что больше никогда не будет пить, один бокал виски... и он всем растрепал о том что в школе его отшили. Божее... Он надеется что про него тут забыли, ну или персонал сменился. *** Перед клубом "Вандэмо" встретились восемь друзей Чимина. Чимин и Чонгук приехали вместе. К счастью их всех пропустили, Чон выдохнул еле слышное "Пронесло"... В vip-комнате были расставлены всё что нужно, начиная от алкоголя до элитных шкур. Потребовалось немного времени и все уже выпивали второй стакан алкогольного напитка "Бичловерс" Чонгуку не хотелось пить, но пьяный Чимин и его уговоры заставили пропустить один бокальчик. Танцпол, шест, и кажется жарко.Последнее что он помнит это тату тигровой лапы. Дальше уже темнота. *** -Утро- В комнате веял лёгкий аромат шоколада. Посреди комнаты стояла большая кровать. В самом центре мирно спал юноша. Вот только всю идиллию разрушил непрерывный стук в двери. - Мгхмммм... Чегооо вам ааа... - хриплым голосом отто сна пробубнил он. - Тэхён, просыпайся уже, сколько можно? Завтрак готов, сегодня твой первый рабочий день в качестве тренера, постарайся не испортить свою репутацию - оповестил его друг Юнги - *Ах да точно, я забыл* да встаю уже. Первый рабочий день не предвещал ничего особенного. Тэхён привык к излишнему вниманию к своей персоне. Ничего поделать, красивые многим нравятся. В учительской он получил ключи от спорт зала и от комнаты где хранятся все спортивные инвентари. Основное что ему оттуда потребуется взять, так это ракетки и теннисные мячи. По расписанию у него занятия с 5 до 7 вечера,ему выделили 2 часа, ну хорошо что только три раза в неделю. - Окееей осталось только список участников взять Он шёл по коридору, когда он проходил мимо одного класса, из него выходил ученик. Этот парень задумался настолько что не заметил как уже врезался в тренера, до него вся ситуация дошла когда Ким собирал с пола свой новый, но уже сломанный айфон. - Чёёрт, я его только неделю назад купил. Эй парень, ты хотя бы смотри куда идёшь. Ученик посмотрел на него. - Прошу прощения я вам заплачу, мне очень жаль. Он быстро достал с кармана дорогой кошелёк, вытащил оттуда деньги и вручил Киму. Тэхён чутка затормозил, от такого. В смысле? Он на этот телефон копил как минимум 3 месяца, а ему просто за несколько секунд вручили крупную сумму. - Да стой же А парень уже спешно ушёл, он волнуется на счёт сегодняшнего вечера. Чонгук взволнован... Закончив со своими делами в школе Тэхён поспешил домой. Сегодня он получил от начальника заказ на вечеринку. Его работа тренера не единственная, он помимо этого работает в одном сутенёрском агентстве, проституткой по вызову. К такой работе он был вынужден согласиться. Он ушёл из дома в свои 16 лет, он был приёмным ребенком, и в последнее время они забывали об его существовании и это послужило его решению уйти, они даже не искали его, и с тех пор он живёт и работает для себя. Ким приехал в клуб в назначенное время. - Оу "Вандэмо", сегодня будет крупненький доход. На Тэхёне был черный откровенный костюм, юбочка, чулки, топик и ошейник, не менее красивый макияж и укладка, и конечно коронное отличие агентства это черная кружевная маска на глаза. Как же он красиво смотрится. Он проходит в vip-комнату, где ему нужно выполнить заказ. Проходит 2 часа, он выполнил свой заказ и идёт в сторону уборной. Стоя перед зеркалом и убирая с лица макияж он быстро сменил одежду на сменную которую всегда берёт с собой в сумке. Он надевает кепку и направляется к двери. Из двери вваливается парень, прямо к ногам Тэ. Не успел он отойти и брюки были испачканы мерзкой рвотой. - Мать вашу, что за... А парень довольно улыбаясь сидел, от был без верхней одежды, в обтягивающе черных джинсах с мокрыми волосами которые закрывали его глаза, и тело у него божественное. Тэхён быстро снял с себя брюки и выкинул их, уж запах был противный. - Ваааааа - парень начал подходить к Киму на четвереньках. - Псих, чё творишь??? - Лапочка тигрёнка, вааааа. Тэ посмотрел на своё тату и быстро надел юбку в которой пришёл. - Парень кажется тебе помощь нужна, ты один пришёл? - Мгммм парень в юбочке, ты шикарен - и расплывается в улыбке "Кролик хах, слишком милый." - Спасибо, но мне нужно уже возвращаться, я тебя до бара провожу. Он помог встать парню и чувствовал от него аромат ванили и печенек. Уже стоя возле бара он собирался уйти, но парень остановил его. - Моё имя Чонкхм - и уснул. Тэ направился к выходу, но всё же не увидел его глаза. На улице глубокая ночь и самым лучшим спасением будет теплый душ и сон. Всё, сегодня с Тэ хватит, он устал, и новые брюки надо бы прикупить. -Тем временем в клубе- Вечеринка в честь дня рождения закончилась и Чимин провожал всех гостей до такси и в этой толпе не нашёл Чонгука. - Блять мелкий ты где? Он начал обыскивать клуб, и нашёл возле барной стойки спящим. - Эй Чон вставай, мне тебя ещё до дома провожать, давай вставай. - Тигрёнооок... - Чё?? - Тигрёнок убежал Чон сидел с грустным лицом, а парень в юбочке божественной красоты запал в сердце, но он не запомнил лицо, только тату, в виде лапы тигра. Чонгук никогда в жизни не признается кому-то что он по парням. Только Чимин об этом знает и поддерживает его во всём, Чон благодарен ему. И Чимин кажется понял что дело вовсе не в тигре, а в парне. - Ладно пошли домой, найдётся твой тигрёнок. *** Первое занятие в клубе тенниса начался в школьной уличной площадке. Ким разбил всех по парам чтобы понаблюдать и посмотреть на их навыки. Среди всех выделились 5 парней и 2 девушек. Так как через полгода соревнования между школами, то ему нужно подготовить умелых ребят к нему. Он записывал их имена по очереди. - Так, и последний, как тебя зовут? - Чон Чонгук. Тэхён не поднимал тему про телефон, наверное даже Чон не помнит об этом. - Хорошо, Сонми, создай пожалуйста группу в какаотолке и добавь всех участников и вот держи мой юзер, добавишь и меня. В этой группе будут исключительно то что будет касаться наших тренировок. Ладно отдыхайте, вы свободны. Все начали уходить. *** -Неделю спустя- - Чон, опять не рассчитываешь силу. Ты так быстро устанешь. Здесь техника и сила работают на ровне. Не забывай. - Хорошо тренер. - Давайте теперь попробуем по парам играть двоя против двоих. - Шихё, Минсо вы вместе, Чон я с тобой в паре буду и наставлять. Парни встали на свои позиции, в качестве тренера стояла Сонми. Свисток и игра началась. Парни по очереди отбивали теннисный мяч, и Тэхён в процессе игры давал наставления Чону и наблюдал чтобы он не перебарщивал. После второго раунда футболки прилипали к телу, из-за светлого цвета, девушки могли разглядывать тела парней и перешептываться. После игры они улеглись на площадке. Тэхён дал замечания каждому на исправление. - Ну всё всем в душ и домой. Сегодня Тэхён впервые так сильно вспотел и ему всё же пришлось пойти в душевую с парнями, учительская душевая не работала. Ким снял с себя футболку и шорты. И направлялся в кабинку. Чон тоже направлялся и замер увидев тату. "Не может быть, нет, я целую неделю искал"
66 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)