Часть 3
6 июля 2022 г., 14:08
*・゜゚・*:'・*:.。тома。.:*・゜゚・*>~*
тогда я оттолкнул аято,я оделся,и сказал что не хочу этого делать..потому что не готов,и ушёл,его лицо было очень грустное,он был очень расстроеным,но я не мог поступить по другому,я был очень красный,так что пошёл в туалет,чтобы умыться,я не знаю что там делает господин аято,но я очень нервничал за него,ведь с ним явно что то происходит,я зашёл к нему чтобы извиниться,как увидел всего красного аято,я подбежал к нему,и сказал
-аято!..что с тобой?тебе плохо?..
тогда аято сказал
-мне нужен ты..и никто другой..
-я не понимаю...или ты хочешь сказать что ты хочешь заняться этим со мной?...
-именно..
тогда я очень нервничал,но все же мне показалось,что это как раз будет и изменением за то что оттолкнул его..и дал ему то что он хочет..но сначала мы поговорили и так далее...