Вторник 6 декабря 8:40 утра дома у молодожёнов была репетиция бракосочетания которое пройдёт 15 декабря в четверг. Как и планировалось всё будет по русски и всё будет по богаче. На месте где они хотели праздновать свою свадьбу, его арендовали для др 15 летнего пацана из Сайтамы по этому облом. Но родственники взяли всё в свои руки и нашли им место в дорогущем ресторане города. Этим они затригирили всех, но ничего не поделаешь придётся праздновать там. И да ещё распишутся они тоже по русски. Уже вечером эти двое начали всё репетировать, как будут выходить, как будут обмениваться кольцами, как будут расписываться, и как будут танцевать вальс. Это всё продолжалось часа четыре пока у них не получилось все сделать как надо, а то оказывается, что Кента танцевать вальс вовсе и не умеет, Кёичи подпись свою постоянно забывает, то кольца перепутают, вот так были в пустую потрачены четыре часа их жизни только на то чтобы достойно отрепетировать церемонию. За неделю должны были управиться, это точно.
(Филлер) репетиция церемонии бракосочетания☆♡☆♡.
25 февраля 2023 г., 21:24
Примечания:
Это филлер открывающий сюжет в дальнейшем.