Начало метели
9 июля 2022 г., 23:20
24.05.538
Девушка более ловко пользовалась способностями. Поставив руки в нужном положении, держа в голове нужные действия она вернула к жизни погибающие части северного Сноудейнорта. Растения и земля здесь словно сами требуют сильного холода, да бы не высохнуть. Интересная реальность.
? — Ты волшебница?, — сказал нежный голос.
А — Хм?, — удивлённо смотрела на девушку Азра.
? — Ты управляешь льдом... Ты волшебница?, — держа руки за спиной спрашивала незнакомка.
А — Ох, хехе. Да, я волшебница, — улыбаясь отвечала Сэйшин.
? — Я тоже! Только вместо льда я использую огонь, — протянула руку девушка, из которой выходили лёгкие искорки огня.
А — Огонь? Ничего себе. Выходит - ты так же Восходящая Луна?
? — Ага! Мне об этом сообщила богиня Хиноте, или же прошлая огненная богиня.
А — А тебя как зовут?
К — О, я Каори, а тебя?, — заинтересованно спрашивала девушка.
А — Азра.
К — Ты помимо льда ещё чем-то можешь управлять? Лично мне досталось по большей части пламя и немного тьмы.
А — Гармония.
К — Гармония? Ого!, — удивлённо смотря на Азру говорила Каори.
А — А элемент тьмы разве есть? Я никогда не видела в книжках тёмную Восходящую Луну...
К — Тёмный Сэйя правит реальностью Старгейт.
А — Старгейт? А как так вышло...
К — Ммм... прошлая огненная Восходящая Луна и нынешний Сэйя тьмы были лучшими друзьями. Сэйя тьмы сильно расстроился из-за смерти своего друга, поэтому решил дать частичку своей силы мне, дабы удалось избавиться от бога-манипулятора.
А — Была бы я тобой - я бы осторожнее разбрасывалась словами, она ведь нас в любом случае слышит...
К — С чего ты это взяла?
А — Мне Полярис сообщила.
К — Полярис? Так её сила принадлежит тебе?
А — Мне принадлежит сила Полярис и Хакуры. Слушай.. а кто правит Старгейтом?
К — Поскольку Старгейт сейчас самая продвинутая и старая реальность, то можно понять, что боги там так же сильнее и разумнее. Они называют себя Сэйя и их всего четверо: тьма, свет, галактика и небеса.
А — Оу.. у тебя не будет проблем за сказанную информацию? Нам ведь про Старгейт ничего не известно.
К — Нет, не будет. Тёмный Сэйя разрешал этим делиться с Восходящей Луной!, — улыбаясь отвечала девушка.
А — Хм. В Старгейт можно попасть?
К — Ой, а этого я не знаю... Старгейт ведь самая скрытая реальность из всех, в неё попасть наверняка очень сложно, а в чем дело? Ты в Старгейт хочешь?
А — Если честно, то очень даже. Чем она отличается от нашей?
К — По сути много чем. Страны те же, но более продвинутые, а так же другие божества и другая временная линия.
А — Какой там год?
К — 8544 год.
А — НИЧЕГО СЕБЕ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ, ЗДЕСЬ ВСЕГО 538!, — почти с криками удивлённо отвечала Азра.
К — Хехе, я сама сильно удивилась когда узнала об этом, на целых 8000 лет разница...
А — С ума сойти как мы далеко к ним.
К — Ты права. А сколько тебе лет, Азра?
А — Мне 14 исполнилось в прошлом месяце, тебе самой сколько?
К — 15. Предлагаю стать друзьями-волшебницами!
А — Отличная мысль!, — смеясь отвечала девушка.
Две новые Восходящие Луны встретились между собой, ещё и подружились. Возможно, в будущем им это будет только на руку...