Иней

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 752 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало метели

Настройки
24.05.538 Девушка более ловко пользовалась способностями. Поставив руки в нужном положении, держа в голове нужные действия она вернула к жизни погибающие части северного Сноудейнорта. Растения и земля здесь словно сами требуют сильного холода, да бы не высохнуть. Интересная реальность. ? — Ты волшебница?, — сказал нежный голос. А — Хм?, — удивлённо смотрела на девушку Азра. ? — Ты управляешь льдом... Ты волшебница?, — держа руки за спиной спрашивала незнакомка. А — Ох, хехе. Да, я волшебница, — улыбаясь отвечала Сэйшин. ? — Я тоже! Только вместо льда я использую огонь, — протянула руку девушка, из которой выходили лёгкие искорки огня. А — Огонь? Ничего себе. Выходит - ты так же Восходящая Луна? ? — Ага! Мне об этом сообщила богиня Хиноте, или же прошлая огненная богиня. А — А тебя как зовут? К — О, я Каори, а тебя?, — заинтересованно спрашивала девушка. А — Азра. К — Ты помимо льда ещё чем-то можешь управлять? Лично мне досталось по большей части пламя и немного тьмы. А — Гармония. К — Гармония? Ого!, — удивлённо смотря на Азру говорила Каори. А — А элемент тьмы разве есть? Я никогда не видела в книжках тёмную Восходящую Луну... К — Тёмный Сэйя правит реальностью Старгейт. А — Старгейт? А как так вышло... К — Ммм... прошлая огненная Восходящая Луна и нынешний Сэйя тьмы были лучшими друзьями. Сэйя тьмы сильно расстроился из-за смерти своего друга, поэтому решил дать частичку своей силы мне, дабы удалось избавиться от бога-манипулятора. А — Была бы я тобой - я бы осторожнее разбрасывалась словами, она ведь нас в любом случае слышит... К — С чего ты это взяла? А — Мне Полярис сообщила. К — Полярис? Так её сила принадлежит тебе? А — Мне принадлежит сила Полярис и Хакуры. Слушай.. а кто правит Старгейтом? К — Поскольку Старгейт сейчас самая продвинутая и старая реальность, то можно понять, что боги там так же сильнее и разумнее. Они называют себя Сэйя и их всего четверо: тьма, свет, галактика и небеса. А — Оу.. у тебя не будет проблем за сказанную информацию? Нам ведь про Старгейт ничего не известно. К — Нет, не будет. Тёмный Сэйя разрешал этим делиться с Восходящей Луной!, — улыбаясь отвечала девушка. А — Хм. В Старгейт можно попасть? К — Ой, а этого я не знаю... Старгейт ведь самая скрытая реальность из всех, в неё попасть наверняка очень сложно, а в чем дело? Ты в Старгейт хочешь? А — Если честно, то очень даже. Чем она отличается от нашей? К — По сути много чем. Страны те же, но более продвинутые, а так же другие божества и другая временная линия. А — Какой там год? К — 8544 год. А — НИЧЕГО СЕБЕ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ, ЗДЕСЬ ВСЕГО 538!, — почти с криками удивлённо отвечала Азра. К — Хехе, я сама сильно удивилась когда узнала об этом, на целых 8000 лет разница... А — С ума сойти как мы далеко к ним. К — Ты права. А сколько тебе лет, Азра? А — Мне 14 исполнилось в прошлом месяце, тебе самой сколько? К — 15. Предлагаю стать друзьями-волшебницами! А — Отличная мысль!, — смеясь отвечала девушка. Две новые Восходящие Луны встретились между собой, ещё и подружились. Возможно, в будущем им это будет только на руку...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник