неопытный боец

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
9 страниц, 2 373 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник

Гости

Настройки
Примечания:

*Зачем он вообще вытворял подобные вещи?* *Он делает это и с другими?* От этой мысли у Антона защемило в груди *Хотя какая разница,я просто больше не хочу его видеть,конченный педофил* Антон сел на кресло и начал листать ленту инстаграмма. Дверь открылась. В пороге стоял злобный отец -Мудила,иди сюда *Блять,началось. Антон тяжёло встал с кресла и направился в сторону коридора Резким движением отец метнулся к Антону,схватил его за горло и стал пристально на него смотреть *Чмырь ты ебанный,почему ты сейчас не в школе?* Антон чувствовал,как звёздочки в глазах все сильнее и сильнее ускорялись,а дышать становилось все сложнее и сложнее Антон понял,что это конец,и если не чудо,то ничто не спасёт его ~Стук в дверь~ - Блядство,закрой свою пасть,иначе я тебя убью ~Стук в дверь~ — Есть там кто? - Что за выброс стучит в такое время. Это твоих рук дело? Ручка двери медленно поворачивается,дверь отворяется,и из неё виден силуэт парня Это последнее,что видел тогда Антон. Некоторое время спустя Антон поднимается с мягкой кровати и видит что он тут не один На кресле сидит Арсений Сергеевич и трепетно смотрит на Антона - Ну как ты, Шастун? - Я..Да вроде нормально - Это хорошо. - А где мой папа? Резкое молчание *Он что,сделал что-то с моим отцом?* - Где мой папа спрашиваю!? - Успокойся, мы с ним просто поговорили и он ушёл. *Что за бред,куда ушёл!?* - В любом случае, тебя так волнует твой отец?Он много о тебе волновался? *Но он прав* Антон заплакал. Он и сам не знал почему, просто иногда бывают такие моменты, когда Антона окутывают чувства. - Не плачь, иди сюда Антон встал с кровати и направился в сторону Арсения Они обнялись, лишь в его объятиях Антон понимал, что он хоть немного любим, что никто и никогда его так не обнимал. Он бы хотел оставаться так вечно, просто обнимать тёплое тело парня. - Если хочешь,ты можешь переночевать у меня, я видел, что делал твой отец.Ты же не хочешь чтобы он продолжал? Арсений прекрасно знал, что отец Антона больше не вернётся,и уж тем более не продолжит . - Хорошо. - Чемоданы тебе не нужны, вещи мы тебе подберем,просто возьми все самое важное Антон собрал некоторые вещи,и они вместе вышли из квартиры Выходя из подъезда, Антон увидел автомобиль, покрытый чёрной матовой краской. *Его я раньше не видел* Арсений уверено пошёл вперёд по направлению к машине. - Присаживайся) Антон остолбенел от шока *Ничего себе! Вот это тачка! И у такого простого учителя?* Антон сел на сидение, и автомобиль тронулся. Тоша никогда в жизни не видел таких машин. *Это же сколько денег нужно вбухать?* - Все хорошо, Антон? - Да, спасибо Но он все равно чувствовал себя неловко. - Приехали *Уже?* Антон вышел из машины,и его очам открылся огромный дом с панорамными окнами и большим гаражом. *Вау* Ничего подобного Антон никогда не видел, один лишь вид заставил его чувствовать мурашки по коже. - И вы в нем живете? - Ну конечно.Теперь ты тоже здесь живешь)

Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)