Чаек и Роза

G
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 428 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Попадание в отель или новые знакомства

Настройки
Примечания:
Клоны летели спокойно. Не тряски не чего такого из за чего нужно было нервничать не было. Ну и слава богу . Но вот неожиданно в самолёте зазвучал женский голос. - Дорогие пассажиры , через 10 минут приземление. Вару - наконец... Пикуш.. Пик тихо посапывал , положив свою голову на плечо пикового валета. Вару - Соня...) Пикууша !) Пик - мхг.... А ? Вару - через несколько минут приземление ) Пик - О ! Ура ! ) Вару - пх...) Спустя 10 минут самолёт приземлился . Клоны , А особенно Пик , Вару , и Куромаку. Ведь их план скоро прийдет в действие. Клоны всё собрались и Пик начал договор. Пик - так ! Мы находимся в другом городе , значит никто никуда от всех не отходит. Всем ясно ? Все - Да !) Пик - ну и хорошо ) пошлите регистрировать свои комнаты. ( в отеле ) Девушка - да ? Здравствуйте молодые люди ) Куро - и вам хорошего дня. Мы хотели бы зарегистрировать свои комнаты. Девушка - ага... Так... Девушка - я всем забранировала возьмите ключи . Почти всё клоны взяли ключи и отправились по комнатам. Девушка - простите... Но вас мне прийдеися расселить... Так сказал детектор отеля... Девушка (мысли ) - чтоб она проклята была ! Семьи рушит , с ума шедшая ! Вару - с какого хрена ?! Девушка - да я её сама каждый Божий день проклинаю ! Всегда влезает в чужую жизнь ... Простите... Пик - ну а кто с кем ?... Девушка - Вы... Э... В-вару верно ? Вару - да . Девушка - вы будите жить с дочкой директора... Пик - ... Вару - Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ С РАНДОМНОЙ БАБОЙ !!! Девушка - я попытаюсь решить эту проблему , но пока так... Пик - Вар... Только обещай что не переспишь с ней... Вару - Пик !! Не смей так думать !! Я ни за что тебе не изменю !! Вару - где эта Чёртова комната ? Девушка - второй этаж , комната 8 Вару - ок... Вару обнял Пика и пошёл в этот Ад. Девушка - вы любите его , верно ? Пик - очень...я не хочу его терять ! ( Девушка - прекрасно вас понимаю... Пик - а как вас зовут ? Девушка - Юмико) Пик - красивое имя ) Девушка - спасибо) а вас как зовут ? Пик - Пик Девушка - необычное имя.. Но красивое) Ладно пошли , у меня поживешь , а то есть у нас тут некоторые... Пик - хорошо. Пик и Юмико отправились в комнату Юмико. Там было всё в приятных тонах... было....ну...мило) Юмико - смотри , спать ты будешь тут. Окей ? Пик - хах конечно ) Юмико - ладно осматривался а я пойду приготовлю что-ли -_- Пик - окей -_- Юмико пошла готовить ужин. А Пик стал осматривать комнату. Пик - уютно... Всё так гармонирует... Спустя 20 минут пришла Юмико с ужином. Юмико - ну чтож , кушай ) Пик - ух ты ! Сама готовила ? Юмико - конечно ) кто о тебе кроме себя позаботиться ? .. Вот лампочка сгорает А закрутить не могу... Пик - господи , че ? Во всём отеле мужика нет ? Юмико - есть конечно 😂 Просто они тоже нихерашеньки не умеют -_- Пик - нихера у вас мужики 😆 Ладно , показывай где ? Юмико показала лампочку. Пик - ага... Стул принеси пж 🤔 Юмико - ХаРаШо МоЙ пОвЕлИтЕлЬ 😂 Юмико притащила стул и Пик закрутил ей лампочку. Юмико - ГОСПОДИ !! СУДЬБА МНЕ ПРИСЛАЛА НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА !! Пик - 😂 ( у Вару ) Вару зашёл в комнату и увидел девушку. Вару - как и думал ... Шмара... Кэйси - оу... Какой мальчик ) Вару - у меня пара есть , отвянь... Кэйси - ну всегда можно бросить ) Кейси подошла к Вару и поцеловала в щеку. Вару - отстань !!! Не горю желанием изменять Пику. Кейси - ты думаешь его не уведут чтоль ? Хах ! Да у нас каждая девушка красавица ! И Юмико та-же самая ! ) Вару - и кто это ? :/ Кейси - а кто вас бранировал) Вару - ?! Кейси - за ней пацаны бегают как пираты за золотом ! И ты думаешь твой Пик останется с тобой после того , как он поживёт с ней ? Ошибаешься ! Вару - ... ( У Пика и Юмико ) Пик - Юмико , слушай , а ты можешь мне помочь ? Юмико - и с чем же ? Пик - у меня есть друг , ну ты его видела , Данте зовут Юмико - ну ?) Пик - и он влюблён в моего друга. Юмико - В Ромео ? Пик - а ты откуда знаешь ? Юмико - ну...) я же девушка , и влюблённые глаза и за ихней скрытностью вижу ) Пик - ну вот ) можешь их вместе посадить ? Юмико - поменять Габриэля на Ромео ? Пик - ну да ) Юмико - хах ! Вызов принят !!)
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)