Попадание в отель или новые знакомства
19 сентября 2022 г., 21:11
Примечания:
Простите за отсутствие . Пароль забыла и не было 😂. Сейчас вспомнила и вернулась )
Клоны летели спокойно. Не тряски не чего такого из за чего нужно было нервничать не было. Ну и слава богу .
Но вот неожиданно в самолёте зазвучал женский голос.
- Дорогие пассажиры , через 10 минут приземление.
Вару - наконец... Пикуш..
Пик тихо посапывал , положив свою голову на плечо пикового валета.
Вару - Соня...) Пикууша !)
Пик - мхг.... А ?
Вару - через несколько минут приземление )
Пик - О ! Ура ! )
Вару - пх...)
Спустя 10 минут самолёт приземлился . Клоны , А особенно Пик , Вару , и Куромаку. Ведь их план скоро прийдет в действие.
Клоны всё собрались и Пик начал договор.
Пик - так ! Мы находимся в другом городе , значит никто никуда от всех не отходит. Всем ясно ?
Все - Да !)
Пик - ну и хорошо ) пошлите регистрировать свои комнаты.
( в отеле )
Девушка - да ? Здравствуйте молодые люди )
Куро - и вам хорошего дня. Мы хотели бы зарегистрировать свои комнаты.
Девушка - ага... Так...
Девушка - я всем забранировала возьмите ключи .
Почти всё клоны взяли ключи и отправились по комнатам.
Девушка - простите... Но вас мне прийдеися расселить... Так сказал детектор отеля...
Девушка (мысли ) - чтоб она проклята была ! Семьи рушит , с ума шедшая !
Вару - с какого хрена ?!
Девушка - да я её сама каждый Божий день проклинаю ! Всегда влезает в чужую жизнь ... Простите...
Пик - ну а кто с кем ?...
Девушка - Вы... Э... В-вару верно ?
Вару - да .
Девушка - вы будите жить с дочкой директора...
Пик - ...
Вару - Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ С РАНДОМНОЙ БАБОЙ !!!
Девушка - я попытаюсь решить эту проблему , но пока так...
Пик - Вар... Только обещай что не переспишь с ней...
Вару - Пик !! Не смей так думать !! Я ни за что тебе не изменю !!
Вару - где эта Чёртова комната ?
Девушка - второй этаж , комната 8
Вару - ок...
Вару обнял Пика и пошёл в этот Ад.
Девушка - вы любите его , верно ?
Пик - очень...я не хочу его терять ! (
Девушка - прекрасно вас понимаю...
Пик - а как вас зовут ?
Девушка - Юмико)
Пик - красивое имя )
Девушка - спасибо) а вас как зовут ?
Пик - Пик
Девушка - необычное имя.. Но красивое)
Ладно пошли , у меня поживешь , а то есть у нас тут некоторые...
Пик - хорошо.
Пик и Юмико отправились в комнату Юмико. Там было всё в приятных тонах... было....ну...мило)
Юмико - смотри , спать ты будешь тут. Окей ?
Пик - хах конечно )
Юмико - ладно осматривался а я пойду приготовлю что-ли -_-
Пик - окей -_-
Юмико пошла готовить ужин. А Пик стал осматривать комнату.
Пик - уютно... Всё так гармонирует...
Спустя 20 минут пришла Юмико с ужином.
Юмико - ну чтож , кушай )
Пик - ух ты ! Сама готовила ?
Юмико - конечно ) кто о тебе кроме себя позаботиться ? .. Вот лампочка сгорает А закрутить не могу...
Пик - господи , че ? Во всём отеле мужика нет ?
Юмико - есть конечно 😂
Просто они тоже нихерашеньки не умеют
-_-
Пик - нихера у вас мужики 😆
Ладно , показывай где ?
Юмико показала лампочку.
Пик - ага... Стул принеси пж 🤔
Юмико - ХаРаШо МоЙ пОвЕлИтЕлЬ 😂
Юмико притащила стул и Пик закрутил ей лампочку.
Юмико - ГОСПОДИ !! СУДЬБА МНЕ ПРИСЛАЛА НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА !!
Пик - 😂
( у Вару )
Вару зашёл в комнату и увидел девушку.
Вару - как и думал ... Шмара...
Кэйси - оу... Какой мальчик )
Вару - у меня пара есть , отвянь...
Кэйси - ну всегда можно бросить )
Кейси подошла к Вару и поцеловала в щеку.
Вару - отстань !!! Не горю желанием изменять Пику.
Кейси - ты думаешь его не уведут чтоль ?
Хах ! Да у нас каждая девушка красавица ! И Юмико та-же самая ! )
Вару - и кто это ? :/
Кейси - а кто вас бранировал)
Вару - ?!
Кейси - за ней пацаны бегают как пираты за золотом ! И ты думаешь твой Пик останется с тобой после того , как он поживёт с ней ? Ошибаешься !
Вару - ...
( У Пика и Юмико )
Пик - Юмико , слушай , а ты можешь мне помочь ?
Юмико - и с чем же ?
Пик - у меня есть друг , ну ты его видела , Данте зовут
Юмико - ну ?)
Пик - и он влюблён в моего друга.
Юмико - В Ромео ?
Пик - а ты откуда знаешь ?
Юмико - ну...) я же девушка , и влюблённые глаза и за ихней скрытностью вижу )
Пик - ну вот ) можешь их вместе
посадить ?
Юмико - поменять Габриэля на Ромео
?
Пик - ну да )
Юмико - хах ! Вызов принят !!)
Примечания:
Ну впринципе пока всё)