Люблю...
3 июля 2022 г., 19:58
Люблю я прозу и стихи,
Люблю цветы и слякоть,
Люблю родных и дождь,
Люблю февраль и осень,
Люблю лениться я, но...
Но больше всех на белом свете
Люблю тебя, чудесная моя!
И всю мою любовь не передать словами, но...
Ты для меня прекраснее Елены,
Что Зевса дочерью была,
Умней Тао Терренса,
Мудрее Диогена.
Ты для меня - мой личный Paradise,
Но уберечь тебя не смог я.
Ведь вся наша любовь - лишь миг, придуманный,
Когда приходишь ты на остановку и ждёшь,
Как будто бы судьбу, а не автобус.
А я сижу в кафе напротив, пишу тебе стихи.
Конечно, ты их никогда и не увидишь
И я тебе признаться не смогу, но всё же
Хочется мне верить, что будем мы с тобой вдвоём.