Горько в Гумме. Русская свадьба.Побег Кента в Россию

NC-17
Заморожен
0
автор
Ayanora-tyan соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 460 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

(Филлер) репетиция церемонии бракосочетания☆♡☆♡.

Настройки
Примечания:

Вторник 6 декабря 8:40 утра дома у молодожёнов была репетиция бракосочетания которое пройдёт 15 декабря в четверг. Как и планировалось всё будет по русски и всё будет по богаче. На месте где они хотели праздновать свою свадьбу, его арендовали для др 15 летнего пацана из Сайтамы по этому облом. Но родственники взяли всё в свои руки и нашли им место в дорогущем ресторане города. Этим они затригирили всех, но ничего не поделаешь придётся праздновать там. И да ещё распишутся они тоже по русски. Уже вечером эти двое начали всё репетировать, как будут выходить, как будут обмениваться кольцами, как будут расписываться, и как будут танцевать вальс. Это всё продолжалось часа четыре пока у них не получилось все сделать как надо, а то оказывается, что Кента танцевать вальс вовсе и не умеет, Кёичи подпись свою постоянно забывает, то кольца перепутают, вот так были в пустую потрачены четыре часа их жизни только на то чтобы достойно отрепетировать церемонию. За неделю должны были управиться, это точно.

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник