Намного лучше того яблочного

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 755 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладких снов

Настройки
— Ёнбоки, мне так понравился шампунь который ты недавно купил! — Чонин выходит из ванной комнаты, одетый в свою привычную пижаму, и тут же устало падает на кровать хёна, утыкаясь носом в подушку. Сегодня был очередной сложный день с тренировкой нового танца, который они готовили к камбеку. Учить новые хоряги ему всегда было немного сложнее, чем остальным, кажется это пошло ещё с дебюта. Безусловно, за все эти годы он улучшился, но как бы не пытался, с первого прогона — все выходило, мягко говоря, не очень. Новые движения, новые позиции. Порядок кажется был хорош только в его полупустой комнате; в движениях он путался постоянно. И все же на сцене он всегда блистал: идеальные движения, идеальная мимика, все было идеальным. Правда за картинкой на выступлениях никто не видел, как он страдал, засиживаясь в зале допоздна, прося помочь ему кого-то из своих хёнов, что были наверное такими же вымотанными, но ради любимого Йенни задерживались на сколько это возможно и помогали ему отточить свои танцевальные навыки. В этот раз он упросил помочь Феликса. На самом деле, все, кто знаком с Ликсом, наверняка и так знают, что тот никогда ни в чем не откажет. И все же Чонин был рад, что тот согласился. Они провели пару часов, практикуясь вместе, за которые старший помог ему разобрать моменты, которые давались трудно, да и повторять танец с самым обоятельным человеком из дэнсрачи было по ощущениям так приятно, что приторное послевкусие тренировки, смешавшиеся с мелкими капельками пота, падавшими со лба на краешек высунутого, от старания, языка, вызывало одно наслаждение. Даже несмотря на ноющие суставы, которые сегодня потрудились на все 100, нет, 150 процентов, отзываясь лёгкой болью в некотрых частях тела. Компания Феликса была. другой. Кажется Чонин правда не сможет подобрать более подходящего слова, описывая их совместные тренировки. Чан более требовательный, Минхо не менее ответственный. Чанбин… у того был собственный стиль танца, мемберы даже частенько шутили над его чуть изменёнными движениями в хореографии. Насмотревшись на Хёнджина, младший испытывает многое: он восхищён его способностями (порой даже смущён тем, как тот делает все настолько сексуально!.. Хёнджин, это нечто), но в то же время он молча завидует; сколько бы он не пытался, так же не получается от слова совсем. Эх, не стать ему таким же крутым танцором, как Хван. Кто там дальше. Хан? О, нет, идея плохая с самого начала. После тренировок они с Минхо вместе гоняют за кофе. Прося помочь Хана, Минхо автоматом вместе с ним. Из Хана учитель так себе, а про Минхо уже было сказано. Сынмин? Слишком часто подкалывает его во время практики, да и учитель танцев из него никакой. Ну и собственно все. Ликс правда был лучшим в этом. Милый, добрый, наглядно объясняет. Он весёлый, с ним приятно общаться. А главное, он поддерживает его, когда совсем ничего не получается. Феликс отличный наставник. Чонин мотает головой, пытаясь откинуть все размышления в сторону. Он хорошо постарался сегодня, теперь ему нужно отдохнуть. Они вернулись домой не так давно. Хён уступил ему место пойти первым в душ, несмотря на то, что сам устал не меньше. Феликс все время лениво скроллил ленту тик тока, гипнотизируя телефон взглядом. Сил не было даже на то, чтобы подняться с кровати. Кажется они перетрудились. Чонин даже невольно сравнил их с Чанбином, который проводит в качалке наверное столько же время и приходит измученный. Тяжело ему так каждый день. Хотя по нему и не скажешь. — Который? Зелёный? — Феликс немого оживляется, правда, произнеся эту короткую фразу, зевает следом за парнем. — Угу. — И как тебе? — хён с сидящего принимает лежачее положение, устраиваясь около Чонина, лицом оказываясь почти у самого лица младшего, вынуждая того повернуть голову, с подушки скользя взглядом по светлым волосам Феликса, затем заглядывая в его глаза. — Мягкий… — почему-то шепчет тёмноволосый, позволяя мемберу приблизиться, чтобы понюхать его волосы, — Намного лучше того, яблочного. Совместная ванная на самом деле очень удобна. Сколько бы различных скляночек и баночек не покупал один, второй всегда может использовать их, даже не спрашивая у владельца. Такое у них условие?.. Правило? Скорее просто привычка. Феликс улыбается уголками губ, поправляя пальцами, влажную после душа, чёлку сонного Чонина. Хён кивает, соглашаясь с его словами. Кажется режим младшего не терпел таких долгих прогулок до общежития, говорить об изнурительных тренировках вовсе не было смысла. Ликсу не остаётся ничего другого, кроме как приобнять парня одной рукой, разрешая ему занять свою подушку, а самому сдвинуться ближе к стенке, позволяя макне удобнее устроиться в широких объятиях. Но Чонин все равно двигается ближе, ища больше ласки и тепла, которым старший делится, позволяя парню уткнуться носом в его грудь, смыкая руки на лопатках хёна. Никто так и не вспоминает, что хорошо бы поставить будильник. Но ничего страшного, Лино разбудит их на завтрак. Обычно так и происходило.
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник