Часть 1
3 июля 2022 г., 21:24
Примечания:
Жду ваших отзывов. Мне очень важно знать ваше мнение
Султан Сулейман Хан создал беседу «Члены Династии и их приближенные»
Султан Сулейман Хан пригласил:
Хюррем султан
Ибрагим - паша
Махидевран султан
Хатидже султан
Хуриджихан султан
Михримах султан
Шехзаде Мехмед
Шехзаде Мустафа
Валиде султан
Шехзаде Селим
Шехзаде Баязед
Шах султан
Лютфи - паша
Рустем – паша
Гульфем – хатун
Фатьма султан
Сюмбюль ага
Гюль ага
Неизвестный вошел в чат
Неизвестный: Что-то как-то скучно. Так не пойдет
Неизвестный переименовал участников:
Султан Сулейман: Похотливый Суслик
Хюррем: Бич Османского района
Ибрагим: Кобелина 2.0
Махидевран: Не обласканная розочка.
Хатидже: Истеридже. Оригинал
Хуриджихан: Истиридже Вторая. Наследница
Михримах: Страшный сон Бали-бея.
Мехмед: Хрустальное дитятко.
Мустафа: Любимец Валидола
Валиде: Антиквариатный Валидол
Селим: Главный Алкаш семьи
Баязед: Агрессивный хомячок
Шах: Не дающая супругу
Лютфи: Я Визирь, сука
Рустем: Будущий Визирь
Нигяр: Ночная бабочка Великого Визиря
Фатьма султан: Озабоченный цветочек
Сюмбюль ага: Плешивый намбер one
Гюль ага: Плешивый намбер two
Неизвестный вышел из чата
Похотливый Суслик: Я не понял! Что это за шутки!? Как ты смеешь такое вытворять?
Бич Османского района: А мне нравится. Ник у меня престижный и авторитетный. А насчет тебя – это абсолютная правда. Вот теперь и страдай, я теперь так тебя в телефоне запишу.
Не обласканная розочка: Вы это специально? Специально давите на больную мозоль?
Бич Османского района: Честно? ДА!!!
Истеридже. Оригинал: АААААААААААА!!!!!!!! Как он смеет!?
Кобелина 2.0: Что ты кричишь? Что случилось на этот раз?
Истеридже: …
Плешивый намбер two: Никто не видел Нигяр калфу. Никак не могу ее найти.
Ночная бабочка Великого Визиря: Я тут, что на это раз?
Бич Османского района: Хахахахахаха, тебе пизда, Ибрагим. Отвечаю.
Не обласканная розочка: Как бы не хотелось соглашаться с этой…Но поддерживаю. Тебе хана.
Истеридже: ИИИИИИБРАААААААААГИИИИИИИИИМ!!!!
Кобелина 2.0: Дорогая, это не то, что ты подумала! Что ты веришь какому-то идиоту? Это он так прикалывается!
Кобелина 2.0: Хатидже?
Кобелина 2.0: Ты чего молчишь?
Истиридже Вторая. Наследница: Отец, я советую тебе съебываться, как можно быстрее. Мама с нереальной скоростью вылетела из дворца. Даже корону не надела, но взяла топор. Кстати, твоей калфе я тоже это советую.
Будущий Визирь: Похоже я Визирем стану гораздо быстрее, чем я рассчитывал…
Озабоченный цветочек: Похоже Хатидже уже прибыла… Быстро она.
Бич Османского района: Даже я так быстро до покоев Сулеймана не успеваю добраться.
Похотливый Суслик: Надеюсь она его не убьет и сильно не покалечит.
Бич Османского района: Да хоть бы она его убила.
Ночная бабочка Великого Визиря: А что случилось, а то я так и не поняла? Почему Хатидже султан так зла на Ибрагима – пашу?
Страшный сон Бали-бея: Кукушка! Ты на свой ник посмотри! И прочти выше!
Ночная бабочка Великого Визиря: Твою ж мать!!! Я сваливаю. Буду, когда Хатидже султан придет в себя. И Ибрагим – паша, если вас выгонят из дворца, вы знаете куда идти.
Агрессивный хомячок: Калфа, ты долбанутая. Раньше у него был еще шанс остаться в живых, то после вашего последнего предложения… Он уже не то, что не придет к тебе, ему хотя бы вдох жизнь сделать.
Бич Османского района: ХАТИДЖЕ! ХАТИДЖЕ! ХАТИДЖЕ! ДАВАЙ! Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ!
Хрустальное дитятко: Матушка, хватит! Я ему как мужчина сочувствую. У нашей тетушки очень тяжелый характер. Я удивляюсь, что он так долго выдержал.
Главный Алкаш семьи: Ну, не знаю. Я несколько раз замечал, нервно поддергивающийся глаз у паши…
Любимец Валидола: Подтверждаю. Я сам это много раз замечал.
Антиквариатный Валидол: Как он смеет изменять моей любимой дочурке. Но сейчас даже я ему сочувствую…
Не дающая супругу: А я ему говорила, надо было со мной продолжать мутить. Всё-таки я лучше Нигяр. И знаю, что надо делать. И что ему нравится.
Я Визирь, сука: Не понял…
Бич Османского района: А ты что, не знал? Они в юности мутили, и возможно еще и в браке…
Не дающая супругу: Хюррем, лучше следи за Сулейман! А то вдруг какая-нибудь наложница появится или уже появилась…
Бич Османского района: ЧТО!? СУЛЕЙМАН, СУКА! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТЫ ОПЯТЬ КАКУЮ-ТО ШАЛАВУ НАШЕЛ?
Похотливый Суслик: Дорогая, нет, конечно! Как ты могла такое обо мне подумать?
Бич Османского района: Так тебя ожидает серьезный разговор. Никуда не уходи или хуже будет
Похотливый Суслик: Л-Л-ЛЮБИМАЯ, ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА!
Не обласканная розочка: Что-то тихо стало… Хатидже что, пашу все-таки добила?
Агрессивный хомячок: Про пашу – не знаю, но эта тишина не на долго. Отец, я советую вам последовать совету Хуриджихан. Потому что мама к вам идет с ножом и выражение лица у нее не очень дружелюбное…
Похотливый Суслик: МАМА, СПАСИТЕ МЕНЯ, УМОЛЯЮ!!!
Антиквариатный Валидол: Извини, но тут даже я не рискну подходить к ней, когда у нее нож в руках.
Страшный сон Бали-бея: Мне кажется, или мама дверь выбивает?
Агрессивный хомячок: Нет, не кажется. Она уже ее выбила. Мне жалко отца, таким испуганным я еще его никогда не видел.
Главный Алкаш семьи: Ну, что выпьем за их души. Пусть им будет хорошо на том свете, долго бить их здесь не будут.
Все: Селим!!!
Примечания:
Жду ваших отзывов. Мне очень важно знать ваше мнение. Продолжать или стоит удалить?