В ловушке

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 933 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулся Чонгук от того, что кто то, не торопясь щекотал его голые пятки. Раскрыв глаза, омега подорвался с места, сразу закрывая их ладошками, слыша громкий смех альфы. Тэхён лежал на другой стороне, ближе к подушке и омега даже удивился ,как тот достал до его ног? —Ты очень милый, когда спишь. -Промурлыкал альфа, вгоняя омегу в краску. Тэхену нравилось поведение омеги, тот накрылся одеялом по голову, надеясь спрятать алые щёчки, но уши то тоже красные, за что и укусил его альфа. Ну как укусил, прикусил мочку, заставляя омегу айкнуть и вылезти из укрытия. Этот Волчонок ещё совсем ребенок и слыша что с ними делал вожак стаи, ему хотелось разорвать его . Чонгук все таки поступил правильно, что сбежал, не стал менять свою жизнь , ради места в стаи. Тэхён притянул омежку в объятия, чувствуя как тот напрягся, и пытался отолкнуть альфу. —Ты вкусно пахнешь.. -Тихо произнес Чонгук, вновь и вновь вдыхая приятный запах. На что альфа только хмыкнул —Волчонок.. -Позвал его тихо Тэхён. —У тебя в стае, остались родные? -Внезапно спросил тот. Он хотел чтобы Гук остался здесь и чувствовал себя как дома, но сможет ли, если его семья будет там. Тишина затянулась, альфа уже хотел повторить , но омега ответил. . —Нет. Мою семью убили, а стая..-Хотелось сказать, столько высказать, что в стае ни кто не за кого не заступался, даже за родных, это были какие то шакалы, а не волки. —В этой стаи, каждый был сам за себя. -Тяжело вздохнул омега, сильнее утыкаясь в грудь альфы. Он не хотел чтобы его выгнали, он хочет остаться здесь. —Теперь ты будешь жить со мной, в моей стае. Здесь все за одного, никто тебя здесь не обидит. -Заверил Тэхен. Его стая, это большая семья, и он уверен что если он вожак, то его омегу хорошо примут. Ведь он ещё ребенок и ему ещё можно обеспечить хорошую жизнь. Выкорабкавшись из постели, они позавтракали и альфа хотел со всеми познакомить свою пару. Выйдя на порог, он перекинулся в волка и громко завыл, представляя всем свою пару. От такого жеста, Волчонок омеги, сам хотел выть от счастья. Волки стали собираться, вокруг и перекидываясь тоже выли, приветствуя Чонгука. —Видишь? Все тебе очень рады..-Тэхён уже стоял в облике человека, обнимал омегу за плече. Говорить тому что чувствуй себя как дома, альфа не стал, ведь омега наверняка не хочет вновь очутиться дома. В том, месте, где когда то был его дом. —Идем! Хочу тебе кое что показать. -Махнул Тэхен, и пошел за их дом, подальше от деревни. Чонгук не долго думая, поплелся следом. Они зашли в лес, где недалеко шумела река. Альфа шел быстро и неоглядывался ведь слышал что омега бежит следом. Остановились они около густого леса, в котором деревья переплетались друг с другом, образуя необычный для леса узор, покрытый белым пледом. —Видишь этот лес?, наша стая подобна ему. -Задумчиво говорил альфа, указывая на деревья —Мы объединяемся для создания чего то лучшего . -после альфа перевел взгляд на омегу, который стоял рядом, восхищаясь красотой леса, в жаркое время года. —Ты! Теперь часть этого леса, Чонгук . Ты часть этой стаи, часть этой семьи. -Заверил альфа. Он не хотел чтобы омега чувствовал себя лишним здесь, пусть ощющает себя ее частью. Тэхену уже не терпится, привести омегу сюда осенью. Когда цвета сменяют друг друга, и рассказать больше о своей стае, он уверен омеге будет интересно.
35 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник