Чат Османского Дворца

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 179 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Султан Сулейман Хан создал беседу «Члены Династии и их приближенные» Султан Сулейман Хан пригласил: Хюррем султан Ибрагим - паша Махидевран султан Хатидже султан Хуриджихан султан Михримах султан Шехзаде Мехмед Шехзаде Мустафа Валиде султан Шехзаде Селим Шехзаде Баязед Шах султан Лютфи - паша Рустем паша Гульфемхатун Фатьма султан Сюмбюль ага Гюль ага Неизвестный вошел в чат Неизвестный: Что-то как-то скучно. Так не пойдет Неизвестный переименовал участников: Султан Сулейман: Похотливый Суслик Хюррем: Бич Османского района Ибрагим: Кобелина 2.0 Махидевран: Не обласканная розочка. Хатидже: Истеридже. Оригинал Хуриджихан: Истиридже Вторая. Наследница Михримах: Страшный сон Бали-бея. Мехмед: Хрустальное дитятко. Мустафа: Любимец Валидола Валиде: Антиквариатный Валидол Селим: Главный Алкаш семьи Баязед: Агрессивный хомячок Шах: Не дающая супругу Лютфи: Я Визирь, сука Рустем: Будущий Визирь Нигяр: Ночная бабочка Великого Визиря Фатьма султан: Озабоченный цветочек Сюмбюль ага: Плешивый намбер one Гюль ага: Плешивый намбер two Неизвестный вышел из чата Похотливый Суслик: Я не понял! Что это за шутки!? Как ты смеешь такое вытворять? Бич Османского района: А мне нравится. Ник у меня престижный и авторитетный. А насчет тебя – это абсолютная правда. Вот теперь и страдай, я теперь так тебя в телефоне запишу. Не обласканная розочка: Вы это специально? Специально давите на больную мозоль? Бич Османского района: Честно? ДА!!! Истеридже. Оригинал: АААААААААААА!!!!!!!! Как он смеет!? Кобелина 2.0: Что ты кричишь? Что случилось на этот раз? Истеридже: … Плешивый намбер two: Никто не видел Нигяр калфу. Никак не могу ее найти. Ночная бабочка Великого Визиря: Я тут, что на это раз? Бич Османского района: Хахахахахаха, тебе пизда, Ибрагим. Отвечаю. Не обласканная розочка: Как бы не хотелось соглашаться с этой…Но поддерживаю. Тебе хана. Истеридже: ИИИИИИБРАААААААААГИИИИИИИИИМ!!!! Кобелина 2.0: Дорогая, это не то, что ты подумала! Что ты веришь какому-то идиоту? Это он так прикалывается! Кобелина 2.0: Хатидже? Кобелина 2.0: Ты чего молчишь? Истиридже Вторая. Наследница: Отец, я советую тебе съебываться, как можно быстрее. Мама с нереальной скоростью вылетела из дворца. Даже корону не надела, но взяла топор. Кстати, твоей калфе я тоже это советую. Будущий Визирь: Похоже я Визирем стану гораздо быстрее, чем я рассчитывал Озабоченный цветочек: Похоже Хатидже уже прибыла… Быстро она. Бич Османского района: Даже я так быстро до покоев Сулеймана не успеваю добраться. Похотливый Суслик: Надеюсь она его не убьет и сильно не покалечит. Бич Османского района: Да хоть бы она его убила. Ночная бабочка Великого Визиря: А что случилось, а то я так и не поняла? Почему Хатидже султан так зла на Ибрагима – пашу? Страшный сон Бали-бея: Кукушка! Ты на свой ник посмотри! И прочти выше! Ночная бабочка Великого Визиря: Твою ж мать!!! Я сваливаю. Буду, когда Хатидже султан придет в себя. И Ибрагим – паша, если вас выгонят из дворца, вы знаете куда идти. Агрессивный хомячок: Калфа, ты долбанутая. Раньше у него был еще шанс остаться в живых, то после вашего последнего предложения… Он уже не то, что не придет к тебе, ему хотя бы вдох жизнь сделать. Бич Османского района: ХАТИДЖЕ! ХАТИДЖЕ! ХАТИДЖЕ! ДАВАЙ! Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ! Хрустальное дитятко: Матушка, хватит! Я ему как мужчина сочувствую. У нашей тетушки очень тяжелый характер. Я удивляюсь, что он так долго выдержал. Главный Алкаш семьи: Ну, не знаю. Я несколько раз замечал, нервно поддергивающийся глаз у паши… Любимец Валидола: Подтверждаю. Я сам это много раз замечал. Антиквариатный Валидол: Как он смеет изменять моей любимой дочурке. Но сейчас даже я ему сочувствую… Не дающая супругу: А я ему говорила, надо было со мной продолжать мутить. Всё-таки я лучше Нигяр. И знаю, что надо делать. И что ему нравится. Я Визирь, сука: Не понял… Бич Османского района: А ты что, не знал? Они в юности мутили, и возможно еще и в браке… Не дающая супругу: Хюррем, лучше следи за Сулейман! А то вдруг какая-нибудь наложница появится или уже появилась… Бич Османского района: ЧТО!? СУЛЕЙМАН, СУКА! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТЫ ОПЯТЬ КАКУЮ-ТО ШАЛАВУ НАШЕЛ? Похотливый Суслик: Дорогая, нет, конечно! Как ты могла такое обо мне подумать? Бич Османского района: Так тебя ожидает серьезный разговор. Никуда не уходи или хуже будет Похотливый Суслик: Л-Л-ЛЮБИМАЯ, ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА! Не обласканная розочка: Что-то тихо стало… Хатидже что, пашу все-таки добила? Агрессивный хомячок: Про пашу – не знаю, но эта тишина не на долго. Отец, я советую вам последовать совету Хуриджихан. Потому что мама к вам идет с ножом и выражение лица у нее не очень дружелюбное… Похотливый Суслик: МАМА, СПАСИТЕ МЕНЯ, УМОЛЯЮ!!! Антиквариатный Валидол: Извини, но тут даже я не рискну подходить к ней, когда у нее нож в руках. Страшный сон Бали-бея: Мне кажется, или мама дверь выбивает? Агрессивный хомячок: Нет, не кажется. Она уже ее выбила. Мне жалко отца, таким испуганным я еще его никогда не видел. Главный Алкаш семьи: Ну, что выпьем за их души. Пусть им будет хорошо на том свете, долго бить их здесь не будут. Все: Селим!!!
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)